— Сложно сказать по горячим следам, почему проиграли. Поздравляю «Черноморец», но, наверное, у нашей команды полностью отсутствовало везение. Все было в наших руках, но за считанные минуты все развернулось в другую сторону. Были хорошие моменты сравнять, но, увы. Как ни крути, это кубковый матч. Счет был в нашу пользу. Хотелось как-то подержать мяч...В наши планы не входило, чтобы «Черноморец» сравнял счет, а потом с нелепого рикошета они забили второй.
Настроения никакого нет. Но это футбол. Если мы все время будем переживать, то лучше себе точно не сделаем. Необходимо делать выводы.
Даже если бы мы прошли в финал, матч с «Металлистом» был бы принципиальным. С этой командой у нас особые отношения. Как бы мы ни выступали, надо выходить против нее и биться за результат. Вы знаете, я хочу сказать, что команда играет хорошо, когда ей не мешают. Когда влезают потусторонние силы, начинается другая картина. Думается, на подобное, что происходило в последнее время, должна быть какая-то реакция руководства клуба. Мы должны иметь какую-то защиту перед произволом. Не знаю по каким причинам, на сегодняшний день ее нет. В будущем, может быть, будет, — цитирует Руслана клубный сайт.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
10.05.2013 03:21
атас, кому ещё надо проиграть Днепру, чтобы перестать ныть про произвол? Говерле? Металлургу З? Гелиосу?
- -1
-
Smit Smitski(ZORRO_21.5)
- Опытный писатель
09.05.2013 23:09
- 2
-
Алекс Ковач(Corvin19)
- Опытный писатель
09.05.2013 22:51
Не случайно было интервью Жени,
- 1
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
09.05.2013 22:46
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
09.05.2013 22:41
Что то в Днепре,похоже,нездоровое происходит.Плохо если так.
- 0
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
09.05.2013 22:38
что-то в Днепре твориться не хорошее наверное, вот и результаты от этого такие пошли...
- 2
-
(SeReGa256)
- Начинающий писатель
09.05.2013 22:26
Головне,щоб Руслан в збірній стабільно-добре грав,а там(наступного сезону)друге місце вас чекає!!!Вибач,Руслан,Динамо(ВІРЮ!!!!)-на першому.
- 2
-
Василий никопольский(nikopolthsanin)
- Начинающий писатель
09.05.2013 21:32
Произвол против Днепра, особенно весной, конечно виден невооруженным глазом. Но вы же создаёте кучу моментов в каждой игре и не реализуете их. Даже половина этих реализованных моментов выводила бы вас на твёрдое второе место. Так что не надо винить произвол, а надо ИГРАТЬ. Не бегать за судьёй после каждого падения ( Зозуля), не рубить соперника (Ротань), а сжать зубы и грызть землю, но выигрывать. Тогда и толк будет. А на сегодня хоть за четвёртое место поборитесь.
- 3
-
Славян .(Nox9001)
- Наставник
09.05.2013 20:49
- 0
-
dok tor(rakSvetryankoy)
- Читатель
09.05.2013 20:10
Весенний чемпион что-то вобще поплыл по Днепру против течии из нытья.А высказывания болел днепра про Динамо пусть останутся на их совести,как вы к нам_ так и мы к вам.
- 1
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
09.05.2013 19:30
поганому танцювальнику яйця заважають !!!!! з початку весни було дуже помітно що дніпро здав в ігровому і фізичному плані !!! я вважаю що хуан-де рамос погано підготував дніпро після зими !!! тай гравці уже всі подумали що надалі все само собою піде я найкраще !!! а виявилось пшик !!!! так що шановні дніпряни ви самі винуваті і не шукайте якусь причину !!!!!!
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.05.2013 19:26
По заголовку чуть было не подумал, что произвол руковаодства клуба :)))
- 1
-
Микита Каменюка(Vakula)
- Наставник
09.05.2013 19:26
Бедный, бедный Ротань, раньше против Днепра играла вся Украина, а теперь ещё и руководство клуба,
- 0
-
aleks bashincky(BISHKEK)
- Начинающий писатель
09.05.2013 19:18
этот произвол и в матче с ДК был тожж
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
09.05.2013 19:01
Коноплянка нешодавно казав про керівнцтво клубу. Зараз Ротань каже. А чому мовчить Колома ?! Йому усе байдуже ?!
- -1
-
Микита Каменюка(Vakula)
- Наставник
09.05.2013 19:28
А Моня не гордый, Моня пьёт на свои
- 1