Вчера в СМИ появилась информация о том, что донецкий «Шахтер» якобы начал переговоры с киевским «Динамо» относительно перехода в стан «горняков» защитника «бело-голубых» и сборной Украины Евгения Хачериди. Однако сам футболист об этом ничего не знает.
«Я ничего не знаю о переходе в „Шахтер“. Вы как раз первыми мне позвонили с этой новостью. Извините, но ничего сказать не могу», — сказал Хачериди.
Добавим, что попытки связаться с агентом футболиста пока не увенчались успехом.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Усама бен Мухаммад бен Авад бен Ладан(alex_kiev_1972)
- Наставник
14.05.2013 15:25
Да бред!
- 0
-
Yaroslav Ulasik(yar-ulasik)
- Начинающий писатель
14.05.2013 15:16
Не ведитесь на сплетни и слухи.
- 0
-
Константин Никитов(skirental)
- Начинающий писатель
14.05.2013 14:32
Да, представляю чтобы Ермола на такую новость ответил. Точно бы послал сразу.
- 0
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
14.05.2013 13:04
С ответа можно понять,что,как минимум,он не против...
- -2
-
m ,m(mishelin)
- Старожил
14.05.2013 12:14
наши скауті лучшие скауті в мире)))) мы хотели перемен в команде. нам дают перемены Ярмоленко меняют на Адриано, Хачериди на Чигринского и т.д)))) злая шутка
- -1
-
Vladimir VM(vm2012)
- Наставник
14.05.2013 12:04
- 5
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
14.05.2013 12:02
Чего прицепились? Сказал - как умел. Не Ленин, не Гитлер с их ораторскими способностями. Плюс журналист приврал, небось: "Ничего не могу сказать". а может, Жека на х...послал, а теперь "невдобно" ответ огласить?
- 2
-
ден денович(oooo1111)
- Наставник
14.05.2013 12:00
Даже если это утка (я в это верю) все равно ответ хотелось бы более уверенный услышать!!
- -1
-
ден денович(oooo1111)
- Наставник
14.05.2013 11:56
Ответ в греческом стиле)))
- 0
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
14.05.2013 11:53
Перейдёт в кротовник - сгноим нафиг!
- -1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
14.05.2013 12:00
Ага. на хвост соли насыплешь...))))
- 0
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
14.05.2013 12:06
Нее, тебя об этом попрошу...
- -1
-
ден денович(oooo1111)
- Наставник
14.05.2013 11:52
- Хотелось бы от Хача услышать что это бред и такое исключено, а не т что он "ничего не может сказать" !!
- 1
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
14.05.2013 11:39
женя блефует !!!! он все знает !!! дыма без огня не бывает !!! 100% агент его работает и все женя знает ??? просто молчит !!!!
- 0
-
Олександр Євтушок(AlexFranzMysh)
- Наставник
14.05.2013 11:24
- -3
-
Andriy Tren(tren)
- Начинающий писатель
14.05.2013 11:30
от якщо не дай Бог перейде, то тоді точно отримає багато титулів!!(від київських фанатів)))
- 3
-
Олександр Євтушок(AlexFranzMysh)
- Наставник
14.05.2013 16:59
- 0
-
Саня Коваль(Pitbuli_za_DK)
- Старожил
14.05.2013 11:03
И кто это все нагнетает? Уже все ответили нет. Теперь обсасуют отдельные слова из текстов.
- 2
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
14.05.2013 10:56
Футбум, з якого здерта ця інфа (і журик якої звонив Женьці) розмістив колаж, в якому женька вже в кротячій...
- 0