По сообщениям немецкой прессы, в Италии продолжают следить за развитием карьеры 21-летнего игрока сборной Швейцарии, и летом обратятся к коллегам из «Динамо» с соответствующим предложением.
Отметим, действующий контракт Мехмеди с киевским клубом рассчитан до лета 2016 года, в уходящем сезоне нападающий принял участие в 15 матчах «Динамо» в премьер-лиге и отметился одной голевой передачей.
-
Сергей Serhio(florin)
- Эксперт
22.05.2013 14:20
Давно пора продавать. Он уже получал неоднократно шансы и при Семине, и при Блохине - и что в итоге? Выдал от силы пару приличных матчей, игрок явно не тянет на уровень ДК.
- 2
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
22.05.2013 11:59
а может поменять на Сарате?
- -2
-
manssonn man(manssonn)
- Начинающий писатель
22.05.2013 11:54
по-моему, Адмир Мехмеди неплохой игрок, техничный, с "отдачей" в игре. но больно его мало выпускают, и у нету сыгранности с командой
- 1
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
22.05.2013 11:34
в том что мехмеди ничего не может тоже виноват блохин? сколько он будет перспективным? надо начинать играть, сидорчук играет меньше а уже выглядит лучше
- 1
-
Олександр Олександрович(rainy)
- Старожил
22.05.2013 11:29
Грустно, не хочется, но надо отпустить парня, у него тут роста нет и не будет.
- 0
-
Евгений Бабич(babich.e.a)
- Начинающий писатель
22.05.2013 11:17
Мне нравится Махмеди ... у него есть скорость, достойный дриблинг, думаю если бы ему чаще давали играть он был бы отличным помощником Идейе)
- 1
-
александр пинчук(pinya1984)
- Начинающий писатель
22.05.2013 11:16
принял участие и отыграл это разные вещи, человек выходил на 15-20 мин и при этом нормально выглядел, толковый парень, просто опять же но, в Динамо и Криштиано не заиграл бы)
- 2
-
Серёга Коваль(miquelon)
- Начинающий писатель
22.05.2013 10:41
забирайте
- -1
-
Олег Товкач(pirotehnik)
- Наставник
22.05.2013 10:39
Скажу так - парень молодой, старается. Ответственность на себя брать пока боится, но игрок техничный и в отличие от Дуду - видит поле и порой отдает неплохие передачи. Поэтому, вроде и продавать жалко, но Динамо нужны забивающие игроки.
- 2
-
vadik raduga(barvinok)
- Старожил
22.05.2013 10:31
критерий любого нападающего-это забитые голы.
- 1
-
Vitaliy B@rn@(DK_IN_MY_HEART)
- Старожил
22.05.2013 10:18
Если Мехмеди еще продадут, а Дуду (который не может поднять голову, при передаче) останется - ето будет полный фейл! Ну не получается у человека что то, дак на ето и есть тренера, что бы обяснить каким образом может что то получится!
- 3
-
Сергей Свириденко(Antikrot__Kiev)
- Старожил
22.05.2013 10:12
- 1
-
Александр Калашников(nadogol)
- Старожил
22.05.2013 10:09
Если Мехмеди пару лет будет вкалывать над собой как Ярмоленко, то достигнет уровня Андрея. Продавать или нет – решать Блохину.
- 1
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
22.05.2013 09:58
Ну як цікавляться,так це не погано,значить цінний гравець,вон як кадурі був то ним ніхто не цікавився і Мілевським останім часом ніхто не цікавиться ,а тут 21 рік гравцю є куди вчитися,тому й визиває інтерес...А може їм його відати в оренду з умовою щоб певна кількість практика в основі була зіграна?Хотя якщо Блохін вирішить продати значить вважатимемо що він дійсно не підходить Динамо!
- 0
-
Alexis M(Stoickov)
- Опытный писатель
22.05.2013 09:45
Нужно отдавать не задумываясь! Игрок сборной Швейцарии - не уровень для Динамо! Это уровень слабых команд типа Лацио. А мы лучше наиграем нашу молодежь перспективную типа Кравца!
- 3