«Похоже, даже если бы Вида в своей штрафной расстрелял одного из карпатовцев из пулемета, этот „рефери“ пенальти бы не назначил», — написал Вацко в своем твиттере.
Напомним, что эти слова вице-президента относятся к главному судье матча Ярославу Козыку из Мукачевого.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Vova VoVa(Vovanatb)
- Старожил
15.04.2013 15:03
Да пришли какието дыбилы малолетние, для которых нет никаких понятий дружбы или уважения, нашы ултрас 100 % фонариками не светили, меня самого это бесило, каково хрена светить? А этого шльйоцыка вы не слушайте! Пусть он в натуре посмотрит какой у него в команде калека играет, который с одного метра не может по человечески остановить мячь и ударить, притом это уже далеко не первый раз! Это я конечно про Гладкого, которого пора уже отправлять на лесопильный завод, и пустить его на зубочистки!
- 0
-
dima konarev(dima336677)
- Читатель
15.04.2013 11:34
пажелаю карпатам опустица впервую лигу
- -1
-
Славентий(Slav_77782)
- Наставник
15.04.2013 09:22
продажный, что скахать...
- 1
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
15.04.2013 00:13
Нех... читать твиттеры всяких вацко.
- 3
-
Серёга forever(sergey.reva.forever)
- Опытный писатель
14.04.2013 23:29
Если честно, то 2 чистых пенальти в наши ворота были (но это не проблема "Динамо",а проблема судей), а Михалику вторая жёлтая дана не правильно.
- 1
-
сергей ровинский(rovinskiy_s)
- Начинающий писатель
14.04.2013 23:14
друзья знаете таже не хочится коментировать бездарных губошлепов ничего не понимающих в футболе только есть одно Динамо с Днепра Киев вперед ты выстоишь и этим умникам закроешь рот !!!!!!!
- 0
-
Van Jakobson(aziris)
- Опытный писатель
14.04.2013 22:04
А фразу-то Вацко подсмотрел. Так лет 10 назад кто-то из игроков клуба АПЛ высказался после неназначеного пенальти в ворота МЮ.
- 1
-
Denny kiss(Denny1995)
- Наставник
14.04.2013 21:46
как обычно СУРКИС ВСЁ КУПИЛ))))))не чемпионат,а цирк какой-то
- 2
-
Leon Zadov(lleo)
- Наставник
14.04.2013 21:05
- 2
-
Александр Смирнов(smirnoff13)
- Опытный писатель
14.04.2013 21:04
http://www.dynamomania.com/news/200494-viktor-vatsko-prichem-tut-dinamo-esli-rech-shla-isklyuchitelno-o-rabote-arbitra
- -4
-
Юрий Б(jvb)
- Опытный писатель
14.04.2013 20:52
- 3
-
Алексей Харченко(Fanlex)
- Старожил
14.04.2013 20:45
Мне эта "девочка" никогда не нравилась!!!
- 1
-
Cаша Баск(Bask72)
- Опытный писатель
14.04.2013 20:32
Вспомнились слова Ющенка в пору президентсва, что - то типа - " ... Скоро будут говорить, что, я вечером выхожу на Майдан и ем маленьких детей". Так и Динамо. Не удивлюсь если, что - то подобное будит звучать из уст разных " экспертов " про ДК. Война в разгаре, наш ответ - победы в оставшихся турах.
- 4
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
14.04.2013 20:12
Рука Виды имела место, но на повторе видно, что он её не успел убрать, сильный прострел был! Европейские судьи в таких случаях тоже не всегда свистят, ведь понимают, что рука не умышленная и при сильном ударе мозг игрока не успевает среагировать!
- 10
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
14.04.2013 20:41
Денисов покажет эту руку со всех сторон и минут 15 будет рассказывать,что судьи ошибаются именно в сторону Динамо ("Суркисвсёкупил"). Цыганик скажет то же самое.
- 0
-
Віктор Птаха(ptaX54)
- Наставник
14.04.2013 21:09
"...ведь понимают, что рука не умышленная ..."
- -1
-
Александр(alex47)
- Эксперт
14.04.2013 19:48
этот матч уже история, а гавкать ещё долго будут , натура такая .
- 2