Полузащитник киевского
«Динамо» Александр Алиев прокомментировал ситуацию, в которой он уже продолжительное время выступает за дублирующий состав «бело-голубых».
«Почему я не играю за „Динамо“? Задайте этот вопрос главному тренеру Олегу Владимировичу Блохину. Сам я это у него не спрашивал. Зачем мне это? Я нормально играю в дублирующем составе. Поддерживаю там форму.
Мой контракт с „Динамо“ рассчитан до 31 декабря 2013 года. Сейчас закончится чемпионат Украины, а потом я конечно буду говорить с руководством клуба. Варианты с Россией? Все возможно. Выберу из того, что предложат. Главное, чтобы „Динамо“ меня отпустило. Сейчас мне тяжело что-то говорить. Впереди еще семь игр чемпионата Украины.», — цитирует Алиева
«Спорт день за днем».
-
сергей колесник(kolesnik1968)
- Читатель
12.04.2013 22:21
Почему я не играю за „Динамо“? Задайте этот вопрос главному тренеру Олегу Владимировичу Блохину. Сам я это у него не спрашивал. Зачем мне это? Я нормально играю в дублирующем составе.-деньги те же,травм нет,хожу пешком,вечером остаются силы.........
- 0
-
Leon Zadov(lleo)
- Наставник
12.04.2013 20:17
- 1
-
viktor sher(vik0510)
- Опытный писатель
12.04.2013 18:28
Плохо то , что он и Миля думают, что они гвоздь програмы, а пусть они ещё найдут клубы, которые захотят с ними мучаться, и платить им такие деньги!
- 0
-
Hercule Poirot(Hercule_Poirot)
- Наставник
12.04.2013 16:11
клоун.... просись к Палычу плитку класть на даче... больше никому не нужен))
- 0
-
христианин Балашов(prime_qwin)
- Опытный писатель
12.04.2013 15:11
Саша Алиев, как атакующий полузащитник не хуже других, играющих сейчас в основе Динамо.
- -1
-
Александр Самойлов(Alex_BET)
- Наставник
12.04.2013 12:55
Суркис не будет держать игрока в дубле ради принципа, если будут предложения летом, то он всегда пойдет на встречу и отпустит игрока. Главное что бы предложения были, а то у Алиева аппетиты по з/п не самые маленькие.
- 0
-
Остин Сэнкив(Ostha)
- Опытный писатель
12.04.2013 15:35
Главное что бы предложения были
- 0
-
jon RECOBA(konstantinis)
- Начинающий писатель
12.04.2013 12:16
Прям как в той сказке, Старик и корова: - Такую корову не отдам никому, ТАКАЯ КОРОВА НУЖНА САМОМУ.
- 0
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
12.04.2013 11:47
Думаю Динамо без проблем отпустит,а вот кто возьмёт на такую ЗП большой вопрос
- -1
-
Валентин Свиристенко(Swirist)
- Начинающий писатель
12.04.2013 11:45
- 6
-
Smit Smitski(ZORRO_21.5)
- Опытный писатель
12.04.2013 11:34
- 0
-
kostja stez(lgy-8555)
- Начинающий писатель
12.04.2013 11:32
Сашка при любом раскладе опаснее Мехмеди, Рубена и, к сожалению Безуса.
- 8
-
М. С.(Niko_Costa)
- Наставник
12.04.2013 11:29
ИМХО, сказывается игра Сани на чистых мячах. Отдать обостряющий пас - да без проблем, пробить штрафной - не вопрос, то же опасно это делает, но ОТБОР мяча :(
- 2
-
игорь своя(krasik)
- Начинающий писатель
12.04.2013 11:19
глааное чтоб динамо отпустило??????? значет ТЫ нехочеш добиваца основной состав вот мочь мысль!!!!!!
- -3
-
Дмитрий Дмитрий(tucha)
- Наставник
12.04.2013 11:05
Беги Саня, беги!
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
12.04.2013 10:52
В данном случае чудаки на букву "М" - журналисты. Слабаки. Непрофессионалы. НИ один не сумел вытащить на откровенный разговор ни Милю ни Алю, один треп "около" получается. или случайные обрывки фраз, как в данном случает. И к Блохину бздят подойти с конкретными вопросами, потому что нет авторитетных людей, которые УМЕЛИ бы писать о футболе так, что тренеру и в голову не придет - отказать в беседе, во встрече. Раньше такие были, теперь нет... Печально.
- 7