«Таврия» — «Черноморец» — 1:3
«Говерла» — «Карпаты» — 2:1
«Днепр» — «Заря» — 1:1
«Металлург» Д — «Волынь» — 2:0
Напомним, что еще четыре игры пройдут в воскресенье: «Металлург» З — «Ворскла» (13:30), «Ильичевец» — «Шахтер» (16:00), «Арсенал» — «Кривбасс» (17:30) и «Металлист» — «Динамо» (19:30).
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
04.05.2013 11:23
"Днепр" и "Карпаты" неприятно удивили.
- 0
-
Владимир Емельянцев(Drakosha)
- Начинающий писатель
04.05.2013 07:48
Слив игры ДК, сломал Днепр. Практически пацанов трахнули в извращеной форме и указали их место.
- -14
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
04.05.2013 08:40
Слив игры ДК,слив игры Кривбассу,слив игры Заре....Хотя-бы немного,можно подумать перед тем,как чушь всякую строчить? Либо-же ты-троллище жирное,что более всего вероятно.
- 2
-
андрей андреев(andre77)
- Старожил
04.05.2013 09:25
Клоун ты не на тот ресурс попал,все как ты интеллектуалы на *****коне
- 0
-
MatveyDK(matveyDK)
- Старожил
04.05.2013 10:11
Откуда вы все повылазили?????
- 1
-
(redz)
- Эксперт
04.05.2013 07:29
посмотрел второй тайм матча Говерла-Карпаты, посмотрел комментарии Костова, посмотрел турнирную таблицу, Помоему все очевидно. Карпаты не сильно потеряли, Говерла сильно приобрела, а учитывая состояние Ворсклы и Волыни то вполне "плюсовая сделка"
- -4
-
vit bon(Vit1966)
- Наставник
04.05.2013 01:48
если кто-то скажет,что днепр сегодня играл в футбол,то я мост Патона в Киеве,причем розового цвета
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
04.05.2013 11:26
Мост Патона в лучах рассвета? Да вы, батенька, - романтик :)
- 0
-
ДИНАМО суперклуб(Syddya_Dred)
- Опытный писатель
04.05.2013 00:46
АДМИНЫ, пора уже ЗАБАНИТЬ этого головка, ведь человеку плохо.
- 4
-
Василий Теркин(Tonic)
- Наставник
03.05.2013 23:59
не нужно называть болельщиками Днепра одного недоделанного козла..
- 1
-
комментарий удален
-
Юрий Куклачев(kuklachev)
- Опытный писатель
04.05.2013 00:34
- 0
-
комментарий удален
-
MatveyDK(matveyDK)
- Старожил
03.05.2013 23:48
иди убейся об двери,ушлёпок
- 5
-
damaGe Inc(Vitaliy1989)
- Старожил
04.05.2013 02:39
Даун твой рот. дружище.
- 0
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
03.05.2013 23:37
Какой заговор вокруг Днепра вы о чем ребята ?кто бы что не говорил но Днепр вернулся на свое место,а то что была борьба за второе место среди трех клубов то в этом виновато только Динамо,а не заговор против Днепра,может вы забыли как играло Динамо осенью ? мы потеряли очки там где не должны были,Это Ильичевец,Металлург Донецк,Ворскла,если бы не была кризиса не была бы сейчас такого ажиотажа вокруг второго места,протрите глаза просто .Ничего новый сезон покажет всем .
- 10
-
комментарий удален
-
MatveyDK(matveyDK)
- Старожил
03.05.2013 23:41
завтра посмотриш как твой мкг будет сос...ть
- 10
-
DK30000 DK30000(DK300000)
- Эксперт
03.05.2013 22:47
Хочется присоединить свои пожелания к тем, кто хочет чтобы Днепр в этом году выиграл кубок. Это было очнь важно и для клуба и , считаю, для всего украинского футбола. Как задел на будущий сезон...
- 3
-
Andriy Tymoshyk(timtim)
- Наставник
03.05.2013 23:06
а мне бы хотелось пожелать Днепру чтобы Рамос остался, в противном случае это будет очень большая потеря, как для Днепра, так и для всего украинского футбола
- 6
-
Ахалай Махалай(Sherlok_Holm)
- Начинающий писатель
03.05.2013 22:39
Дніпро сам собі копає яму, опустивши руки забувши про гру для своїх Вболівальників на своєму полі.
- 5
-
Anatoliy Gamon(gamon)
- Опытный писатель
03.05.2013 22:33
Ну а кто на их форуме в основном желает? Ведь понятно, что мальчишки 8 - 13 лет. Расстроились и проявляют детскую агрессию. За Днепр обидно. Видимо поражение от нас их окончательно морально подломило. Но ведь профи должны быть покрепче.
- 4
-
иван иванов(m777)
- Начинающий писатель
03.05.2013 22:27
Днепр явно провалил вторую половину чемпионата, набрав всего 12 очков из 27 возможных, благо для днепрян
- 1
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
03.05.2013 21:53
- 7