Полузащитник «Барселоны» Хави ни разу не ошибся в пасе в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов против ПСЖ.
33-летний футболист отдал 96 передач и все они дошли до адресата. Превзойти это достижение нельзя, его можно только повторить, считает «Советский спорт».
Барса играла гавняно, это факт.
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
11.04.2013 23:49
- 1
-
Vova VoVa(Vovanatb)
- Старожил
11.04.2013 23:36
Не плохо так...
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
11.04.2013 23:04
Это действительно звезда.
- 1
-
Leon Zadov(lleo)
- Наставник
11.04.2013 20:32
- -1
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
11.04.2013 19:49
Браво, Хаві!
- 2
-
OLEG_S.P.(OP9094)
- Наставник
11.04.2013 19:36
У Барсы соотношение ударов во втором тайме 22:2. Два удара в рамку - один гол.
- 2
-
коля чугунов(chugunov1988)
- Начинающий писатель
11.04.2013 18:55
замечательный игрок легенда футбола
- 3
-
--- ---(rodos14)
- Начинающий писатель
11.04.2013 18:53
что значит превзойти нельзя? хотя бы 97 передач со 100% точностью кто сделает, тот превзойдет
- 5
-
For Regos(forregos)
- Опытный писатель
11.04.2013 21:17
100% точность превзойти нельзя. Количество передач при этом - можно, но это уже другой вопрос.
- 1
-
--- ---(rodos14)
- Начинающий писатель
11.04.2013 22:08
ну тогда можно один пас точный сделать за всю игру и повторить. Не так то трудно
- 1
-
Владимир Сергиенко(tgv)
- Опытный писатель
11.04.2013 18:01
у нас такое возможно только если не пасовать вообще :)
- 5
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
11.04.2013 17:46
О такой эффективности Валерий Васильевич как раз и мечтал
- 1
-
Андрей Дяченко(DiyaDnepr)
- Читатель
11.04.2013 17:46
Никто не просит восхвалять Хави, но и говорить типа одна передача в штрафную и т.п. тоже не совсем уместно, я бы даже сказал сравнительно. Вот если бы два футболиста продемонстрировали игру с такой статистикой тогда было бы правильно. И еще на счет того что сколько пасов назад, посчитайте еще раз и увидите что на порядок пасов в перед больше. Я не ярый болельщик персонально Хави, просто писать надо правду. Хави - глаза Барселоны!!!
- 2
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
11.04.2013 17:45
Это показатель Великого игрока.
- 1
-
Микки Рурк(High_Hopes)
- Наставник
11.04.2013 18:02
- -5
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
11.04.2013 18:41
Я знаю, что Барселона меньше всех забивает и совсем не результативная команда, как в Примере, так и в ЛЧ.
- -1
-
Виталий(mendes)
- Старожил
11.04.2013 17:21
Всего одна стрелочка в штрафную? Не относите это в пассив Хави, это тоже его плюс.То что всего один пас в штрафную это не недостаток Хави в этом матче - это достоинство защиты ПСЖ. А Хави сыграл правильно, он ни разу не потерял мяч в матче.
- -1
-
Gene Gene(wember)
- Опытный писатель
11.04.2013 17:18
а толку?
- 0
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
11.04.2013 17:14
на счет передач надо смотреть повтор игры внимательно ,но я точно помню две-три потери мяча Хави в момент обыграша один в один ..
- 1
-
vvv vvv(tundra02)
- Опытный писатель
12.04.2013 08:36
тут про пасы, а не про обыграши. читай внимательно
- -2