— «Бавария» выиграла абсолютно заслужено и не дала ничего сделать «Барселоне» на поле. Но, конечно, есть и другая сторона медали — это судейство. Считаю, что два мяча «Баварии» были забиты неправильно: первый гол хозяева поля провели из вне игры, а второй мяч — с нарушением правил со стороны нападающего. То есть с одной стороны победа «Баварии» сомнению не подвергается, но вопрос арбитража тоже есть, — сказал Олег Орехов.
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
26.04.2013 12:53
- 0
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
25.04.2013 00:03
забили-то их неправильно, в ворота Барсы не дали три пенальти
- 1
-
V Guron(Guro)
- Опытный писатель
24.04.2013 22:47
После его экспертных комментариев(адвокат бакса),на кротоканале.Он должен быть в черном списке на этом сайте.
- -1
-
Юрко Дерыземля(jurko236)
- Начинающий писатель
24.04.2013 20:40
- 0
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
24.04.2013 20:35
- -3
-
Ярослав Дзюба(yaroslav10)
- Опытный писатель
24.04.2013 20:18
Свиня по всюду грязь знайде)
- -1
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
24.04.2013 19:54
А судьи кто???
- 1
-
Edo(edo)
- Начинающий писатель
24.04.2013 18:30
Орехов - его FIFA дисквалифицировала ПОЖИЗНЕННО. Он судить не умеет. Кто вообще спрашивает мнение пожизненно дисквалифицированного судьи?
- 11
-
Олексій Осадчий(roven)
- Наставник
24.04.2013 20:57
+1 я тоже этого не понимаю
- 0
-
Константин Куликовский(Kulikovsky)
- Опытный писатель
24.04.2013 21:14
Его дисквалифицировали не за то, что судить не умеет, а за то, что не стукнул куда положено, когда к нему подкатили с предложением повлиять на результат матча.
- -1
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
25.04.2013 00:04
это неважно, главное, что он сказал что в пользу динамо в 3 матчах наошибались. раз не врёт в пользу динамо, значит его слушать нельзя.
- 0
-
Сергей Волощенко(vsb2002)
- Наставник
24.04.2013 23:45
Він судити вміє, тільки його суддівство залежить від того, на кого він ставочку зробив. Вчора, очевидно, на Барсу поставив, от і засмутився.)))
- 0
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
25.04.2013 00:03
ага, надо теперь ходить за ним как попка и в каждом интервью это повторять
- 0
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
24.04.2013 18:28
не знайшов ніде нарікань ані гравців, ані тренерів Барси на голи, забиті завдяки порушенням. Вміють вигравати, вміють і програвати гідно.
- 4
-
Oleksii G(ogorda)
- Начинающий писатель
24.04.2013 18:11
В эпизоде с первым голом Данте "взобрался" с помощью рук на плечи Данни Алвеса. Второй - с явного оффсайда. Третий - имела место блокировка. Но победа, конечно, заслуженная. Просто катком прошлись!
- 1
-
George T(viatych)
- Начинающий писатель
24.04.2013 17:55
якби його покарали за "помилку" на Євро, то він би не судив пів-фінал... а так - безнаказаність породжує вседозволеність... або проводиться певна політика в якій він виконує свою роль
- 2
-
Владимир Ковалев(kv176)
- Читатель
24.04.2013 17:53
Их судьи ничем не отличаются от наших...
- 1
-
Серж ЮГОК(CHE_961)
- Старожил
24.04.2013 17:34
Что и говорить:жёстко осадили "Барсу". Но как насчёт преславутого характера басков? Вот и поглядим в Барселоне........... шо там за "галактикос". А судья в Мюнхене "удружил"...и 0:4-это очень много.
- -10
-
Nero Wolfe(drewpandovsky)
- Наставник
24.04.2013 17:57
"характер басков" следовало бы ожидать от "Атлетика" из Бильбао. Барселона- это Каталония все же.
- 5
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
24.04.2013 17:07
Неужели без взятки?
- 0
-
иван петренко(MOISEY)
- Наставник
24.04.2013 17:02
Судил нормально....Увидели настоящий футбол времен 70 и 80 когда футболисты сражались и меньше смотрели на судью даст тот штрафной или не даст..
- 0