Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду был задержан полицией Мадрида, информирует Cadena Cope.
Португалец, возвращавшийся домой, нарушил правила дорожного движения и не выполнил остановку в положенном месте. Когда полицейский остановил его, то форвард оскорбил его. В итоге Роналду был лишен водительских прав.
В ближайшее время звездный футболист будет должен явиться в суд, который вынесет свой вердикт по этому делу.
-
Legionnaire(Legionnaire)
- Опытный писатель
06.05.2013 19:08
Слабый заголовок. Можно же написать "зверски избит", например.
- 3
-
Владимир Владимир(IGROK_27)
- Старожил
06.05.2013 18:38
видать этот сезон в Мадриде для него и явно последний
- 0
-
АДВОКАТ .(AKADEMIK75)
- Старожил
06.05.2013 17:53
Конечно-это же Я. А вы просто людишки...Посмел меня остановить.Чмо.
- -1
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
06.05.2013 17:23
Помнится,читал об одном полицейском из Массачусетса,который выписал сам себе штраф,за превышение скорости...
- 5
-
uri uri(sty)
- Опытный писатель
06.05.2013 16:10
Криштиану, дружище, пора перебираться в Шахтер, Зенит, Анжи или еще лучше Терек грозненский. (у других денег не хватит просто)
- 3
-
Andriy Tren(tren)
- Начинающий писатель
07.05.2013 16:41
"...лично извинится а после уволится из органов. "
- 0
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
06.05.2013 14:08
нравится принципиальность ихней дорожной полиции, у нас бы Милевский или другие отделались бы автографом для всей семьи
- 2
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
06.05.2013 13:30
Первая мысль - а как бы поступили наши гайцы, если бы остановили Милю, бухого в стельку? Наверное попросили бы сфоткаться, автограф и с мигалками сопроводили бы домой......
- 11
-
Oleg Blohin(Oleg_Blohin)
- Начинающий писатель
06.05.2013 15:28
У нас просто люди добріші :)))))))
- 3
-
Sash Hardstyle(FearFM)
- Начинающий писатель
06.05.2013 13:18
мажор, пусть на землю спуститься!
- 9
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
06.05.2013 13:16
- 3
-
Константин Приходько(TrueFairPlay)
- Старожил
06.05.2013 13:26
У нас бы он получал 2000грн. по ведомости.
- 3
-
Андрій(AndriyFCDK)
- Начинающий писатель
06.05.2013 16:14
25% зарплаты? Что за бред? Какой зарплаты? Если у человека есть автомобиль, который надо за немалые деньги купить и содержать за не меньшие, то зарплата у него не может быть такой, чтоб штраф составлял 25% от нее. А вообще пусть бы месячную зарплату отбирали. Это не обдираловка, это наказание человеческой тупости.
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
06.05.2013 12:48
Полісмен напевно був фанатом Барси...
- 3
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
06.05.2013 12:23
Хотів було зауважити те ж саме, що і Александр Иванов (Openko) 06.05.2013 12:04... Як то кажуть - запізнився...
- 1
-
Веселий Бойко(yura1974)
- Наставник
06.05.2013 12:13
В какой же .......ой стране нам суждено было родиться...... У нас бы гайцы автограф попросили, сфоткались бы на мобильный и отпустили! Остаётся только мечтать о таком правосудии!!!
- 15
-
Славян .(Nox9001)
- Наставник
06.05.2013 12:31
- 2
-
Дмитрий Григоращенко(dima_zekov)
- Старожил
06.05.2013 17:17
СТРАНА у нас самая лучшая... это ВЛАСТЬ у нас *бонутая...
- 1
-
Владимир Владимир(IGROK_27)
- Старожил
06.05.2013 18:37
стоевровая купюра лучший автограф для нашего гайца
- 0
-
Опенько Мухоморович(Openko)
- Наставник
06.05.2013 12:04
Полицейский болеет за атлетико)
- 9
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
06.05.2013 12:02
Ех, такого пацика під білі руці в цугундер запакували... Волчари позорні!!
- 4
-
Yura Olexeenko(datchanin)
- Начинающий писатель
06.05.2013 12:02
Спасибо, посмеялся.
- 2