—Думаю, у меня еще будет разговор с «Баварией», со спортивным директором и новым тренером. Я хочу еще поиграть на высоком уровне, два-три года — спокойно. Но я не вижу смысла переходить в команду, идущую на каком-нибудь предпоследнем месте, перед которой не ставятся задачи. Может, кому-то так и легче: пришел себе, выиграл-проиграл — пошли домой! Но не мне. А предложения у меня есть. От четырех клубов, — подчеркнул Анатолий. — Кем себя вижу в дальнейшем? Думаю, работа тренера или спортивного директора мне наиболее близка.
А то,что ты говорил,что тебе в коллекцию не хватает кубка чемпионов....Просидеть на лавке,изредка выбегая к кромке поля поздравить забивающих-это не есть причастность к завоеванию трофея.
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
30.04.2013 10:56
принимай свою вотчину -- давай играющим тренером в луцк -- это тебе близко и все будут рады
- 0
-
Гоша Бэкхэм(Goshan)
- Наставник
29.04.2013 22:02
Занимается самопиаром , кому он нужен ? Вот придет Кварцяный в Волынь , - там его ждут .
- 2
-
Joker T(DinamoMax007)
- Опытный писатель
29.04.2013 20:41
- 2
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
29.04.2013 20:36
К сожалению практически никто из украинских игроков не играют в топ-чемпионатах Европы.Тимощук единственный после Шевченко и Реброва. Из следующего поколения есть шанс у Ярмоленко и Коноплянки - прямо скажем,не густо. Своей карьерой Тимощук всё же достоин уважения.
- 2
-
Назар Поплавський(nazarektor)
- Начинающий писатель
29.04.2013 20:54
Вороніна забув, він тоже непогано відіграв своє)))
- 2
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
29.04.2013 21:26
Согласен, Воронин тоже засветился в Европе.
- 0
-
Саша Мерк(mercuri)
- Начинающий писатель
29.04.2013 19:58
В ЛЧ болею за Барсу и Боруссию... о очень хочу что бы Толик добавил к своей колекции титул ЛЧ... Ну и сыграл в финале важную роль в составе Баварии...
- -3
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
29.04.2013 19:49
Никогда не был поклонником Тимощука,но человек достоин уважения за то,чего добился не обладая особым талантом.Лучшие годы его уже давно позади,в топ команду он не попадёт,но неплохое выходное пособие заработать ещё сможет.
- -1
-
Александр Гриневич(extraSaha)
- Опытный писатель
29.04.2013 19:32
- 0
-
Александра Кошко(duska)
- Наставник
29.04.2013 19:29
Тимощук балласт как для сборной так и для любого клуба куда бы его не пригласили!!!! Вообще не понятно как такой слабый игрок провел столько матчей за сборную!
- 2
-
Д Д(Boris67)
- Наставник
29.04.2013 18:45
Пребывание Тимощука в Баварии, мне чем то напоминает историю с "вечно вторым" вратарем Тыжных(кто помнит) в хоккейном ЦСКА 70-80гг. За Третьяком, основным ему быть не светило. Выходил на площадку Тыжных, только на замену, и то редко, при разгромном счете, либо в конце сезона, когда ЦСКА уже был досрочно чемпионом. Зато был многократным чемпионом СССР, обладателем всевозможных кубков и т.д.
- -1
-
Иван Иванов(mikhaylovich)
- Опытный писатель
29.04.2013 22:26
- 0
-
Александр Хавчик(havchik)
- Наставник
29.04.2013 17:53
Возможно чехарда с тренерами в Баварии, стала для Толика роковой в его игровой практике. Но гнать на него могут только далекие от футбола люди. В УПЛ и в России, его заберут за хорошие деньги с руками и ногами.
- 1
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
29.04.2013 17:00
Гравець, який надійно сидить на лавці, провідні клуби не зацікавить-який сенс його брати? Щоб грів банку в іншому клубі?
- 2
-
Football Manager Ukraine(Jey_Jey_Max)
- Старожил
29.04.2013 16:57
Если Толик хочет еще поиграть на высоком уровне, два-три года — спокойно, а он не видет смысла переходить в команду, идущую на каком-нибудь предпоследнем месте и перед которой не ставятся задачи, то это как то не профессионально, сидеть на скамье запасных европейского гранда, и называть это высоким уровнем, как то странно слышать это от Т-44. Хотелось бы еще увидеть Тимощука в УПЛ.
- 0
-
Дима Слива(slivadima)
- Наставник
29.04.2013 16:43
Как то часто обсуждается его переход в какаю либо команду, надоело уже
- 1
-
ИГОРЬ(val2010)
- Наставник
29.04.2013 16:10
Многие не согласятся, но думаю что Анатолий мягко говоря до уровня Баварии не дотягивает. Он если хотите -тренажер на которого можно показывать пальцем и говорить- самоотдача должна быть как у Тимощука, но уровень игры, передачи назад, не то это на таком уровне.
- 7
-
Александр Хавчик(havchik)
- Наставник
29.04.2013 17:54
а он и не говорит, что он Зидан...)
- -1
-
Богдан Токар(DinamoKiev1927)
- Старожил
29.04.2013 16:06
Думаю, команды уровня Наполи, Валенсии, Арсенала и т.д. Тимоха может играть на хорошем уровне ещё года 2-3 спокойно.
- -1
-
Денис КораблЁв(Destalker)
- Наставник
29.04.2013 17:37
Арсенал?......Команда,которая использует быстрый переход из обороны в атаку и обратно,которая играет в одно касание,и редко отдаёт передачи назад....Вы и в правду думаете,что Тимощук там нужен?
- 2