«Севастополь» — «Шахтер» (Донецк)
«Черноморец» (Одесса) — «Днепр» (Днепропетровск)
Игры пройдут на полях команд, указанных первыми. Дата проведения матчей 1/2 финала Кубка Украины — 8 мая. Напомним, что на всех стадиях розыгрыша трофея победители определяются в одном матче. Финал Кубка Украины назначен на 22 мая. Место его проведения пока не определено.
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
21.04.2013 11:35
Удачи Севасу...
- 0
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
19.04.2013 19:57
Место финала, не определено,странно,я уверен будет Донецк.
- 1
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
19.04.2013 19:55
Нарочно не придумаешь жеребьевку.ФФУ фокусники,а вернее кидалы,в пользу Шахтёра.Честно говорю,уже нет мочи терпеть, эту донецкую банду.
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
19.04.2013 19:19
Фінал Дніпро - Шахтар. Дніпро підтримує увесь Київ. Дніпро перемагає. Мурческу зі злості з'їдає свою відому шапку, перед тим сказавши: - Браво, Фудурація !
- 4
-
Дмитрий (DEMON*OOF)(DINAMODIMA13121980)
- Читатель
19.04.2013 17:55
А прикинте финал Ченоморец-Севастополь ))))))))))) ну очень долго )))))))))) просто чуйка какаято)))
- 1
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
19.04.2013 19:38
Если это произойдёт,то зачем тогда переносить финал? В этих клубах сборников пока не наблюдается!
- -1
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
19.04.2013 17:11
Интересно, я один знал результат жребия еще за 2 дня до него?
- 0
-
Hercule Poirot(Hercule_Poirot)
- Наставник
19.04.2013 16:44
а вот тут как раз получился слепой жребий потому что по плану донецких это финал должен был быть ШД - Севас... и тогда клуб с почетным президентом януковичем попадал бы в ЛЕ.... а так придется кому-то из них друг другу сливать 1/2)
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
19.04.2013 16:11
Что в лоб, что... Единственное, что может утешить - это возможная (вполне!) победа "Днепра", которому тоже очень хочется в Европу... )))
- 0
-
Саня Коваль(Pitbuli_za_DK)
- Старожил
19.04.2013 15:55
У Ахмета какая-то встреча в Севасе, вот и подогнали все ладненько.)))
- 2
-
Billi Gohn(BilliGohn)
- Старожил
19.04.2013 15:50
финал КУ становится для ДК сравни с финалом ЛЧ. и ЛЧ и КУ наша команда смотрит по телевизору. пора бы уже начать играть в футбол и попытатся выиграть этот турнир.
- 2
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
19.04.2013 16:23
- 8
-
саша динамо(sedoi10)
- Начинающий писатель
19.04.2013 19:26
БРАВО.Только нет в стране тех студентов что в 90-х.
- 1
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
20.04.2013 08:13
- 0
-
Руслан О.(oskaru)
- Старожил
20.04.2013 01:53
Верно подмечено, да ещё смотря на ваш аватар и читая такие коменты можно сказать, авторитетно.
- 0
-
Максим Изотов(IzMax)
- Старожил
20.04.2013 23:27
- 0
-
Владимир Владимир(IGROK_27)
- Старожил
19.04.2013 14:54
это чтоб шахта сразу играла в финала. не верится почему то в слепой жребий
- 1
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
19.04.2013 14:48
Почему-то не сомнивался,что будет именно так,даже хозяева поля.Жерибьёка то была?
- 1
-
Ruslan Rubin(K-Pax)
- Наставник
19.04.2013 15:09
а зачем жеребьёвка ??? шарики крутить, напёрстки...
- 4
-
Олексій B(Lenya)
- Опытный писатель
19.04.2013 14:05
читав шо Коломойський припиняє фінансувати Кривбасс і Волинь - дуже погана новина(
- -1
-
Lyubart Lyubart(LyubartFCVL)
- Опытный писатель
19.04.2013 14:46
Та непогана...нехай краще моя Волинь грає з Кварцом за Луцьк, аніж комусь там допомагає...
- 6
-
danubefan(danubefan)
- Опытный писатель
19.04.2013 13:45
- 0
-
Дмитрий dmytro(gilgul555)
- Старожил
19.04.2013 13:50
Если Севастополь выйдет в финал, то будет играть в ЛЕ. Кому это надо? Нормальная жеребьевка. А в Одессе решат, кто достоин финала.
- 5
-
Vitaliy Chvyrov(ivz2306)
- Наставник
19.04.2013 15:41
Уже решили, в Одессе просто матч состоится.
- 3
-
Дмитрий dmytro(gilgul555)
- Старожил
19.04.2013 16:53
Да что за бред. Я так посмотрю как бы пары не сложились все равно подтасовка))) В Одессе будет отличный интересный матч. А днепряне пусть кротов сначала в чемпе порвут, а там будем посмотреть...
- 0
-
Нара Наров(nara)
- Опытный писатель
19.04.2013 13:27
Вчера по новостям показали список форбс 150 самых богатых евреев. Так вот там фигурирует Ринат Ахметов(какое место не помню),но сама фишка в том что он из казанского татарина стал теперь евреем.Так что теперь не актуально называть шахтер командой "рыжего татарина".
- -3
-
Сергей Михайловин(MICHUTKA)
- Старожил
19.04.2013 13:29
- -18
-
Нара Наров(nara)
- Опытный писатель
19.04.2013 14:26
Лайков видимо тебе не хватает,у меня нет с этим проблем. Это очень важно,т.к. обсуждаем именно результат жеребьевки в которой и указан твой любимый клуб Шахтар
- -2
-
Сергей Михайловин(MICHUTKA)
- Старожил
19.04.2013 14:55
- -7
-
Нара Наров(nara)
- Опытный писатель
19.04.2013 15:28
Ну так чего надо было писать? Или оскорбляет новость о том что ваш предводитель еврей.Ну так не отчаивайся,в Динамо тоже еврей,но это не мешает.
- -2