— Рубен — уже списан, Кранчар — просто получает слишком большую для его уровня игры зарплату, поэтому Блохин не хочет такого игрока в коллективе. Все ждут и решения «Шальке» по Раффаэлю. Он хорошо зарекомендовал себя в Бундеслиге, и в «Динамо» не против его возвращения, — сказал источник.
-
александр пинчук(pinya1984)
- Начинающий писатель
03.05.2013 23:54
да и какая разница кто и кем покупался? они ж не хокеистов покупали, а футболистов и не в таврию, а в динамо, а то, что вам там кто то нравится, а кто то не нравится, так вперед покупайте клуб и ставьте там хоть украинцев, хоть бразильцев,вы что Блохин, откуда вы там знаете кто ему подходит, а кто нет?
- 0
-
александр пинчук(pinya1984)
- Начинающий писатель
03.05.2013 23:34
я не могу понять у вас тут, что академия Барселоны, Реала, Аякса? что вы все на молодежь ссылаетесь, какую молодежь которая с клубов не вылазит? кто из вашей моложежи выбился в футболисты и кто из больших клубов их хотел приобрести-никто, вот и заткнитесь
- 0
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
03.05.2013 09:03
Ноги этого источника не с терикона растут???
- 0
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
03.05.2013 09:01
Це реально. По рубену ітак зрозуміло,що незрозуміло куди селекція дивилася. Кранчара я ще раніше підозрював що він не старається в клубі а відбуває номер і насправді у збірній його старання дуже відрізнялися від потуг в Києві
- 0
-
danubefan(danubefan)
- Опытный писатель
03.05.2013 08:42
- 1
-
Владимир Назаренко(NAZAR72)
- Опытный писатель
03.05.2013 00:44
Это уже стало "дурным тоном" - ссылаться на "достоверный источник", на представителя "селекционной службы"...
- 2
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
03.05.2013 00:25
А чего удивляться ни один ни второй не играют ! :(( Первый по причине не попадания в состав , второй вечно ломается :(( Да и если честно после ухода Вуко Кранчар тоже сдулся как то ... :(
- 0
-
Шурик Шурикович(Alexandrkuc)
- Начинающий писатель
03.05.2013 00:21
Спасибо, до свидания!
- 5
-
Александр Семенов(soma10)
- Старожил
02.05.2013 23:22
Ради любопытства зашел я на этот "Футбол Украины". Помойка еще та. Обсасывают сплетни из всех подворотен.
- 3
-
67 kg. caxapa(jeka_1927)
- Начинающий писатель
02.05.2013 23:10
Щасливої дороги!
- -2
-
Сергей 2+2=4(sgryazev)
- Опытный писатель
02.05.2013 22:09
Кря-кря
- 3
-
владимир Вербецкий(vlad__gorlovka)
- Читатель
02.05.2013 22:03
Этого стоило ожидать. Кранчар хоть и хороший игрок, но этого не достаточно чтобы стать лидером в Динамо, у нас и своих даже получше хватает, а держать его на лавке с его зарплатой... что касается Рубена то его отдали бы его ещё зимой если бы Идейе не забухал после победы своей сборной :) Так, что всё логично.
- 3
-
Leon Zadov(lleo)
- Наставник
02.05.2013 21:58
- 2
-
Игорь(inc)
- Наставник
02.05.2013 21:23
жаль Кранчара, хороший игрок, но не в тех он кондициях, чтобы сейчас находится в ДК!!!
- 4
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
02.05.2013 21:15
Значит, Блохин наконец-то рассмотрел игроков. Не хочу хвастаться, но я все это сказал после первых игр, (меня тут здорово молотили...) которые Рубен, Рафа, плюс Мехмеди провели в составе клуба. Аруна такой же, процент брака у него жуткий, обрезки кошмарные, он играет - а я трясусь после каждого его паса: сейчас отдаст чужому - и прямо по вертикали на наши ворота! Его два гола "Днепру" - везуха ужасная, не верю, и все. Словом, селекция прошлогодняя была на "кол с минусом"!
- -5