Нападающий «Спарты» Вацлав Кадлец попал в сферу интересов дортмундской «Боруссии», сообщает Sports.ru со ссылкой на чешское издание iSport.
Отмечается, что заинтересованность в услугах 20-летнего форварда также проявляют киевское «Динамо», «Вест Бромвич», «Байер», «Гамбург», «Фулхэм» и «Бавария». Отметим, что в последних трех матчах чемпионата Чехии Кадлец забил пять голов.
-
Олексій Романенко(drunkybill)
- Опытный писатель
17.04.2013 21:36
Football manager forefer!
- -1
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
17.04.2013 19:52
Неплохая компания....но Динамо как славянину ближе !
- 1
-
Oleq13 Oleq13(oleq)
- Наставник
17.04.2013 19:50
а где в бразилии их отлавливают?? по пляжам или по подворотням??(
- -1
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
17.04.2013 19:37
- 0
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
17.04.2013 18:53
Раскрыли глаза...неужели?
- 1
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
17.04.2013 17:42
Ну-ну... Пока говорить ниче не буду... Но буду надеятся... Второго форварда очень не хватает...
- 1
-
= Динамоман =(dynamochampion)
- Наставник
17.04.2013 17:25
- 1
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
17.04.2013 16:58
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=IFDw6e1crIY
- 1
-
= Динамоман =(dynamochampion)
- Наставник
17.04.2013 16:46
- 2
-
VOVA K(Kalya-nc)
- Начинающий писатель
17.04.2013 15:28
Я играл в менеджер 2 года назад , и я его купил для динамо. А тут смотрю такую новость!!!!
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
17.04.2013 15:01
Не верю что он предпочтёт Динамо Европе...
- 1
-
Сергій Ковальов(scico)
- Эксперт
17.04.2013 14:50
Наша селекция поздно проснулась, в прочем как всегда((((
- 1
-
Игорь Федорченко(Santa84)
- Наставник
17.04.2013 14:45
К сожалению о более-менее серьезных нападающих имя нашего клуба упоминается лишь для массовки...
- 1
-
Вова Закарпатский(volodacz)
- Наставник
17.04.2013 14:28
В конце-концов, наши селекционеры открыли глаза! Но как уже здесь кто-то написал, что этого парня надо было брать минимум год/два назад! Есть в Спарте ещё один хороший игрок - Ладислав Крейчи, можно сказать что он немножко лучше Кадлеца! И есть один перспективный и хороший игрок - под наш стиль, в Чемпионшипе, точнее играет за Уотфорд - Матей Выдра - парень (20 лет-игрок сборной ЧР) уже столько голов и хет-риков наколотил, что там уже Венгер говорил, что наверное его летом будут покупать за 15 млн. А то что наши селекционеры не заметили Либора Козака из Лациа (лучший бомбардир ЛЕ) лучше помолчу... Но мы как всегда, шаг позади... :о(
- 16
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
17.04.2013 17:00
та совсем не ясно, что наши селекционеры делают в клубе. только зарплату гребут не малую. С таким успехом пол сайта могло бы работать не хуже
- 1
-
(parkur)
- Эксперт
17.04.2013 17:05
всё верно, плюсую, но не факт, учитывая наше "умение" работать с молодёжью, от покупки талантливых ребят останутся "рожки-да-ножки"
- 1
-
|олег иванов(oleg80)
- Начинающий писатель
17.04.2013 18:47
Читаю вас и вспоминаю слова Андронова двухлетней давности:Кадлеца надо брать,пока не стало слишком поздно.Может про Салаи он тоже прав?
- 2
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
17.04.2013 14:26
нет
- -4