После поражения в Ужгороде наставник «зелено-белых» Николай Костов с озабоченным выражением на лице фактически «подписал» себе приговор. Руководители приняли решение в пользу Юрия Михайловича Дячука-Ставицкого, которому будут помогать тренеры Роман Толочко и Владимир Безубяк.
«Карпаты» имеют в запасе еще три игры («Днепр», «Кривбасс» и «Металлист»), в которых смогут набрать спасительные 9 очков, которые будут гарантировать команде «прописку» в новом сезоне в отечественной футбольной элите независимо от приговора Лозанны.
-
Руслан Цюнда(Sufler-mf)
- Начинающий писатель
07.05.2013 10:38
Димінському давно потрібно залишити Карпати! Чому Коломойському ніхто не підкаже придбати Карпати, це був би не поганий проект. Стадіон красень у Львові є команда не погана, просто як говориться господаря нема!
- 0
-
Алексей С(snow87)
- Наставник
07.05.2013 02:22
он же спас команду от вылета ,зарядив Черноморец на победу в последнем туре над Оболонью)))...а вообще..не смешно даже...
- 0
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
07.05.2013 00:54
Як на мене, то "Карпатам" вистачить і трьох очок, щоб лишитись в примєрці, якщо лиш не гепнуть Дамокловим мечом з Лозанни, але то буде взагалі - надсвиново по відношенню до обох команд саме зараз: покарання Мет-Кар просто дадуть цілу купу негативу на нашу команду і минулий склад ФФУ.
- 0
-
Роман Лылак(Romlyk)
- Старожил
07.05.2013 00:20
- 1
-
Алексей Алексеев(jabolejuzadinamo)
- Старожил
06.05.2013 22:38
- 0
-
YURIY TOK(THAUKRAINY)
- Начинающий писатель
06.05.2013 22:13
Жаль Карпаты. Нужно им самим разобраться чего они хотят. Костов тренер очень приличный, игру красивую ставить пытался, но почему то не прижился. Плавить его игроки начали, или Дыминский шашкой размахался как играть и кого в состав ставить? Ау, львовяне, обрисуйте ситуацию в команде.
- 1
-
Al Kamilovanenko(saschka)
- Начинающий писатель
06.05.2013 21:26
- 0
-
ro_ man(trisub)
- Читатель
06.05.2013 21:16
шкода команду
- 0
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
06.05.2013 21:11
Во Львове команды не будет,пока такие люди во главе клуба.ШКОДА.
- 0
-
первый тайм мы уже отыграли...(lector)
- Опытный писатель
06.05.2013 20:58
- 1
-
(redz)
- Эксперт
06.05.2013 20:40
ну если тупо по результатам ставить "тумблер" увольнять или нет, то тут он прав.
- 0
-
Степан Блиновский(stan6)
- Старожил
06.05.2013 20:30
- 0
-
Андрей Клименко(CapitalFan)
- Опытный писатель
06.05.2013 20:25
ДаЄшь +9 Львів!
- 3
-
Хоботов Лев Евгеньевич(Levxobotov)
- Наставник
06.05.2013 20:25
Удачи Карпатам! (Особенно в игре с Металлом! ПОРВАТЬ!))
- 0
-
Хоботов Лев Евгеньевич(Levxobotov)
- Наставник
06.05.2013 22:33
Для "остродоходящих", - коммент был в пользу Карпат!)))
- 3
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
06.05.2013 20:22
Сподіваюся, що тепер з новим тренером не програють Хуніорсу 26-го...
- 1