Срок арендного соглашения 24-летнего футболиста с «бело-голубыми» заканчивается 1 июня, и киевляне не намерены использовать право выкупа испанца. Поэтому со дня на день Лукас приедет во Львов, чтобы обсудить свое будущее с руководством «Карпат», ведь его соглашение с львовским клубом завершается в январе 2014 года.
Вариантами для Лукаса является продление контракта с «Карпатами» или пребывание во львовском клубе до конца года и получение статуса свободного агента.
-
Сергей Ins(ins)
- Опытный писатель
14.05.2013 03:13
Хорошо,что подписали фото:Лукас(справа)!
- 1
-
Константин Калитвин(koks7777777)
- Опытный писатель
13.05.2013 23:57
этот уже наигрался)) быстро!! так,кто следующий??
- 1
-
misha d(papirnik)
- Наставник
13.05.2013 22:44
- 1
-
Александр Самойлов(Alex_BET)
- Наставник
13.05.2013 21:09
как же суркисы не умеют деньги считать, ведь и бюджет у команды не безграничный. Лукас пару раз вышел за динамо 2 а ему пол сезона платили зарплату, за что? Хорошо что не покупали.
- 4
-
tolka scherbina(tolik1976)
- Старожил
13.05.2013 20:55
Ребята обсуждая решения - сами хотя бы на сайте "http://game.global.goalunited.org/" создайте украинскую команду и выведете ее в 1 лигу!!! Будете болеть не хуже чем за Динамо!!!
- -3
-
Балодя Бергер(qse2010)
- Наставник
13.05.2013 20:14
- -1
-
Винцент Вега(Vincent)
- Опытный писатель
13.05.2013 19:38
Лукас уже выехал поездом Жмеренка-Жмеренка
- 1
-
Андрей Грановский(buzya777)
- Опытный писатель
13.05.2013 19:22
- 0
-
Нестор Махно(Valerra)
- Эксперт
13.05.2013 19:26
Я теж на це сподівався, бо гравець таки цікавий.
- 1
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
13.05.2013 19:06
Мне изначально не нравился этот трансфер
- -1
-
Bohdan Khmelnytsky(bogun.Ok)
- Начинающий писатель
13.05.2013 18:47
- 2
-
Нестор Махно(Valerra)
- Эксперт
13.05.2013 19:05
Та вже все ж обговорили -
- 2
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
13.05.2013 19:15
- 0
-
Нестор Махно(Valerra)
- Эксперт
13.05.2013 19:28
А що за слова були що мінусовали?
- 1
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
13.05.2013 23:13
- 0
-
Нестор Махно(Valerra)
- Эксперт
14.05.2013 08:43
Люльки в ділі не бачив - не скажу.
- 0
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
16.05.2013 20:50
- 0
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
13.05.2013 18:39
Карпаты лихо сделку провернули .И деньги с Динамо за аренду взяли не маленькие, и игрока назад получат без травм и с желанием играть .Вопрос .Зачем мы его брали в аренду.Что в клубе не знали о его характере.Что нельзя было прописать а арендном соглашении, что он обязан играть за молодеж .Еогда мы уже будем учиться на чужих ошибках , а не на своих.
- 0
-
Нестор Махно(Valerra)
- Эксперт
13.05.2013 19:06
Хороше навчання безплатним не буває :)
- 1
-
Dimitris Diamantidis(DD13)
- Читатель
13.05.2013 18:33
- 0
-
Женя Золотов(jenyaz)
- Начинающий писатель
13.05.2013 18:21
Я давно наблюдаю за Олегом нашим тренером - так вот он по натуре - царь, гордый и непреклонный, и он просто напросто не потерпел что Лукас непокорился и стал в позу когда Блохин сказал ему поиграть со второй командой. В принципе это правильно ибо расприй не нать нам а гордецов - футболистов уже опасаюсь потому что как говорится ложка дегтя...
- -1
-
vadik raduga(barvinok)
- Старожил
13.05.2013 19:00
знаете,а за него то деньги уплачены!даже если просто зарплата!
- -1
-
Нестор Махно(Valerra)
- Эксперт
13.05.2013 19:08
І що - вийшло би 12 на поле гравців?
- -3
-
Bobo Ashanti(Dimonios)
- Начинающий писатель
13.05.2013 18:07
Руководство Карпат: "Лукас? А кто это?" ))
- 1
-
Denny kiss(Denny1995)
- Наставник
13.05.2013 17:48
Зачем его забирали? если он ни разу даже в заявку не попал
- 1