На пресс-конференции после матча с «Металлургом» Олег Блохин озвучил расписание выхода «Динамо» из отпуска.
— С 14-го июня начинаем работать, 15-го медосмотр, 16-го вылетаем в Австрию, — сказал Олег Владимирович. — Сборники присоединятся к команде уже в Австрии 19-го числа.
Полную версию пресс-конференции ожидайте на нашем сайте позже.
Пол месяца я думаю вполне хватит для полноценного отдыха.Что я жду до 14 июня-это избавится от баланса ,который не нужен Блохину.И приобрести во все линии.хотя бы по одному игроку достойных Динамо времен80-90-х.Единственное,что меня удовлетворяет-это последний рубеж,в лице Коваля и Шовковского.
Не все так просто, особенно насчет баласта...
Сколько раз на этом сайте баластом называли Кравца? Тысячи раз.
А он сегодня вышел и два гола отгрузил.
Так баласт Кравец или не баласт?
Новые игроки не факт что заиграют. Потому что покупаться будут не звезды, а того, кто согласится...
Да и не факт, что и звезда заиграет, так что любая покупка - это покупка кота в мешке.
Если Вам интересно мое мнение как болельщика а не специалиста,та баластом считаю-Рубена,Кранчара,Мехмеди,Дуду,Тайво,Михалика,Алиева,Милевского. Не судите строго,я высказал свое мнение,которое не стоит истинны.
А вот это правильно.Почему мы болельщики Динамо не можем смотреть матчи своей команды.Мы ни когда не будем иметь сильную команду если игру Динамо не будут показывать по телевидению.Все начинается с таких нюансов.Или я не прав, Игорь Михайлович,что в интернете пытаюсь найти игру Динамо?Давайте будем профессионалами во всем.
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
15.06.2013 18:26
..интересно кто с Тбилиси будет в защите играть ? ..Люлька и Силва ?..будет еще тот спаринг ..
- 0
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
27.05.2013 10:04
I'll be back
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.05.2013 09:24
Олег Владимирович, осенью с Вас и с команды будет другой спрос. Требуйте у владельцев качественное усиление, а не опт "всё по 8"!
- 3
-
Александр Рубин(Brown159)
- Начинающий писатель
27.05.2013 08:49
Нам нужен отличный полузащитник с хорошим последним пасом.
- 2
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
27.05.2013 02:44
- 0
-
Аааа Ааааа(Moe_imya_slishkom_izvestno)
- Старожил
26.05.2013 23:10
Кто подскажет - где можно увидеть видео голов ЧУ после матчей?
- 0
-
Konstantin Partola(gaia)
- Старожил
26.05.2013 23:12
думаю в вк их килограмм...ну или "профутбол" или у пенисова...)
- 0
-
Аааа Ааааа(Moe_imya_slishkom_izvestno)
- Старожил
27.05.2013 01:01
точно, вк
- 0
-
Аааа Ааааа(Moe_imya_slishkom_izvestno)
- Старожил
26.05.2013 23:08
На фото: "Мне нужна твоя одежда, ботинки и мотоцикл"
- 1
-
ден денович(oooo1111)
- Наставник
27.05.2013 11:12
Мне нужны трансферы ))
- 0
-
nelson mandela(mandela)
- Старожил
26.05.2013 23:02
- 1
-
Александр Иванов(SSLEXX)
- Опытный писатель
26.05.2013 22:46
- 3
-
Александра Кошко(duska)
- Наставник
26.05.2013 22:43
Нужно повышать уровень сознательности футболистов, особенно у легионеров! И работать, работать, работать.
- 0
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
26.05.2013 22:04
- -5
-
Сергей TREY(TREY)
- Эксперт
26.05.2013 21:47
Пол месяца я думаю вполне хватит для полноценного отдыха.Что я жду до 14 июня-это избавится от баланса ,который не нужен Блохину.И приобрести во все линии.хотя бы по одному игроку достойных Динамо времен80-90-х.Единственное,что меня удовлетворяет-это последний рубеж,в лице Коваля и Шовковского.
- 3
-
Дід Пихто(crocodile)
- Наставник
26.05.2013 22:07
Не все так просто, особенно насчет баласта...
- 1
-
Сергей TREY(TREY)
- Эксперт
26.05.2013 22:18
Если Вам интересно мое мнение как болельщика а не специалиста,та баластом считаю-Рубена,Кранчара,Мехмеди,Дуду,Тайво,Михалика,Алиева,Милевского. Не судите строго,я высказал свое мнение,которое не стоит истинны.
- -1
-
Сергей TREY(TREY)
- Эксперт
26.05.2013 22:32
А Кравец-баласт.Одна игра не показатель если до этого были масса игр провальных.Дай Бог,честно,ошибаться.
- 6
-
Сергей TREY(TREY)
- Эксперт
26.05.2013 22:35
Наше будущее-Коваль,Хачериди,Сидорчук,Цуриков,Гармаш,Ярмоленко,Калитвенцев,Безус,Яремчук.
- 6
-
Дід Пихто(crocodile)
- Наставник
27.05.2013 12:23
К сожалению, в Динамо нет футболиста "КалитвЕнцев".
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
27.05.2013 01:34
а я считаю балластом самого Блохина, тоже не судите строго, это сугубо моё личное мнение, и так далее по тексту.
- -5
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.05.2013 09:30
Это ты балласт на сайте! Хуже того - мерзкий троль!
- 0
-
Виталий dinamo(grenlio)
- Начинающий писатель
26.05.2013 22:56
Отгрузил аж 2 мяча команде с пердива вдома.... это уровень ДК нынешний?
- 2
-
Александр Мельник(Zhitomir40)
- Опытный писатель
26.05.2013 21:42
Верю!Надеюсь!И Жду !ПОБЕДЫ в Чемпе.Пока.
- 4
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
26.05.2013 21:42
Організуйте також трансляції матчів. Будь-ласка.
- 19
-
Joker T(DinamoMax007)
- Опытный писатель
26.05.2013 22:04
- 3
-
Сергей TREY(TREY)
- Эксперт
26.05.2013 22:51
А вот это правильно.Почему мы болельщики Динамо не можем смотреть матчи своей команды.Мы ни когда не будем иметь сильную команду если игру Динамо не будут показывать по телевидению.Все начинается с таких нюансов.Или я не прав, Игорь Михайлович,что в интернете пытаюсь найти игру Динамо?Давайте будем профессионалами во всем.
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.05.2013 09:37
Текстовая будет...
- 1
-
комментарий удален
-
Артём просто Артём(Ultras_FC_DK)
- Старожил
26.05.2013 21:58
просто на некоторых сайтах уже есть полное вью
- 2