— Было заметно, что киевляне играли на фоне усталости. Кроме того, после обидного поражения от «Металлиста» в Харькове команду было сложно настраивать на «Ильичевец». В любом случае, результат есть, а со всеми остальными компонентами пусть разбирается Олег Блохин. Но давайте не будем забывать, что и мариупольцы являются достаточно молодым и талантливым коллективом. Подопечные Николая Павлова тоже хотят показать себя с наилучшей стороны.
Ни для кого не секрет, что решающей станет игра «Металлиста» в следующем туре, когда лигочемпионовские амбиции подопечных Мирона Маркевича проверит на прочность еще и «Днепр». По сути, после этого матча все встанет на свои места, — отметил Пучков в интервью «Спорт Экспресс в Украине».
— В принципе, угадать результат того или иного матча в чемпионате Украины — не такое уж трудное дело. Достаточно уметь анализировать те или иные процессы в украинском футболе, — добавил он.
-
Konrad fon Kruger(KayzerKonrad)
- Наставник
16.05.2013 00:35
Какой процесс имелся в виду?
- 0
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
14.05.2013 16:33
Да что там "того или иного матча"... Тут уже впору говорить "того или иного чемпионата". Тем более, если знать о "процессах" украинского, так сказать, футбола. Впрочем, не все еще, наверное, в них разбираются - в этих самых "процессах". Поэтому иногда на отечественные стадионы еще забредают кое-какие людишки. Они даже иногда там что-то кричат, полагая, что пришли на футбол. Наивные...
- 0
-
Олександр Сергійович(fk)
- Старожил
14.05.2013 16:05
"Достаточно уметь анализировать те или иные процессы в украинском футболе..."
- 1
-
Усама бен Мухаммад бен Авад бен Ладан(alex_kiev_1972)
- Наставник
14.05.2013 15:11
Для всех, кто не может настроится на какую-то команаду, просьба посмотреть на Кривбасс. Вот где и играют, и за бесплатно!
- 1
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
14.05.2013 15:08
Как я понял,что Пучков говорит про усталость,то про психологическую,а не физическую.
- 0
-
Андрей Зятковский(Zyatkovsky)
- Старожил
14.05.2013 15:04
Да подождите вы с Блохина спрашивать. Вот следующий год пройдет- тогда и будет что-то видно, тогда и спросим
- 1
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
14.05.2013 15:01
- 0
-
(gep2)
- Старожил
14.05.2013 13:13
- 1
-
Петро Леончук(benja)
- Начинающий писатель
14.05.2013 13:09
Оказывается, они устали. От чего: играть 1 раз в неделю,а не, как в АПЛ, через 2 дня,или же от проигрышей главным соперникам?
- 6
-
egor ooo(e-on777)
- Старожил
14.05.2013 13:02
Какой результат? третье место , наверное для Блохина это его максимум.
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
14.05.2013 15:01
в следующем сезоне и этого не будет, так что ещё неизвестно где его максимум, Днепр подтянется, и сидеть нам на четвертом месте как пить дать.
- 0
-
Вадим Аркадьевич(Vadym79)
- Наставник
14.05.2013 12:56
Он когда тренировал Севастополь был сам частью этих предсказуемых процессов, пока Буковина не уперлась....
- 1
-
m ,m(mishelin)
- Старожил
14.05.2013 12:55
Результат был и у Семина, но этого мало!!!
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
14.05.2013 15:02
да у Семина результат был, и этого было всем мало, а у Блохина результата нет, и почему то все довольны.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
14.05.2013 12:20
В Украине предсказать результаты матчей не представляет труда? Я так понял его слова.
- 1
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
14.05.2013 11:54
процессы- это из химии..А у нас чемпионат одного лыбудавящего татарина..И чем дальше, тем хитролисая улыбка шире!
- 1
-
Александр(alex47)
- Эксперт
14.05.2013 15:09
а что татарин виноват, в что мы проиграли Металлисту? или Металлургу? потеряли кучу очков с середняками?
- 0
-
ден денович(oooo1111)
- Наставник
14.05.2013 11:48
" В принципе, угадать результат того или иного матча в чемпионате Украины — не такое уж трудное дело. Достаточно уметь анализировать те или иные процессы в украинском футболе, — добавил он. - ( И улыбнулся ))))
- 2