Как известно, недавно 66-летний специалист побывал в Азербайджане и ознакомился с инфраструктурой «Габалы». Помимо этого, Юрий Семин посмотрел матч «Баку» — «Габала» (0:1). Взяв время на раздумие, экс-наставник московского «Локомотива» и киевского «Динамо» сегодня дал согласие на подписание двухлетнего контракта с «Габалой».
Приезд Семина в Азербайджан ожидается 29 мая. Именно в этот день «Габала» проведет презентацию нового наставника. Помимо Семина, будет представлен и тренерский штаб команды, в который войдут три российских специалиста. Сам же контракт будет подписан 22 мая в Москве.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Dm Eagle(fullowner)
- Читатель
22.05.2013 17:16
Бухнет хорошенечко в честь нового места работы
- 1
-
андрей андреев(dynamodynamodynamodynamodynamo)
- Старожил
21.05.2013 17:40
Семин возглавит «Габалу» в среду
- 1
-
Den 1983(kos83)
- Опытный писатель
21.05.2013 15:37
туда ему и дорога!
- 0
-
dkfan fan(fanofdynamo)
- Эксперт
21.05.2013 15:31
Вот вам и уровень и спрос "наших" тренеров. Семин в какую то Габалу уходит, а вот Моуриньё в Челси, а Анчелоти в Реал. Больше нечего добавить.
- 0
-
Vladimir dinamovec(FCDK1973)
- Наставник
21.05.2013 14:12
Мои соболезнования "Габоле".
- 0
-
YURA IVANOV(ARGENTINA)
- Начинающий писатель
21.05.2013 15:18
v alaniyu ego, v pomosh gazayu
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
21.05.2013 11:45
а как же с сопливо-- слезным интервью для гамулы?
- 1
-
андрей(DKman)
- Наставник
21.05.2013 10:31
Президенту Габалы можно уже готовить чемодан с компенсацией.
- 1
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
21.05.2013 10:07
- 1
-
tolka scherbina(tolik1976)
- Старожил
21.05.2013 11:48
Странная логика у Вас! Впрочем как и математика! Откуда у Блохина 0 из 1? Если считать выходы в плей - офф, то у Семина на моей памяти на один меньше - команду из группы после отставки Газзаева вывел Лужный в качестве и.о., а Семин принял мотивированную команду и успешно ее успокоил как в игре так и в мотивации!
- 1
-
Сергей Serhio(florin)
- Эксперт
21.05.2013 12:24
Имелось ввиду попадание в групповой турнир ЛЧ, так что ничего старнногоо
- 1
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
21.05.2013 12:41
- -1
-
YURA IVANOV(ARGENTINA)
- Начинающий писатель
21.05.2013 15:20
blohin tolko 2 mesyaza, kak rabotaet s rebyatkami iskalechennimi semkoi i gazaem
- 0
-
tolka scherbina(tolik1976)
- Старожил
21.05.2013 18:35
Тогда как понять Вас по Газзаеву который руководит командой до игры с Шерифом? Ведь он команду в ЛЧ провел? Или это не считается?
- 0
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
21.05.2013 20:11
- -2
-
tolka scherbina(tolik1976)
- Старожил
21.05.2013 20:21
прокол - извини
- 0
-
tolka scherbina(tolik1976)
- Старожил
21.05.2013 20:26
но логика все равно - странная! никто не работал как по мне на постоянной основе - все больше походили на и.о. - чуть что не так - домой! а все было не так - ибо до того был ЛОБАНОВСКИЙ! Никто не хотел ждать! Ни болельщики - ни Суркисы (пришел - возглавил - победил - продали - прибыль - вложений ноль!). А так оказывается нужно вложить, подождать и потом может - получить! Вот и все развитие Динамо! Сам того не думая - случайно понял причину чехарды тренеров Динамо((((
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
24.05.2013 12:32
tolka scherbina
- 0
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
21.05.2013 09:18
Там ему самое место. Сейчас это его настоящий уровень.
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
24.05.2013 12:34
а нам где место? на почетном третьем?
- 0
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
21.05.2013 08:20
Да как то всё равно_запомнился вторым контрактом тем, что при нём мы стали так уныло и безвольно сливать. И игроки я вижу чуть что, сразу плавить. Но не на того напали (это я о ОВБ)
- 4
-
Леонид Журба(leo-345)
- Начинающий писатель
21.05.2013 08:14
Пропала ..Габала..!!!!!!!!!
- 4
-
Александр(alex47)
- Эксперт
24.05.2013 12:38
ты не переживай за Габалу, у них запросы поскромнее наших, а вот Динамо опустилось, но самое смешное что тебя походу всё устраивает.
- 0
-
Анна Змеул(AnkaDynamka)
- Наставник
21.05.2013 07:56
А разве это входит в интересы динамовских болельщиков???
- 2
-
S N(MIG35)
- Эксперт
21.05.2013 07:53
Ждал разрешения Селюка....
- 3
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
21.05.2013 07:50
об этом человеке не хочется читать, слышать и что-то думать.
- 0
-
Роман Савин(dk-1986)
- Опытный писатель
21.05.2013 08:37
а Блохин ответственный? Своими 65 дней снял всю ответственность и за "великую чистку", и за "Бордо" с "Кривбассом", за осень вообще промолчу. Ему до сих пор еще все сходит с рук за славное игроцкое прошлое, но и здесь запасы не безграничны, 5-10 туров следующего ЧУ, не больше поверьте.....Семина хоть куда-то приглашают, а вот пригласят ли куда-нибудь ОВБ после ДК? большой вопрос. так что у него выход один....хотя бы наполовину повторить рекорд Фергюсона в МЮ)))
- 4
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
21.05.2013 08:41
да! баланс доверия есть и к Блохину.
- 3
-
Микита Каменюка(Vakula)
- Наставник
21.05.2013 07:43
сегодня у нас среда, сегодня опять беда,
- 2