— Мы сборная России, национальная команда большой и сильной страны. И это должно быть понятно уже по нашему внешнему виду. Никаких спортивных костюмов, джинсов и свитеров. Только стиль и классика.
Вы видели, как на игры приезжал «Манчестер Юнайтед» Алекса Фергюсона? Стильные, уверенные в себе парни, и это уже видно, когда они еще только выходят из автобуса. Сборная России должна быть столь же уверенной и на поле, и за его пределами. А вообще мне кажется, что с сэром Алексом мы во многом похожи, мы из одного поколения, и уж точно у нас одинаковое представление о стиле, — отметил Капелло в интервью еженедельнику «Футбол».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
dkfan fan(fanofdynamo)
- Эксперт
20.05.2013 17:31
Полностью согласен, надо выглядеть прилично, а то ВВП как то не по себе.
- 0
-
Anton Pavlushko(eurocups)
- Эксперт
19.05.2013 11:34
Как бы игроки не начали плавить такого тренера, ты еще кальяны им запрети!
- 0
-
Curious George(waleo)
- Начинающий писатель
19.05.2013 10:53
Повезло России с тренером
- 5
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
19.05.2013 07:47
Надр бы и для программеров "дресс код" ввести. А то работники компании "Майкрофт",или "Интел" ходят на работу,хорошо,если в джинсах и кроссовках,но даже в выцветших футболках,шортах и сандалиях на босу ногу. Ну,а спортсменам,защищающих честь страны,соблюдать строгий стиль сам Бог велел.
- 0
-
Александр Калашников(nadogol)
- Старожил
19.05.2013 04:12
Капелло: "Только стиль и классика".
- 0
-
Имя Фамилия(takoe)
- Наставник
18.05.2013 23:21
Блин молодец. меня всегда бесили фотки наших в спортивных костюмах в аеропорту или на выезде гдето в европе . как бычьё какоето. наверняка чувака коробит тоже от этого . Каждый раз как обэтом речь заходит выхватываю десяток минусов на которые мне нас.ать..
- 14
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
19.05.2013 00:25
Спортивный костюм в аэропорту это действительно не комильфо. Ну а что не так с джинсами и свитерами? Костюм хорош на официальном приеме, а во время многочасового перелета с пересадками (к примеру) это не самая удобная одежда.
- 8
-
Юрий Мельник(StariyMelnik)
- Опытный писатель
19.05.2013 07:43
Поставил бы Вам десяток плюсов, но могу только один. Ловите.
- 2
-
Oleksandr Fedorov(olexandr)
- Наставник
18.05.2013 22:38
молодец! респект! сборная должна быть примером во всем.
- 14
-
Вадим Григор'єв(gvv)
- Наставник
19.05.2013 08:51
Лобановский строил и Динамо и сборную за одежду
- 3
-
Андрей Сидоренко(komrad.sidorenk)
- Опытный писатель
18.05.2013 21:52
Как по мне, то это маразм.
- -18
-
Юрий Мельник(StariyMelnik)
- Опытный писатель
19.05.2013 07:49
Почему маразм? Люди представляют свою страну по всему миру, соответственно и выглядеть должны красиво. Наверное ни один президент страны столько не ездит по миру как футболисты сборной.
- 3
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
18.05.2013 21:50
- 6
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
18.05.2013 21:49
Театр начинается с вешалки.
- 10
-
А. Б.(thinkers)
- Опытный писатель
18.05.2013 21:45
А кальян слабо заборонити?))
- -9
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
18.05.2013 23:02
Так кальян Капелло уже запретил, кетчуп еще не трогал.
- 7
-
Алексей(Metallist_UA)
- Наставник
18.05.2013 21:43
Кстати хорошая идея!!!Это тренирует дисциплину за пределами поля,может и на поле помочь!!!
- 4
-
OLEG_S.P.(OP9094)
- Наставник
18.05.2013 21:43
Если это пойдет на пользу - нет вопросов.
- 14
-
Wild Animal(wanimal)
- Наставник
18.05.2013 22:03
- 20
-
Сергей Кузнецов(Serega-KRM)
- Наставник
18.05.2013 21:42
Широков повесится))))
- -2
-
НСМЕП Україна(nsmep)
- Старожил
18.05.2013 21:44
А хто це?
- -9
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт