лично меня вариант с Бешикташем вполне устраивает:
1) я не буду видеть лицо, которое мне видеть неприятно
2) турки - народ гарячий, быстро объяснят что такое уважение к стране, в которой работаешь
Вот блин не задача то и хочется и колется и мамка ( вернее папка ) не пускает !! :)) И бабла хочется еще на рубить ( благо ахмет уже подписал будулая еще на 3 года ) и из оков охота наконец то выпрыгнуть , да видать и рыбку сьесть и найух сесть не получится , придется выбирать что то одно и ето одно ..... ну конечно кротер !! :))
Бабки за новый контракт никто не заберет,поэтому цыган может лопотать все,что в травмированную голову придет. Ахметка,видно,добавил денег,а иначе загорал бы цыган в Турции.
а кто его держит?
у него уже идет старческий маразм, то он туда хочет, то сюда хочет, то говорит, что лигу не выиграть кротам.
это все последствие трамвая наверное...
-
Обама За Динамо(barabaka_obam)
- Наставник
29.05.2013 19:28
Ну так "дутем пуле" как говорят у вас в Румынии , мистер цыган!
- -1
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
29.05.2013 12:02
Знову бреше про Бешикташ, щоб піднятися в очах Ахметова. Хитрий циган.
- 2
-
JazzR JazzR(JazzR)
- Начинающий писатель
29.05.2013 11:44
пока мы шахту не дрюкнем-никаких бешикташев!
- 4
-
xxxxxxxxxx xxxxxxxxxx(Glaffk)
- Опытный писатель
29.05.2013 11:41
"В сообщении говориться, что представители клуба..."
- 7
-
Sergey M(mature)
- Опытный писатель
29.05.2013 11:41
лично меня вариант с Бешикташем вполне устраивает:
- 0
-
Sergey M(mature)
- Опытный писатель
29.05.2013 13:56
а мне даже нравится, что кроты меня минусуют :)
- 1
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
29.05.2013 11:17
Вот блин не задача то и хочется и колется и мамка ( вернее папка ) не пускает !! :)) И бабла хочется еще на рубить ( благо ахмет уже подписал будулая еще на 3 года ) и из оков охота наконец то выпрыгнуть , да видать и рыбку сьесть и найух сесть не получится , придется выбирать что то одно и ето одно ..... ну конечно кротер !! :))
- -2
-
Sergey SS(Volkodav)
- Наставник
29.05.2013 11:16
Свой среди своих....
- -1
-
Владимир Ковалев(sven_slim)
- Начинающий писатель
29.05.2013 11:10
Пока Ахметов твой паспорт не отдаст, никуда ты не поедешь...
- 6
-
Елена DK(ElenaDK)
- Опытный писатель
29.05.2013 11:00
Желаю как можно скорейшего исполнения этой мечты! Быстрей бы уже!
- 1
-
Оксана Корытная(masechka)
- Опытный писатель
29.05.2013 10:45
Время самолюбования скоро закончится. дорогой мечтун!
- 2
-
Гавриил Смочков(gavriil1973)
- Опытный писатель
29.05.2013 10:37
В Шахтере мечтать не вредно )
- 1
-
Витя Смит(Ducat)
- Наставник
29.05.2013 10:25
Бабки за новый контракт никто не заберет,поэтому цыган может лопотать все,что в травмированную голову придет. Ахметка,видно,добавил денег,а иначе загорал бы цыган в Турции.
- 2
-
Bobo Ashanti(Dimonios)
- Начинающий писатель
29.05.2013 10:22
Стоя на коленях в лесу под Донецком да ещё и с пакетом на голове не только Бешикташу откажешь, но и Барселоне))
- 8
-
Валерий Волощук(valeriyv)
- Опытный писатель
29.05.2013 09:48
- 2
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
29.05.2013 09:41
а кто его держит?
- 3