Йожеф Сабо, эксперт программы «Великий футбол» и экс-наставник киевского «Динамо», в студии программы высказался о матче киевлян с симферопольской «Таврией».
— «Динамо» сейчас не то. Далеко не та команда «Динамо», и сегодня об этом сказал Блохин — он признался, что ему стыдно. Я знаю, что за команда «Динамо». Сегодня же примерно и этого нет, — признался Йожеф Йожефович.
То он дает интарвью, что Динамо прогрессирует, то через неделю говорит, что Динамо не то. Трудно понять его, как специолиста, а особенно в программе "Великий футбол". Прямо бальзам на раны, для Денисова. Постоянства Вам Йожеф Собо.
То, не то... Только победа и хорошая игра, сразу говорят о возвращении прежнего Динамо, а когда проиграют, то начинается нытье и заявления, типа "всех разогнать", "Блохин не тренер", "физрука - вон!". Дайте время, громкие заявления оставьте хотя бы на весну 2014 года.
-
Оксана Корытная(masechka)
- Опытный писатель
22.05.2013 15:12
Теперь ход "Динамо" и команда еще покажет, кто она и кто уже давно никто или не то
- 0
-
alex yustas(alex-yustasu)
- Начинающий писатель
21.05.2013 09:45
- 0
-
gorod kiev(goroddk)
- Начинающий писатель
20.05.2013 18:50
подстилка "Велика футбольна".,.....тфу.!
- 1
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
20.05.2013 16:53
То он дает интарвью, что Динамо прогрессирует, то через неделю говорит, что Динамо не то. Трудно понять его, как специолиста, а особенно в программе "Великий футбол". Прямо бальзам на раны, для Денисова. Постоянства Вам Йожеф Собо.
- 1
-
Ахалай Махалай(Sherlok_Holm)
- Начинающий писатель
20.05.2013 16:23
Та невже
- 1
-
LEG (Oleg)(Leg)
- Наставник
20.05.2013 15:42
- 1
-
FAN DK(aseras)
- Опытный писатель
20.05.2013 15:29
- 1
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
20.05.2013 15:19
Кэп
- 2
-
Андрей Арчаков(batyanya)
- Наставник
20.05.2013 14:14
Великий эксперт, Великий футбол....
- 1
-
(maxkaschenko)
- Опытный писатель
20.05.2013 14:13
То, не то... Только победа и хорошая игра, сразу говорят о возвращении прежнего Динамо, а когда проиграют, то начинается нытье и заявления, типа "всех разогнать", "Блохин не тренер", "физрука - вон!". Дайте время, громкие заявления оставьте хотя бы на весну 2014 года.
- 3
-
Rustam Mamedov(coupe)
- Наставник
20.05.2013 13:53
- 2
-
Pride Правдович(Pride.)
- Старожил
20.05.2013 13:47
и Йо-Йо тоже не тот, а раньше молодой на Чайке вышивал, форцевал, с девчонками феерил...
- 4
-
Jaric Jariccc(jariccc)
- Опытный писатель
20.05.2013 13:46
мнда, Сабо сейчас не тот...
- 0
-
Алексей Корнев(best-4-me-DK)
- Наставник
20.05.2013 13:40
не то, но и Йожеф не тот
- 1
-
Евгений(Zhmen)
- Наставник