Клейтон Хавьер: «Матч с «Динамо» можно назвать даже украинским «классико»

Чемпионат Украины (старый, не привязывать) Металлист Харьков Динамо Киев 4 мая 2013 в 19:30 на 2+2 987

Нападающий харьковского «Металлиста» Клейтон Хавьер дал оценку матчу своей команды против киевского «Динамо» (2:0), который проходил вчера в рамках 27-го тура чемпионата Украины.

Клейтон Хавьер

«Конечно же, мы все очень счастливы. Мы одержали такую важную победу, мы к этому очень долго шли. Мы на втором месте и теперь уже на три очка опережаем „Динамо“. Теперь этот результат нужно удержать.

Такие игры всегда сложные. Это можно назвать даже украинским „классико“. Нам пришлось непросто в начале второго тайма, но мы вовремя забили второй мяч, успокоили игру и довели ее до победы!», — цитирует Хавьера офицальный сайт «Металлиста».

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)