Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

27-й тур ЧУ: прогноз от Игоря Кульчицкого

2013-04-30 21:03 В этот уик-энд состоятся матчи 27-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие поединки на страницах ... 27-й тур ЧУ: прогноз от Игоря Кульчицкого

Игорь КульчицкийИгорь Кульчицкий
В этот уик-энд состоятся матчи 27-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие поединки на страницах авторитетного издания «Спорт-Экспресс в Украине» поделился полузащитник «Карпат» 1960-1970-х годов Игорь Кульчицкий.

«Металлист» «Динамо» 1:0
Несомненно, матч в Харькове станет самым интересным противостоянием не только 27-го тура, но и всей концовки чемпионата. На мой взгляд, шансы команд на успех приблизительно равны. Но за счет фактора домашнего поля преимущество будет на стороне «Металлиста».

«Металлург» З «Ворскла» 1:1
Матч в Запорожье станет одним из самых интересных противостояний предстоящего тура. Не сомневаюсь, что в оставшихся матчах чемпионата «Металлург» захочет оставить о себе приятную память. Впрочем, «Ворскла» сделает все возможное, чтобы не ударить в грязь лицом.

«Металлург» Д «Волынь» 2:0
«Металлург» сейчас находится на подъеме, команда делает все для того, чтобы завоевать путевку в еврокубки. Что до «Волыни», то из-за известных финансовых проблем коллективу достаточно тяжело найти мотивацию. Уверен в победе подопечных Юрия Максимова.

«Арсенал» «Кривбасс» 1:0
После побед над «Карпатами» и «Говерлой» «Арсенал» пребывает в приподнятом расположении духа. Почему-то кажется, что исход противостояния в Киеве решит всего один гол.

«Днепр» «Заря» 2:0
Этой весной «Днепр» потерял очень много очков и наверняка захочет реабилитироваться в глазах своих болельщиков. Тем более что соперник на сегодняшний день выглядит не так убедительно как раньше. Ставлю на уверенную победу подопечных Хуанде Рамоса.

«Говерла» «Карпаты» 0:0
Подопечные Александра Севидова выглядят малоубедительно и вряд ли будут бежать вперед после того, как фактически потеряли шансы на сохранение прописки в Премьер-лиге. Несмотря на то, что «Карпаты» неплохо смотрелись в матче с «Зарей», вряд ли львовяне смогут увезти из Ужгорода три очка.

«Ильичевец» «Шахтер» 0:1
В этом противостоянии мне, как и большинству украинских болельщиков, все понятно. Нет сомнений, что фарм-клуб «Шахтера» не сможет оказать сопротивление чемпиону.

«Таврия» «Черноморец» 1:1
Уверен, нас ждет поединок абсолютно равных соперников. Команда Олега Лужного смотрится очень неплохо в последних матчах, а «Черноморец» в свою очередь немного забуксовал. Думаю, эта встреча так и не выявит победителя.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.04.2013, 21:03
Топ-матчи
Чемпионат Франции ПСЖ Гавр 3 : 3 Закончился
Чемпионат Украины Заря Оболонь - : - 28 апреля 13:00
Чемпионат Италии Интер Торино - : - 28 апреля 13:30
Чемпионат Франции Мец Лилль - : - 28 апреля 14:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 4
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть