Как известно, Степаненко был удален в конце предыдущего матча квалификационной кампании, который сборная Украины сыграла с командой Молдовы 26 марта, за грубый фол против молдаванина Виталия Бордияна.
В решении Дисциплинарного комитета ФИФА действия нашего игрока оценивается как «серьезный акт грубой игры», наказанием за которые и стали два матча дисквалификации: Черногория — Украина (7 июня) и Украины — Сан-Марино (6 сентября).
Кроме этого, игроку сборной предписано заплатить штраф в размере пяти тысяч швейцарских франков плюс одну тысячу в этой же валюте — в качестве компенсации расходов, связанных с проведением рассмотрения данного дела.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Smit 21(smit21)
- Начинающий писатель
16.05.2013 09:07
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
16.05.2013 08:34
Что тут скажешь, заслужил за грубость.
- 1
-
Алексей С(snow87)
- Наставник
16.05.2013 01:41
ребята,тут идёт речь не о кроте в чемпионате....тут о и игроке нашей сборной...и вы его травите...сам эпизод все видели,он явно не хотел,но сыграл очень грубо...наказание-справедливое,человек осознал ошибку свою...зачем же травите игрока своей сборной,украинца?...не стыдно?
- 0
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
15.05.2013 22:38
Жаль,мне хотелось чтобы его вообще расстреляли вместе с его другом-ветряночником....
- -3
-
Алексей Алексей(avganez)
- Опытный писатель
15.05.2013 22:36
- 1
-
Алексей Алексей(avganez)
- Опытный писатель
15.05.2013 22:32
- 1
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
15.05.2013 22:06
- 2
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
15.05.2013 20:30
- 5
-
Leon Zadov(lleo)
- Наставник
15.05.2013 20:24
- 7
-
Украинский Футбол(zaParisian)
- Опытный писатель
15.05.2013 22:54
- 2
-
(redz)
- Эксперт
15.05.2013 19:30
Главное чтобы к Польше и Англии был в строю
- 1
-
Саша Ф.(rumynchik)
- Наставник
15.05.2013 20:49
Что тут главного? Нахрен он вообще в сборной нужен? Никак не основной ее игрок...
- 8
-
Andrey Andreev(andn95)
- Наставник
15.05.2013 19:25
- 1
-
Змей Горыныч(aleks127)
- Опытный писатель
15.05.2013 19:02
Ну, если за такое мочилово два матча дисквала дают, то Хачериди за лёгкое поглаживание задницы соперника носком бутсы - надо вообще медалью наградить!
- 13
-
анатолий николаевич(dynamozavgdy)
- Наставник
15.05.2013 18:57
- 2
-
Коля Hilya(hilya)
- Начинающий писатель
15.05.2013 18:56
Игроков Шлюхтера дисквалифицирует только ФИФА, а от в ЧУ у них ТАТЕМ.
- 3
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
15.05.2013 18:43
Ай я яй .Как же так Тарасик.А как же натурально ты , совсем недавно, возмущался фолом против тебя Андрея Ярмоленко.А поэтому, Тарасик , если ты сам грубо играеш то не нужно делать из себя невинную овечку в ЧУ.
- 5