От же ж блин... Мне уже кажется, что "Динамо" Киев существует только для того, чтобы тренировать и поддерживать игровой тонус у игрока сборной Нигерии Брауна Идейе.. это главное...))))))
А Аруна и вправду не подходит для сегодняшней сборной Нигерии. Если кто видел матчи этой команды зимой, возможно, со мной согласятся. (Рискую нахватать минусов, конечно, но продолжаю настаивать: Аруна - бесперспективен и ненадежен. Просто Блохину сейчас деваться некуда.
Эта встреча станет генеральной репетицией для «суперорлов» перед стартом в Кубке Конфедераций-2013, поединки которого начнутся 15 июня в Бразилии.
Зимний сбор пропустил,опоздал,теперь летний ?желаю им быстрее вылететь оттуда ......
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Irven Wysk(irven)
- Наставник
16.05.2013 09:27
а Аруна сейчас получше Брауна выглядит.
- 0
-
Андрей Науменко(NORRIS)
- Старожил
16.05.2013 09:20
Лиш бы без опозданий опять
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
16.05.2013 08:37
Ну и хорошо, что Тайво и Аруна с командой до конца сезона. Брауну удачи.
- 2
-
FAN DK(aseras)
- Опытный писатель
16.05.2013 08:30
- 4
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
16.05.2013 07:43
нужно что-бы во время сборов не дергали его и он был с Динамо, тогда может будет толк с этого.
- 1
-
Андрей А(Ynih)
- Наставник
16.05.2013 07:14
- 1
-
Hag ios(BomSSya)
- Опытный писатель
16.05.2013 06:11
То что Браун поедет на сборы с Нигерией,не потеряет ни Динамо не приобретёт и сборная Нигерии.
- -3
-
евгений коломоец(evgeny.kolomoec)
- Старожил
16.05.2013 05:38
Хорошо хоть сезон закончится ато приедет на 3 этап подготовки.
- 1
-
= Динамоман =(dynamochampion)
- Наставник
16.05.2013 00:50
- 2
-
Александр(sass)
- Наставник
15.05.2013 23:51
Аруну они зря не пригласили. Парень в отичной форме.
- 9
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
15.05.2013 23:30
- 8
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
15.05.2013 23:02
От же ж блин... Мне уже кажется, что "Динамо" Киев существует только для того, чтобы тренировать и поддерживать игровой тонус у игрока сборной Нигерии Брауна Идейе.. это главное...))))))
- -5
-
Александр(alex47)
- Эксперт
16.05.2013 00:06
а Блохин что? перспективен?
- -12
-
вадим олефир(dimva)
- Наставник
16.05.2013 00:18
А по моему да
- 5
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
16.05.2013 08:39
Александр (alex47) , хватит лить желчь на Блохина!
- 1
-
Коля Hilya(hilya)
- Начинающий писатель
15.05.2013 23:02
Главное чтобы вовремя вернулся!!!
- 3
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
16.05.2013 01:18
- 5
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
15.05.2013 22:53
Эта встреча станет генеральной репетицией для «суперорлов» перед стартом в Кубке Конфедераций-2013, поединки которого начнутся 15 июня в Бразилии.
- 7
-
антон китчак(antin7)
- Опытный писатель
15.05.2013 22:44
Я так понимаю, если Браун едет на Кубок Конфедераций, то с ДК он опять пропустит предсезонную подготовку???
- 0