— Было странное ощущение. Ведь я с первого класса школы уже был в «Динамо». И тут — раз — и все поменялось... Над будущим я не раздумывал, как-то так сразу получилось, что попал в стан «канониров». Меня взяли в команду — и пошло-поехало.
Предлагали ли мне вернуться в академию «Динамо»? Да, но если меня отчислили — то зачем возвращаться? И раз я уже начал играть в Премьер-лиге за «Арсенал», то значит, я верно поступил. На «Динамо» у меня нет никакой обиды. Пережил этот момент — и все, — заявил Сарнавский.
-
Александр Самойлов(Alex_BET)
- Наставник
18.05.2013 02:06
Не велика потеря для академии раз отчисляли
- -2
-
Rustam Mamedov(coupe)
- Наставник
18.05.2013 01:31
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
17.05.2013 21:36
лучше скажи за что тебя отчислили.
- 3
-
Александр(alex47)
- Эксперт
17.05.2013 21:34
не свисти, никто тебя обратно не звал, нечего лапшу вешать.
- 3
-
Алексей Боцула(botsula)
- Начинающий писатель
17.05.2013 21:31
Умница, Богдан! Дорогу осилит идущий. Тренер дубля "Арсенала" А.М.Анненков дал возможность вырасти как вратарю, осталось немного закрепить себя как сильная, цельная личность. Удачи!
- 6
-
Александр(alex47)
- Эксперт
17.05.2013 21:37
Арсенал? ага песпективнее некуда, нашел тоже перспективу в команде которая вот вот исчезнет.
- -1
-
R S(Headshot)
- Старожил
17.05.2013 21:26
куда ж теперь в академии , талантам пробится разве...
- 4
-
Николай Фетисов(gtogtogto)
- Начинающий писатель
17.05.2013 20:52
- 6
-
Витя Смит(Ducat)
- Наставник
17.05.2013 20:12
А сколько таких пацанов,как Сарнавский, остались за бортом большого футбола. Ему повезло,что играет в ПЛ. А сколько с дипломами академиков шатаются вечерами возле киосков,где торгуют спиртным... А наша украинская селекция завозит с Африки и Южной Америки всякий хлам,вместо того,чтобы своих доводить до ума.
- 1
-
Алекс Бур(Alexa1)
- Читатель
17.05.2013 19:28
"Кому и кобыла (Арсенал) - невеста..."
- -2
-
Максим Третьяков(newport)
- Опытный писатель
17.05.2013 18:30
Сколько ж там таких отчисленных в детстве... так что б долго не думать, Русол, Кучер, Ротань, Тимощюк... самое смешное Толю отчислили с формулеровкой слаб физически!!!
- 6
-
Алексей Григорьев(itan14)
- Опытный писатель
17.05.2013 17:58
а что значит отчислили, за что ???
- 0
-
metallic ua(metallic)
- Опытный писатель
17.05.2013 17:29
Правильное решение. Пускай лучше в УПЛ за Арсенал играет, чем будет 3-4 в вратарем. А если будет прогрессировать, со временем можем и пригласить обратно, в основу.
- 6
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
17.05.2013 17:14
Для чого потрібен такий Арсенал в Києві? Для того, щоб пристроїти вихованців клубної академії Динамо.
- -6
-
Александр Касьянов(BoomBeat)
- Старожил
17.05.2013 16:58
Обиды нет, осадок остался.И Арсенал звучит почти как лондонский.
- 2
-
Vladimir dinamovec(FCDK1973)
- Наставник
17.05.2013 16:53
Что-то сомнеия большие по поводу: "звали ли обратно?"; и "не затаил ли обиду?"
- 2