— Полноценно с Олега Владимировича можно спрашивать, когда он полностью будет заниматься комплектацией команды и проведет подготовку в межсезонье. Но на сегодняшний момент стоит отдать ему должное, что не побоялся взять команду в разгар сезона, и сейчас отдает немало сил и здоровья для улучшения микроклимата в команде и качества игры. Тем более проблемы с этим появились задолго до его прихода, и они длятся не один год. А сейчас с уверенностью можно говорить, что он оказался заложником ситуации.
Можно понять амбиции и руководства клуба, ведь «Динамо» в новой истории ещe ни разу не скатывалось на третью позицию. Да и второе место расценивалось как трагедия, ведь перед командой всегда стояли только самые высокие цели. Хотя в последнее время ей приходилось начинать еврокубковый путь с третьего квалификационного раунда, она всё же играла в Лиге чемпионов. К сожалению, в этом году мы там команду не увидим, и это большая проблема во всех отношениях, — сказал Несмачный «Чемпионат.com».
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
25.05.2013 08:05
Футбольная комманда это не машина поменял запчасть и всё поехали.Нужно время что-бы разобратся что там не так.Нужно найти игроков под манеру игры,обыграть их.А это минимум год,полтора.А кому не втерпёш играйте в плейстейшн там за секунду можно все поменять.
- 1
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
25.05.2013 03:14
- -5
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
25.05.2013 02:15
та навіть не найголовніше що ми спитаємо у Блохіна, а головне щоб він зрозумів що саме буде запитувати і вимагати у своїх гравців, яку команду хоче побудувати...а для цього треба зрозуміти, які виконавці потрібні, а з яких і спитати нема чого
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
24.05.2013 23:20
Согласен.Пока надо поддерживать, хоть и выругаться хочется.Но и ОВБ стоит помнить что кредит доверия среди болельщиков ,да и руководства клуба,думаю, слегка уменьшился.
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
24.05.2013 22:49
Да,,,Уж... Участие в ЛЧ - заманчивая перспектива для любого игрока. который будет свататься в Киев... А так...
- 0
-
Денис Калиниченко(roxxett)
- Читатель
24.05.2013 22:45
завтра уволим Блохина, послезавтра назначим Заварова (Яковенко, Бессонова...._), потом будем говорить, мало времени дали Блохину (Михаиличенко, Демьяненко......) и так по кругу.
- 2
-
Андрій Сашкевич(pacan)
- Наставник
24.05.2013 23:54
- 1
-
Саня Мирон(sena)
- Наставник
25.05.2013 11:19
А чем Толик вам не нравится? Из всех "бывших" достижений у Анатолия самые лучшие это и чемп,и кубок,и супер кубок!
- 0
-
андрей андреев(dynamodynamodynamodynamodynamo)
- Старожил
24.05.2013 21:27
Можно понять амбиции и руководства клуба
- -3
-
андрей андреев(dynamodynamodynamodynamodynamo)
- Старожил
24.05.2013 21:21
да при чем здесь Блохин. все вопросы к Игорю Михайловичу.
- 0
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
24.05.2013 22:38
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
24.05.2013 20:23
каким заложником?
- -11
-
Владислав Петрик(vapetrik)
- Опытный писатель
24.05.2013 20:19
Шановні! Дайте можливість працювати Блохіну. Не чіпайте його. Людина- відома людина ще рік не пропрацювала , а ви її смикаєте. Я думаю, що це роблять ті, хто хоче щоб ми плелися у хвості турнірної таблиці. Звертаюся до дійсних прихильників Динамо: Захистимо тренера, а означає і всю команду.
- 7
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
24.05.2013 20:10
- 9
-
Александр(alex47)
- Эксперт
24.05.2013 20:25
Только недоумки могут требовать от Блохина сиюминутного результата после ТАКОГО наследия = десятилетнего застоя.
- -11
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
24.05.2013 20:37
- 6
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
24.05.2013 19:46
Та Несмачный говорит, то, что все уже 10 раз пережевали)
- 4
-
Василий Мельник(hungry28)
- Опытный писатель
24.05.2013 19:43
Как говорится-время лечит,думаю еще придет время,что будем рвать всех и всю.А тренера должны мы все поддержать,и главное вера,ну должно же прорвать когда то.
- 0
-
Николай Николай(nicolai_1950)
- Старожил
24.05.2013 19:40
Главная поддержка,которая нужна Блохину,это не наши слова (он человек самодостаточный) ,а активная борьба за честный футбол,с нейтральным судейством, без фармклубов, без надуманной истерии в прессе по любому поводу,С активной поддержкой зрителей на стадионе.Футболисты парни молодые и реакции у них на все более обостренные,особенно на явную не справедливость с стороны вершителей судеб(человека со свистком).Вы в быту как реагируете когда МВД защищает бандитов а не Вас?А в футбол не роботы играют!
- 2
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
24.05.2013 19:29
надеюсь, что со временем мы будем на первом месте и со своим Динамо будем праздновать великие Победы!!!
- 6