— По Папе пока это еще не решено. Только непонятно почему так поздно, можно было раньше решать, а так мы уже сыграли один тур. Хотелось бы, чтобы приняли решение как можно скорее, а не после игры с «Ворсклой». Это меня очень волнует, — признался Мирон Богданович.
-
Алексей ДААТ(ZaDinamoK)
- Старожил
13.04.2013 02:48
твари харьковские сровнялись с мразотой ахметовской(((
- 0
-
Саня(dyachenko_sasha)
- Наставник
12.04.2013 09:43
Зато по Хачику быстро и четко сработали проффесионалы...
- 1
-
tolka scherbina(tolik1976)
- Старожил
12.04.2013 13:47
Там было обращение средств масового информирования!!!))) а по Папе - ПАПА не обращался)))
- 0
-
V_A_V(andrey_vsk)
- Наставник
12.04.2013 14:04
Якби наступний матч Динамо не грало з кротами, то теж би потягли. Якби Хачу показали жовту, то і цього мабуть було б досить. А так без жовтих з Чорноморцем залишились Ярмола та Аруна, а це неподобство. Може якби Хач грав, то з центру Мхітаряну і не дав би забити, хтозна. А Папу тягнуть, щоб він теж не зіграв проти Шахти. Усе досить прозоро :).
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
12.04.2013 09:16
Мирон Богданович, не волнуйтесь, если не простят, то затянут до конца сезона,
- 3
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
12.04.2013 08:37
По Хачериди сразу выводы сделали,чтобы не играл против Шахты.
- 3
-
Алексей Стаханов(Shimano)
- Старожил
12.04.2013 07:03
- -5
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
12.04.2013 06:26
- 0
-
Дмитрий Уттэ(profiler)
- Наставник
12.04.2013 02:41
Мне кажется, что пусть лучше это кривоногое создание с нами играет, такой покопорщик у противника нам не помешает.
- -4
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
12.04.2013 01:56
По Хачериди вопрос о дисквалификации решили быстро,потому что с кротами была игра.
- 7
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
12.04.2013 00:24
Это к пенисову.
- 3
-
Smit Smitski(ZORRO_21.5)
- Опытный писатель
12.04.2013 00:08
- 3
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
12.04.2013 00:03
честно говоря, не считаю папу знаковой фигурой в металле. берозовчук сыграет не хуже.
- -1
-
Витя Смит(Ducat)
- Наставник
12.04.2013 09:27
Да,Березовчук сыграет не хуже, чего стоит его автогол в кубке УЕФА,благодаря которому Динамо прошло дальше. Папы с Динамо не будет 100%.
- 2
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
12.04.2013 16:01
надо было пример привести из матчей молодёжных команд, лет 20 назад.
- -1
-
Андрей Краснолуцкий(ABC-Lutsk)
- Старожил
11.04.2013 23:05
http://upl.org.ua/premier-league/news-pl/305-ukrainskiy-futbolist-poluchil-predlozhenie-vystupat-za-sbornuyu-portugalii.html
- 1
-
Обама За Динамо(barabaka_obam)
- Наставник
11.04.2013 23:10
Он не умеет читать...
- 2
-
Alexa V(retspeeh)
- Читатель
11.04.2013 23:45
Пациент Рахитский как обычно болен, доктора велели не беспокоить
- 1
-
Обама За Динамо(barabaka_obam)
- Наставник
11.04.2013 22:58
Вердикт по Баклажану от ФФУ: " Облить згущёнкой и вывалять в разорваном пуховике !" . Богданыч , так нормально ?
- 0
-
Вова Закарпатский(volodacz)
- Наставник
11.04.2013 23:56
:D +1
- 1
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
12.04.2013 00:04
я раньше сомневался, но как прочёл твой комментарий, сразу стало понятно "динамо - великий клуб." только болельщики великого клуба, могут так его позорить.
- -4
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
11.04.2013 22:49
А кто сказал, что на три игры?! На семь!!!
- 3
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
11.04.2013 22:49
Маркевич занервничал из-за затяжки.
- 1