Украинский форвард Александр Яковенко, подписавший недавно контракт с «Фиорентиной», признался, что его одноклубник по «Андерлехту» Дьемерси Мбокани советовался с ним по поводу возможного перехода в киевское «Динамо».
— В двух словах рассказал ему про Киев и «Динамо». Сказал, что ему должно понравиться. По моему мнению, Дьемерси — супернападающий. У него очень много сильных качеств. С ним и без него «Андерлехт» выглядит по-разному. Когда Мбокани на поле — команда чувствует себя увереннее, — сказал Александр в интервью «Взгляду».
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
24.05.2013 09:50
Посмотрим, похоже его переход на 95% уже - решённый вопрос.
- 0
-
Сергей Кузин(Serkhio)
- Читатель
24.05.2013 00:51
Мне это напоминает футбольный менеджер, когда у игрока спрашивают, кого он мог бы порекомендовать из бывшего клуба или сборной..зачасту оказывается полная ф..ня) хотя в том же менеджере Мбокани хорош) и в реале тоже...но вот заиграет ли? с Ярмоленко они могли бы хорошо спеться)
- -1
-
Александр Ткаченко(avt075)
- Старожил
23.05.2013 23:44
Герман Neobiznaniy (Nepobedimiy) 23.05.2013 22:34 - полностью Вас поддерживаю, но, все же, открою не большой секрет, что Южная и Латинская Америка - это одно и то же.
- 0
-
Николай Подгорный(kalmar1230)
- Начинающий писатель
24.05.2013 00:50
Почти одно и то же, к Латинской Америке относятся еще и испаноязычные страны Северной Америки
- 1
-
Анатолий Хмельницкий(DiKijfan)
- Наставник
23.05.2013 23:09
Вот то-же не понятно: Андерлехт. Мбокани есть , и есть Яковенко. Динамо покупает первого. Яковенко , значит, нам не нужен , но нужен Фиорентине! А нам нужен это . А почему не наоборот????
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
24.05.2013 09:54
И правильно, что не покупаем Яковенко-младшего! Он на голову слабей своего папы! А покупать фамилию не имеет смысла. Как вы думаете, почему никто из тренеров сборной, (которые менялись слишком часто), не вызывал его туда?
- -1
-
Анатолий Хмельницкий(DiKijfan)
- Наставник
24.05.2013 20:00
А "фиалки" фамилию покупают?
- 0
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
23.05.2013 22:34
Вот чего я не понимаю в нашем славянском менталитете , так ето того что мы готовы восхвалять и хвалить все иностранное , петь оды деравянным нигерам играющим в нашем Динамо , мусолить своих молодых пацанаов на банке , в Динамо-2 по арендам , при етом давая шанс , как тут некоторые умники постоянно ноют !!!никаким легионерам . Мы готовы сделать украинцами всех кого только можно от Балкан до Латинской и Южной америк , а свои звездочки вынужденны играть хрен знает где , вдалеке от Родины при полном игнорировании со стороны родного клуба и сборной ....
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
24.05.2013 01:11
Герман,если Бангура и Ринкон-деревянные,то я не верю что вы знаете что такое футбольный мяч) А то,что Вы пишите "нигеры"-характеризует вас как .....может просто выпимши)
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
24.05.2013 02:25
не , он просто истиный ариец, и всё такое, плюс выпимши)
- -1
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
24.05.2013 03:40
:)
- 1
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
24.05.2013 03:41
Ринкон был деревянее деревянного )) Ему Белка поподал в голову мячами и те залетали в ворота :) Бангура мог быстро бегать иногда у него ето не плохо получалось , но в техническом плане ему далеко до Ярмоленко :)) по поводу нигеров , просто я их знаю лучше вас и поверьте мне знаю о чем говорю ... ((
- -1
-
Анатолий Хмельницкий(DiKijfan)
- Наставник
24.05.2013 20:06
По Ринкону не согласен. А вот по поводу наших "звездочек" , ...кто его знает что они думают. Может и рады что не участвуют в клоунаде под названием ЧУпакабра.
- 0
-
Алексей Матвиенко(matveyka)
- Опытный писатель
24.05.2013 09:03
Значит наших как ты выразился звездочек на родине хапает звездная болезнь и они не так хороши как за бугром.
- 0
-
Богдан Васил(Bohdan_bodelan)
- Читатель
23.05.2013 22:04
А якщо серйозно чому він не в збірній
- 1
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
23.05.2013 22:35
несколько факторов , один из них когда Блохин приглашал его на сборы в сб.Украины что то не понравилось тогда тренерскому штабу , но тогда были у нас наподающие ! Шевченко , Милевский , Воронин , Селезнев тогда еще кротом был , Девич принял украинское гражданство , вообщем Саня был бы лишним запасным в команде ... ((
- 3
-
Артём РаспиZденко(brklynboy)
- Начинающий писатель
23.05.2013 21:54
Два слова: NO RASISM
- 0
-
Александра Кошко(duska)
- Наставник
23.05.2013 21:49
Странно что его в Динамо не пригласили.
- 0
-
Иван Юрченко(Ivan19766u)
- Опытный писатель
23.05.2013 21:34
- -10
-
Александр Самойлов(Alex_BET)
- Наставник
23.05.2013 21:13
Только сомневаюсь что его продадут меньше чем за 20 лямов.
- -10
-
Александр Самойлов(Alex_BET)
- Наставник
23.05.2013 21:12
Видел несколько игр, могу сказать что очень неплохой игрок, кроме того что забивает в выгодных ситуациях, так и может из ничего сделать гол, это очень важно.
- 5
-
Роман В(remonter)
- Старожил
23.05.2013 21:07
і ще :
- 0
-
Роман В(remonter)
- Старожил
23.05.2013 21:00
http://www.youtube.com/watch?v=9GQMrQAtudI - щось в ньому є, але єйфорії на рахунок нього не маю. Виглядає, ніби добре грає на грані офсайду, вміє пробити "на техніку", забиває головою. Із нарізки - мало трудових голів, забитих, коли на ньому висять по 2-3 захисники, як це можливо буде в ЧУ. так, що треба добре подумати...
- 0
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
23.05.2013 20:57
У минулому році теж раділи - які трансфери, клас. Що з цього вийшло уже побачили.
- 3
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
23.05.2013 20:56
Подивимось,чого він коштуватиме і як вертатиме своєю грою!Я поражаюсь тут Динамівцям які ловлять ейфорію від одних слухів,навіть якщо їм суджено статися трансфером-гіркий опит наших трансферів мав би нас зробити стриманішим по відношенню до переходу з будь-яких новачків,не забувайте що головна біль це гра команди і зовсім не проблема трансферів!Тут Блохін теж сподівається що одними трансферами все рішить,але нам лише набратись терпіння і чекати що в Блохіна все получиться!!!Доречі навіть перехід до Динамо Українців теж особливого результату не дав і ці трансфери є лише перспективою на майбутнє!Безус,Селін ,Сидорчук,Цуріков. Цурікова мабудь перспектива найдальша,за ознаками його спроб в цьому сезоні залучань до першої команди хотя в дублі ніби й відмінно!
- 1