«Таврия» — «Динамо» — 3:2
«Металлург» З — «Шахтер» — 3:3
«Металлург» Д — «Черноморец» — 2:0
«Ильичевец» — «Заря» — 1:2
«Металлист» — «Днепр» — 2:1
Напомним, что поединки заключительного, 30-го тура чемпионата Украины состоятся в следующее воскресенье — 26 мая. Киевское «Динамо» будет принимать на своем поле запорожский «Металлург».
-
Сергій С(serhii)
- Читатель
20.05.2013 15:17
да, как-то тупо написано... "завоевали", типа достижение.
- 0
-
Павел Самохвалов(kazax)
- Наставник
20.05.2013 09:56
Завоевыет,..ляя..
- 1
-
Олег Деревянко(myrzilka)
- Начинающий писатель
20.05.2013 08:43
Владимирович верно сказал!Коваль молодчага,видно,что парень сердцем за команду,не то что некоторые...ДУмаю надо серьезно почистить коллектив..Но все равно сердцем и душой я верю,что мы сделали два шага назад,чтоб потом словно феникс воскреснуть из пепла!Все еще впереди!Мы будем!
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
20.05.2013 08:33
Слово "завоевали" абсолютно неуместно! Безвольно доехали до третьего места :(
- 0
-
Kaminskiy Zorik(Ded)
- Наставник
20.05.2013 07:54
- -3
-
Константин Protector(Protector)
- Наставник
20.05.2013 00:55
Мне больно, но я признаю результат, спасибо тем, кто бился.
- 6
-
Александр Мельник(Zhitomir40)
- Опытный писатель
20.05.2013 00:14
За ДИНАМО всегда!!!!!!!!!!!!!!!Та дайте человеку шанс ,что вы все набросились как собаки.Я за ДИНАМО болею с 1986 года,и ничуть об этом не жалею.И всегда буду болеть только за ДИНАМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 3
-
Олександр Євтушок(AlexFranzMysh)
- Наставник
19.05.2013 23:28
- -4
-
visalt visalt(visalt)
- Наставник
19.05.2013 23:27
- 6
-
Bohdan Khmelnytsky(bogun.Ok)
- Начинающий писатель
20.05.2013 08:26
- 2
-
Дмитрий dmytro(gilgul555)
- Старожил
20.05.2013 09:05
Откуда столько глупости? Что значит перестройка команды? Можно перестраивать для успешной игры в Лиге Чемпионов и для этого нужно время. Однако, нужно ли время для нормальной игры в чемпионате Украины? В ДК что, дешевые игроки? или они не уровня Чукра? Где видимость игры в Чукре? Где хотя бы физика? Зимние сборы были полноценные. А вчера с Таврией большая часть команды стояла.
- 3
-
Oleksiy Sadovnikov(oleksiyca)
- Опытный писатель
19.05.2013 23:15
Всех с бронзой. Медаль!!! А могли и на 4 месте быть.
- 9
-
Саня Коваль(Pitbuli_za_DK)
- Старожил
19.05.2013 23:11
Та ты шо мы все таки с медалями (((((((
- 5
-
артем карташов(WINNER)
- Читатель
19.05.2013 22:47
это звучит как подъеб. Бронза.Хотя пока динамо не тянет играть в лиге чемпионов. Пусть это зделает металист он созрел удачи на евро арене. Хоть и Динамо мой любимый клуб
- 8
-
Hercule Poirot(Hercule_Poirot)
- Наставник
19.05.2013 22:37
слово "завоевало" - неуместно
- -13
-
Володимир(metalizator2009)
- Эксперт
19.05.2013 22:42
тут не в бронзі справа...................а в тому як ми її отримали - бездарно і безхарактерно!!!
- 5
-
Жора Лесной(ser_urchik)
- Опытный писатель
20.05.2013 06:04
Двай лучше Семина вернем!
- -3
-
Володимир(metalizator2009)
- Эксперт
20.05.2013 17:23
і до чого ти це написав??? Сьомін довів команду до цього стану, а Блохін лише отримав її у спадок від "геніального" тренера-сцикуна!
- 0
-
Жора Лесной(ser_urchik)
- Опытный писатель
05.06.2013 05:31
Это была ирония
- 0
-
Кузьма Кузьмич(Guryj)
- Наставник
19.05.2013 22:32
Не завоёвывают бронзу, а Динамо "распределили" в этом году бронзу.
- -10
-
Игорь Котовский(Kotovsky)
- Наставник
19.05.2013 22:38
- 4
-
Кузьма Кузьмич(Guryj)
- Наставник
19.05.2013 23:15
Тоже хорошо сказано.
- -9
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
19.05.2013 22:27
Динамо завоевывает бронзу .Написано так, как буд то Динамо Киев весь чемпионат шло на десятом, двенадцатом месте , а потом, за счет мощного финишного спурта, выскочило на третье место.У меня только один вопрос.А может вернуть Семина.При нем мы хоть стабильно второе место занимало.
- -12
-
Жора Лесной(ser_urchik)
- Опытный писатель
20.05.2013 06:07
Милевский, это ты?
- 3