«Шахтер» — «Металлист» — 1:1
«Карпаты» — «Заря» — 2:0
«Кривбасс» — «Металлург» Д — 1:1
Напомним, что поединки следующего, 27-го тура чемпионата Украины состоятся в следующий уик-енд — 3-4 мая. Киевское «Динамо» 4 мая сыграет в Харькове с «Металлистом».
"Харьковчане не хотят рисковать, видимо очко им дороже..."
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
29.04.2013 09:57
Ого скільки тут кротів і хорьків? Головне це те що їм сподобалась гра
- 0
-
владимир январский(vladimir-swg)
- Наставник
29.04.2013 07:48
Как не прискорбно, но Шахтёр играл почти как на тренеровке, а Металист играл на всех парах -- конечно разница в игре ощутимая, Но главное не это, а то, что Ахметов, впервые, радовался голу забитому в ворота Шахтёра ! Поэтому, что это была за игра, объяснять не надо! Из этого вывод ,что Металист проиграет Динамо нет никаких сомнений !!
- -5
-
Podolenko Viacheslav(commentator)
- Наставник
29.04.2013 01:12
Но все таки фантазеров в розовых очках тоже не хотелось бы наблюдать на этом сайте.
- -1
-
vasia vasiliev(protivogas)
- Опытный писатель
28.04.2013 23:36
кротівня реально повзала по полю, + пресинга нуль, колективного відбору нуль. Кілька атак непоганих вже за рахунку 1:1. Все більше реально виглядало як черговий договірняк з донецького пулу, ніж грою лідируючих команд. Тим більше, що такий рахунок в результаті всіх задавільняв- повірити в договірняк набагато легше, ніж не повірити в нього. І взагалі наш футбол вже став настільки брудним, що заговори будуть вбачатись в кожній другій грі.
- -4
-
Владимир Мироненко(zefsa88)
- Читатель
29.04.2013 00:18
ты сам себе противоречишь : "Все більше реально виглядало як черговий договірняк з донецького пулу.... ....Радує одне- цей рахунок по суті задовільнив всіх, включно з ДК. "
- 0
-
комментарий удален
-
visalt visalt(visalt)
- Наставник
28.04.2013 22:31
- 0
-
комментарий удален
-
visalt visalt(visalt)
- Наставник
28.04.2013 22:42
- 0
-
visalt visalt(visalt)
- Наставник
28.04.2013 22:19
- 8
-
gorkaya pravda(sovinformbyuro)
- Старожил
28.04.2013 22:10
отличный матч был в Донецке, очень интересный, зрелищный, бескомпромиссный, если так выглядят договорняки, то я совершенно не против договорняков, пусть их и дальше катают, но только именно в таком качестве :) этот договорняк смотреть было более интересно нежели 99% кристально честных матчей.
- 13
-
Podolenko Viacheslav(commentator)
- Наставник
29.04.2013 00:30
А помоему уныло очень. Шахтер играл только последние 10 минут, все остальное время это была команда уровня Генка или Брюгге.
- 0
-
Podolenko Viacheslav(commentator)
- Наставник
29.04.2013 00:32
П.С. С игрой Динамо - Днепр не идет не в какое сравнение. Вот у нас была настоящая мужская борьба, а здесь были балет и поддавки, правда насчет поддавков оповестили не всех игроков.
- -3
-
Владимир Мироненко(zefsa88)
- Читатель
28.04.2013 22:08
Лично я не считаю игру договорной. Просто Шахтёр сильно и не напрягался, их и ничья устраивала вполне. Они чемпионы и динамо насолили. Но как бы игра не закончилась, за второе место мы всё равно будем биться именно в очной встрече с Металлистом.
- 15
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
28.04.2013 23:19
- 8
-
первый тайм мы уже отыграли...(lector)
- Опытный писатель
28.04.2013 22:06
- 7
-
Владимир Мироненко(zefsa88)
- Читатель
28.04.2013 22:04
А я вот получил большое удовольствие от этих выходных, Что вчера Динамо-Днепр, что сегодня Шахтер - Металлист. Полные трибуны, красивая игра, всё на высшем уровне. Задумался о том,что ещё лет 5 назад- такого не было. Интересных игр в которых была интрига почти не было, а сейчас.. ведь здорово.., надеюсь совсем скоро подтянеться ещё одна,две команды и мы от этого только выиграем..
- 8
-
Виталий(Ostrovkiyv)
- Наставник
28.04.2013 21:49
Завтра все напишу. А пока скажу, такой договорняк впервые я увидел на ЧМ-82 в матче Германия-Австрия. Это второй такой позорный матч. Даже фаны Шахты свистели, не дураки, поди, понимают. А как игроки шахты мазали мимо ворот!!!!!!! Супер!!
- -5
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
28.04.2013 23:19
- 6
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
28.04.2013 23:24
На последней минуте Девич попадает в перекладину - это,что было прописано в сценарии? Я сам не люблю Шахтёр ,но глупости писать не стоит. Качество игры было очень высоким, и выиграть могла любая команда. Надеюсь в Харькове Динамо ждёт успех!
- 3
-
Dima K(kadas)
- Начинающий писатель
28.04.2013 21:28
- 8
-
Владимир Симоненко(poluslama)
- Наставник
28.04.2013 21:06
..В сухом остатке, если подытожить всё уже тут сказанное, то каждый видит то, что хочет видеть.. Каким бы ни был результат этого матча, были бы утверждения, что этот матч договорной.. Даже если бы Шахта выиграла.. Я не знаю каким был этот матч.. Вот искренне не знаю.. Потому и не фантазирую.. Да и никто этого не знает.. А фантазировать бездоказательно - глупо.. Если у кого-то есть какие-то доказательства, кроме фразы, типа "все всё видят" - пожалуйста, в студию.. Мне, однако, не показалось, что матч был договорным.. Ну, вот не видел этого.. И удар Девича в перекладину на последней минуте это подтверждает.. Да и Шахта за минуту до этого могла забить реально.. При таких острых атаках, даже если не хотел бы забить, то рикошет может случиться.. Но, утверждать ничего не буду.. Просто потому, что у меня нет доказательств ни того, ни другого.. Как нет их тут ни у кого ни в ту, ни в другую сторону.. Поэтому все фантазии и предположения на этот счёт - просто художественный свист..
- 18
-
Stasik Mordasik(HerVamShakhta)
- Старожил
28.04.2013 21:48
Молодец... Достали слюни навзрыд... Я тоже ничего не увидел...
- 6
-
D tw(dtw)
- Начинающий писатель
28.04.2013 22:12
Договорняк - это бред фанатов, которые любят поплакать))
- 7
-
visalt visalt(visalt)
- Наставник
28.04.2013 22:37
- -7
-
D tw(dtw)
- Начинающий писатель
28.04.2013 22:48
таких фактов я в любом матче по 100 штук могу придумать.
- 5
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
28.04.2013 23:23
- 3
-
visalt visalt(visalt)
- Наставник
29.04.2013 00:09
- 1
-
Алексей(zx959)
- Начинающий писатель
28.04.2013 23:30
- -5
-
visalt visalt(visalt)
- Наставник
29.04.2013 00:11
- 1
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
28.04.2013 23:20
- 4
-
Антон Соболевський(antonsobolevskyy)
- Старожил
29.04.2013 00:45
кроти не мали відповідної мотивації, а звідти і гра , і результат! Що їм заважало програти металу , а наступного вік-енду оформити чемпіонство в Маріуполі, якщо ми говоримо про "договорняк"??? І який зиск металу з цього нічийного "договорняка"??? На відміну від кротів, метал мотивацію мав, і відіграв дуже змістовно. Сподіваюсь, що метал буде більш виснаженим у грі проти Динамо, і ще більш виснаженим після))) Вірю в нашу перемогу, сподіваюсь на Дніпро! А наявніть "договорняка" при такому результаті є дуже сумнівною
- 1
-
Артем Чабаненко(art.chaba)
- Опытный писатель
28.04.2013 21:05
Ну все, теперь обыграть металюг в их логове, будет еще приятней!
- 2
-
O. R(astro)
- Старожил
28.04.2013 20:59
- 1