Самую большую болельщицкую аудиторию собрала мюнхенская «Альянц-Арена», в виде 71 000 болельщиков присутствовавших на игре 31-го тура Бундеслиги «Бавария» — «Фрайбург» (1:0).
Второй показатель по посещаемости также принадлежит Германии, а точнее «Фелтинс-Арене» в Гельзенкирхене, где 61 673 зрителей стали свидетелями разгрома учиненного их любимцами из «Шальке-04» гостям из «Гамбурга» (4:1).
Добавим, что посмотреть на то, каким образом «Шахтер» станет чемпионом страны, пришло 48 237 зрителей.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А еще хочу отметить, как кто-то в коментах писал, что на празднование посмотреть осталось процентов 10-15 (стадион то реально был почти пустой).
Так что на этом пускай чмошник пЕнисов заостряет внимание своих кротят.
-
комментарий удален
-
сергей иванов(serg2807)
- Опытный писатель
29.04.2013 20:09
- 5
-
kos bri(abrikos-777)
- Начинающий писатель
29.04.2013 20:58
а что ты тут делаешь если ты болельщик шахтёра тебе на терикон а не к нам так что "давай до свидания"
- 0
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
30.04.2013 17:05
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
29.04.2013 21:02
гуглем пользоваться не научили? посмотри - будешь удивлен : даже на Говерлу пришло почти 25 тысяч...
- -4
-
Vladimir dinamovec(FCDK1973)
- Наставник
29.04.2013 18:04
С ильичёвцем нужно подняться хотя бы на 2-е место! 11.05 ВСЕ НА СТАДИОН!!!
- 2
-
Smit Smitski(ZORRO_21.5)
- Опытный писатель
29.04.2013 17:13
- 5
-
Pride Правдович(Pride.)
- Старожил
29.04.2013 16:47
а ринат говорил что шд народная команда....
- 5
-
дИ кО(dimon1975)
- Наставник
29.04.2013 16:40
Ну так было на что посмотреть в Киеве!Это же не договорняк в Даунбасе.
- 2
-
виктор прохоренко(pvb)
- Старожил
29.04.2013 15:43
пришло посмотреть и привезли посмотреть- это разные понятия!
- 11
-
Сергей Замлинский(sergeysz)
- Читатель
29.04.2013 16:39
В точку!
- 1
-
комментарий удален
-
Игорь Лоер(Lawyer_for_blondes)
- Опытный писатель
29.04.2013 15:45
если Вы не в курсе, пиво на стадионе б/а
- 3
-
андрей(DKman)
- Наставник
29.04.2013 15:46
На стадионе продают безалкогольное пиво. Лично проверено.
- 3
-
Александр Мисячный(Mese4ka)
- Начинающий писатель
29.04.2013 16:30
чушь, на Динамо было безалкогольное, а на Олимпийском с самого открытия продают обычное пиво
- 5
-
андрей(DKman)
- Наставник
29.04.2013 17:32
Не а! Сказал же, лично проверено, что я шампунь от пива не отличу. Обижаете сударь! Да, кстати, пробовал на трезвую.
- 2
-
Александр Мисячный(Mese4ka)
- Начинающий писатель
29.04.2013 17:36
я на матче Динамо - Шахтер пил пиво алкогольное , не знаю, может там есть и алкогольное и безалкогольное, вам попался второй вариант)
- 0
-
андрей(DKman)
- Наставник
29.04.2013 17:44
Возможно. Прокололся еще в прошлом году, с тех пор пивом на стадионе не интересуюсь.
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
29.04.2013 14:55
Приємно, що так багато вболівальників було на матчі Динамо - Дніпро. Треба подякувати киянам та фанатам з іншим міст за те що приїхали на цей матч.
- 3
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
29.04.2013 14:54
да да надо ходить на стадион, тем более в такую погоду все отмазки кажутся смешными (типа не могу, на дачу), все равно по телеку смотреть. я хожу на все матчи, намного лучше чем по телеку
- 4
-
Голованчук Владимир(vofko)
- Наставник
29.04.2013 14:53
"Добавим, что посмотреть на то, каким образом «Шахтер» станет чемпионом страны, пришло 48 237 зрителей,
- 8
-
Александр(EricPrydz)
- Начинающий писатель
29.04.2013 14:50
Дааа, на Олимпийском было круто)))) 1й раз жену на стадион привёл, еще +одна болельщица Динамо Киев))
- 5
-
Leonid Unich(leonidchen)
- Наставник
29.04.2013 14:23
- 5
-
Олег Иванов(b22)
- Начинающий писатель
29.04.2013 14:27
Средняя посещаемость домашних матчей Шахтера — 42 тысячи или 80% от возможной, Динамо — 25 тысяч или 36% от возможной. Не знаю, кто там кого присылает, но на полупустом Олимпийском сидеть довольно грустно.
- -5
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
29.04.2013 21:04
как это средняя посещаемость на Олимпийском может быть 25 тысяч, если на всех матчах там приходит больше 25????
- 1
-
Олег Иванов(b22)
- Начинающий писатель
29.04.2013 23:06
После 17 туров можно, например, здесь посмотреть:
- 0
-
vasia vasiliev(protivogas)
- Опытный писатель
29.04.2013 14:12
посмотреть на то, каким образом «Шахтер» станет чемпионом страны,
- 5
-
Олег Иванов(b22)
- Начинающий писатель
29.04.2013 13:59
Донбасс Арена была заполнена на 94% (для продажи доступно 51 172 мест), а Олимпийский - менее чем на 80%, что для такого матча и для такой погоды считать выдающимся результатом уж никак нельзя.
- -17
-
Vitaliy C(daxi911)
- Читатель
29.04.2013 14:44
Так оно и понятно, что 48 237 естессно много больше чем 55 219... Мы ж тут в Киеве и не спорим.. особенно на фоне того, чем еще можно заняться в донецке... Меня всегда там мысли посещают - а вот любил бы Ахметов ну, к примеру бальные танцы!!!??? От бы вы их СРАЗУ обожать начали... и традиции и всей семьей...
- 8
-
Олег Иванов(b22)
- Начинающий писатель
29.04.2013 15:16
Я из Киева, посещаю матчи Динамо, в том числе обсуждаемый матч с Днепром, поэтому мне малоинтересно, что любит Ахметов.
- -14
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
29.04.2013 21:07
так оно даже 50 тысяч собрать не сумело на игру, в которой:
- 2
-
ден денович(oooo1111)
- Наставник
29.04.2013 13:27
Сравнить эмоции Суркиса, Коломойского (даже когда Динамо уступило Днепру) и Ахметова все становится ясно, у первых 2 эмоции настоящие)))
- 6
-
Олег Иванов(b22)
- Начинающий писатель
29.04.2013 14:33
Шахтер за последние 10 лет 7 раз выиграл чемпионат Украины, в том числе последние 4 чемпионата подряд. Поэтому неудивительно, что эмоции уже не такие сильные.
- -10
-
kos bri(abrikos-777)
- Начинающий писатель
30.04.2013 11:36
да вот купит шахтёр ещё пару команд в премьер лиге и тогда они сначала сезона уже будут чемпионами не выходя на поле !я бы для них отдельный чемпионат создал пусть там себе играли бы и назвать его "Донбасс-супер лига" :))
- 0