— Мой контракт истекает в конце этого сезона, и я пока не знаю, что буду делать после этого. Во Франции меня почти все устраивает, но все-таки моя семья хотела бы вернуться на родину. Образование детей имеет для нас очень важное значение. Мой старший сын Лукка некоторое время ходил на занятия в Киеве, но там был очень жесткий график, и нам это не понравилось. В бразильских школах у детей гораздо больше свободы, там все происходит в игре. Может быть, мы просто так и не смогли привыкнуть к жизни в чужой стране. Мы очень старались это сделать, хотя неожиданности подстерегали нас на каждом шагу. Помню, как я был поражен, увидев, что украинцы едят сырой лук и чеснок так, как будто это яблоко. В Киеве я даже неплохо выучил язык, но многого так и не понял, — признался Бетао.
что украинцы едят сырой лук и чеснок
----------------------
видел бы ты что мы можем пить.
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
08.05.2013 11:44
А еще украинцы едят черную икру, которую бразильцы называют рыбьими яйцами.
- 0
-
Сам Такой(yrosu71)
- Опытный писатель
08.05.2013 11:32
Как он еще про нашу зиму умолчал..?А мы еще шпроты прямо с банки едим,
- 1
-
Костя Дорошенко(Kostya_fcdk)
- Начинающий писатель
08.05.2013 10:51
Помнятся интервью Бетона совсем противоположного содержания... где Киев он описывает как вторую родину..и всех это радовало! Это интервью наоборот((((
- 1
-
Roman Vsyu-zhyzn'-s-dynamo(Humanoid)
- Начинающий писатель
08.05.2013 10:22
ага, и что за школы такие в этом Киеве? Чего о писать, читать заставляют. Нет чтобы все в игре курни-шмальни-потискай, как в бразилии.
- -2
-
Yevhen Hrebeniuk(yevhen77)
- Опытный писатель
08.05.2013 10:49
Будьте певні «курни-шмальни-потискай» і в київських школах вистачає або біля них
- 2
-
Roman Vsyu-zhyzn'-s-dynamo(Humanoid)
- Начинающий писатель
08.05.2013 11:33
певний. батько двох школярів. ))
- 1
-
Роман Михайлович(73)(romariogan)
- Наставник
08.05.2013 10:21
Умом Россию (Украину, Беларусь) не понять.
- -2
-
Евгений Черноус(vita-world)
- Старожил
08.05.2013 09:31
Что в Киеве нельзя найти хорошую частную школу? Нет, это вопрос воспитания - "но там был очень жесткий график, и нам это не понравилось". Представьте себе, в школу нужно ходить, там есть расписание, да и еще уроки делать надо. Он бы еще пожаловался, что его сына просили читать и писать! Не даром, пол Бразилии это без грамотное население, живущее в трущобах, промышляющее грабежами и разбоем! Да и ко всему, Батао не отличается честностью, как оказалось. Изначально рубаху на себе рвал, мол хочу в Бразилию. Теперь сидит во Франции и умничает про национальную кухню. Давай до свидания!
- 1
-
Yevhen Hrebeniuk(yevhen77)
- Опытный писатель
08.05.2013 10:52
ви не підкажете, чому тоді в Бразилії ВВП на душу вдвічі більше ніж у нас?
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
08.05.2013 09:18
При всем уважении, но легионеры быстро привыкают у нас только к счетам на банковских карточках, а все остальное... на родину хочу!:(
- 0
-
Моисей Котигорошко(DyadyaVova)
- Старожил
08.05.2013 07:04
Бетао, тоді радій, що у Китаї не грав. Китайці їдять все, що літає, окрім літаків, все. що повзає, окрім танків і все, що плаває, окрім підводних човнів)))))). От би ти здивувався.
- 4
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
08.05.2013 02:42
Лук, чеснок.... порядок обучения в школе , все это конечно надуманная ерунда.
- 5
-
Victor Shalabai(Sector)
- Наставник
08.05.2013 01:41
Всё, теперь наверное в Украинских игроков будут чесноком бросать.
- -2
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
08.05.2013 01:21
Мне всегда не нравились его вью, да и как игрок был серенький
- -6
-
G Y(d1one)
- Старожил
08.05.2013 00:59
А они в Бразилии не едят красную игру, да и вообще рыбью икру, они небрежно называют это рыбьими яйцами..
- 2
-
комментарий удален
-
Сергей(Kloz)
- Наставник
08.05.2013 03:45
Ёлы-палы, ты и тут со своими анальными проблемами.
- 1
-
denis Denis(Denik30)
- Наставник
07.05.2013 23:37
Ух москаль...лук,часнок!То ж цибулька була, та й сальце під часничок з горілочкою!!!
- 0
-
Виталий(Kigot)
- Старожил
07.05.2013 23:13
Ой-ой бетончик, ты ещё ничего не видел, потому наверно и выживаем, нас имеют, а мы крепчаем.
- 1