Несмотря на то, что контракт хавбека с киевлянами рассчитан до 2016 года, а также его достаточно высокую зарплату (два миллиона евро в год), в «Рапиде» надеются оформить переход игрока, сыграв на чувствах Кранчара. Как известно, детство хорват провел именно в Вене, где в местном футбольном клубе долгое время играл его отец. Футболист с большим трепетом относится к «зелено-белым». «Я бы хотел закончить здесь свою карьеру», — приводит слова Кранчара австрийский портал.
К слову, руководство «Рапида» намерено заманить на тренерский мостик команды и самого Златко Кранчара, что также может сыграть существенную роль в трансфере хорватского легионера «Динамо». Кранчар-старший является настоящей легендой венского клуба, сыграл в его футболке 201 матч и записал на свой счет 106 голов.
-
Артём Ukraine(Ar4i)
- Опытный писатель
19.04.2013 21:35
дорогу украинцам..молодежи
- -1
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
19.04.2013 19:41
Ну чтож,если хотят сыграть на чувствах, то нужно продавать,а если серьёзно то в не сомнений игрок хороший.Только видимо у нас ему наверное не комфортно,он совсем не улыбается.
- 0
-
саша динамо(sedoi10)
- Начинающий писатель
19.04.2013 19:20
Быстро продать.
- -4
-
Киев Киевич(kiev_20)
- Начинающий писатель
19.04.2013 18:43
- -3
-
Леонид(Leon171078)
- Наставник
19.04.2013 18:40
Продавать!
- -3
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
19.04.2013 18:25
Динамовская селекция+динамовский менеджмент в действии:подписать на такую з/п хронически травмированного,вечно "набирающего форму",а по сути бесполезного иностранца....Надеюсь хоть при Блохине такого не будет.
- 2
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
19.04.2013 18:05
Хочет? А цену знают и согласны?:)
- 0
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
19.04.2013 16:31
Ідея цікава , але Ніко ще може грати на більш високому рівні, якщо знайде свою гру!
- 0
-
denis sharp(trances)
- Опытный писатель
19.04.2013 16:21
может сработать как в случае с Еременко, прадва братец его вечно лавку греет!! видимо такой был ход у Рубина взять братца а второй как миленький приедит, так и тут...
- 0
-
Вадим MisterWild(marcuse)
- Наставник
19.04.2013 16:20
"сыграл в его футболке 201 матч и записал на свой счет 106 голов." - результативність просто вражає.
- 3
-
Konstantin Partola(gaia)
- Старожил
19.04.2013 16:25
а чем тебе его результативность не нравится..?? каждый второй матч - гол...про нашего Брауна такое сказать нельзя...!
- -3
-
Вадим MisterWild(marcuse)
- Наставник
19.04.2013 18:42
А хто Вам сказав що мені не подобається ?! Навпаки, похвалив його результативність. Якби був сарказм, то в кінці стояв би відповідний знак.
- 1
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
19.04.2013 16:14
Судя по тому, что Блохин Кранчара не особо жалует - возможно любое развитие дальнейшей карьеры хорвата
- 1
-
Oliver Koletzki(oliver_koletzki)
- Наставник
19.04.2013 15:59
нужно оставить его!
- 0
-
АЛЕКСАНДР конишевский(aleksa70)
- Читатель
19.04.2013 15:38
Я так быстро его со счетов не скидывал бы он должен заиграть.
- 7
-
Игорь Котовский(Kotovsky)
- Наставник
19.04.2013 15:36
- 3
-
Юрий(XYTOP)
- Опытный писатель
19.04.2013 17:07
- 6
-
Игорь Котовский(Kotovsky)
- Наставник
20.04.2013 11:13
- 0
-
Valentyn Klimov(walent)
- Наставник
19.04.2013 15:32
Златко красава. Один гол за дві гри прекрасний показник. А за гарні відступні можна й з Ніко розпрощатися. Щось у нього з самого початку в Києві не пішло так, як хотілось би всім прихильникам ДИНАМО взагалі і Ніко окремо. Та й на цю позицію гравців достатньо (Гармаш; Безус; Алієв; Рибалка; Буяльський; Богданов; Харуна)
- 5
-
Александр Коваленко(SS_1990)
- Опытный писатель
19.04.2013 15:36
А за гарні відступні
- -1
-
Valentyn Klimov(walent)
- Наставник
19.04.2013 16:08
Краще Віллю, але він не захоче їхати до нас.
- 0