Успешная игра нападающего «Днепра» Романа Зозули привлекает внимание европейских клубов или, как минимум, авторов информационных «бомб».
Как сообщает Fcdnipro.com со ссылкой на один из форумов фанатов ФК «Ливерпуль», наставник «красных» Брендан Роджерс держит в поле зрения воспитанника футбольной школы киевского «Динамо». Роджерс считает Романа очень перспективным игроком, он видел его игру против сборной Англии, а также скауты английского клуба наблюдали за форвардом в Лиге Европы.
Сообщается, что «Ливерпуль» готов выложить за Романа 5 миллионов фунтов.
Бывает ли что-нибудь желтее подобных "источников"?
Или в мейнстриме теперь говорить "утятистее" :)
-
александр сергеев(metis)
- Начинающий писатель
11.05.2013 22:42
Неужели его "Барса" упустит?
- 0
-
Алексей Дядюра(negr_karlik)
- Начинающий писатель
11.05.2013 17:17
Ну, что ж... конечно вряд-ли правда, ну, а так дай-то Бог...
- 0
-
Юрий Куклачев(kuklachev)
- Опытный писатель
11.05.2013 17:05
- -3
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
11.05.2013 17:03
В Ливерпуле создают отделение лёгкой атлетики?
- -3
-
Евгений Драбажа(drabazha95)
- Опытный писатель
11.05.2013 16:26
Мені здається, що це ще одне підтвердження того, що ним всерйоз цікавиться Динамо. По всим канонам трансферної політики ця новина веде до того, що скоро ДК і ДД вступлять в переговори.
- 0
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
11.05.2013 16:10
- -1
-
Опенько Мухоморович(Openko)
- Наставник
11.05.2013 16:09
как бы там сейчас неплохо выглядел зозуля, но тягаться со Стариджем и Суаресом ему точно не по силам
- -7
-
Максуд-заде ©(spotykach)
- Опытный писатель
11.05.2013 16:20
- 1
-
Опенько Мухоморович(Openko)
- Наставник
11.05.2013 16:33
интересно, это все минуса набабахали, потому что с маленькой буквы написано, или считают, что Роман действительно лучше вышеупомянутых?
- -5
-
витя ядренкович(vadru70)
- Начинающий писатель
11.05.2013 16:03
да ну...
- -3
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
11.05.2013 15:51
- -1
-
Антон Соболевський(antonsobolevskyy)
- Старожил
11.05.2013 15:50
Згідно з німецьким ресурсом http://www.transfermarkt.de/, трансферна вартість Зозулі - 2.500.000 € . Тож, 5.000.000 фунтів є цілком актуальною пропозицією. Та тільки, певен, ця новина - качка !!! Ліверпуль веде Боні, Гамейро, Х'юн-Мін Сона, Еменіке, Бурака Йлмаза, Геррі Хупера, Люіка Ремі, Муссу Соу, Ласіну Траоре та Тельо!
- 0
-
Конрад Карлович(doctor_bykov)
- Наставник
11.05.2013 15:46
- 0
-
Евгений Черноус(vita-world)
- Старожил
11.05.2013 15:45
Да! А Роман на этой неделе пользуется популярностью!
- -1
-
Анна Коваль(Tasha)
- Опытный писатель
11.05.2013 15:42
- 2
-
Austin Powers(maur)
- Старожил
11.05.2013 15:40
>со ссылкой на один из форумов фанатов ФК «Ливерпуль»
- 1
-
Andrzej Valencia(Val.Dynamo)
- Наставник
11.05.2013 15:38
"со ссылкой на один из форумов"
- 5
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
11.05.2013 15:43
- 1