Летом футболист может воспользоваться открытым трансферным окном и перейти в российский чемпионат. Сумма трансфера игрока оценивается в 7 миллионов евро.
Отметим, что Чигринский воспитанник донецкого футбола и имеет контакт с «Шахтером», но сидит на скамейке запасных донетчан последние 2 года.
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
03.05.2013 09:30
Ненадо врать,Дима воспитаник львовского футбола.
- 0
-
Полевой Александр(sas777)
- Наставник
02.05.2013 22:26
Да ну. В самую крутую церковь. Как Батюшка Дмитрий вызовет у всех глубочайшее Уважение. Видно , что хороший человек.
- 0
-
владимир Вербецкий(vlad__gorlovka)
- Читатель
02.05.2013 22:15
Надо Димку отпускать и на сдачу ещё Ярика им заслать. Только вот незадача жалко мясников, денги им эти не отбить которые они затратят, да и голов они будут пропускать сколько за всю историю не пропускали.
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
02.05.2013 21:18
Не, у нас со "Спартаком" старые счеты, но о них забыть надо, мы теперь все одинаковые. НО! Засылать в неплохую по футбольным меркам, и уже не вражескую команду террориста... Как-то это не по-товарищески, ей-Богу...))))))
- 2
-
Станислав Иванишин(ILLL27)
- Опытный писатель
02.05.2013 19:54
Опять в Барселоне траур.
- 1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
02.05.2013 19:24
перлы от сопко на игре шахта--- металлист ----- гречишкин -- двуногий футболист в отличии от хюбшмана степаненко --- ударил с левой тещиной не своей ноги ----= мяч полетел вместо ворот
- 5
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
02.05.2013 18:57
лучший защитник европы - рядом с гуммельсом --= как пропел великий эксперт сопко--=
- 3
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
02.05.2013 18:57
Жаль игрока, я за то, чтобы Чигринского и Рыбку купил Днепр.
- 7
-
Николай(dk61)
- Эксперт
02.05.2013 19:51
А почему Рыбка, он уже свободный игрок....Шахта по обоюдному согласию отпустила Рыбку.
- 1
-
Игорь Иванов(Great_rex)
- Наставник
02.05.2013 18:48
Кротосвином будет. Хотя как человек, то один из немногих в ШД, которые вызывают уважение.
- 6
-
Євген Призвіще(lze)
- Опытный писатель
02.05.2013 18:48
Чигринський - дауншифтер!
- 0
-
Андрей Золотько(Туляк)(zolotkoa)
- Старожил
02.05.2013 18:45
Плевать мне на кротов, но совет: ПОСЕВЕТУЙСЯ С ДИКАНЕМ!!!
- 2
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
02.05.2013 18:20
Хороший футболист львовский.воспитанник .
- 0
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
02.05.2013 18:12
Да кому он нужен.Вечно травмированный игрок .В Спартаке не дураки сидят .Ильичевец или Заря .Вот дальнейшая судьба Чигринского.
- 2
-
Pride Правдович(Pride.)
- Старожил
02.05.2013 18:02
вот он - продукт мирчиной селекции!
- 2
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
02.05.2013 17:59
Вукоевич ему там пятак начистит в случае чего) Глядишь - и из лавочника-крота преобразуется в нормального центрбека под сборную...
- 6