Все затраты на прибытие и проживание в Украине сборной Камеруна также легли на принимающую сторону.
Зато украинцы самостоятельно реализовали в Камеруне права на телевизионную трансляцию предстоящей встречи. Сумма этого контракта сообщена не была.
Чуть позже ожидайте подробные материалы dynamo.kiev.ua с открытой тренировки сборной.
-
Евгений Черноус(vita-world)
- Старожил
30.05.2013 09:31
Интересно, а сколько реально они заплатят?
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
30.05.2013 09:16
Неужели мы даже Камеруну должны платить? Или откаты от ФФУ?
- 0
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
30.05.2013 02:39
А сами камерунцы знают о том, что им ещё и платить будут , и сколько?
- 1
-
G Y(d1one)
- Старожил
29.05.2013 23:13
Зато украинцы самостоятельно реализовали в Камеруне права на телевизионную трансляцию предстоящей встречи.
- 0
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
29.05.2013 23:35
Так, для інформації . Мусульмани не п'ють спиртне.
- 0
-
G Y(d1one)
- Старожил
30.05.2013 02:28
по большому счёту да, но многие пьют и очень даже...
- 0
-
Vito Gor(vitogor)
- Наставник
31.05.2013 07:40
- 0
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
29.05.2013 22:47
Скоро наше ФФУ будет гандурасу с никарагуа платить за товарняки !! Дожили блин .....(((
- -2
-
Coss(Coss)
- Наставник
29.05.2013 22:26
- -3
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
29.05.2013 22:48
ты еще сравни камерун с бразилией !!! :)) Конечно топ-командам нужно платить потому что пидет полный стадион и зарабоает страна на етом , а тут в лучшем случае придет тысяч 20-30 , на тренировку с повышенной ответственностью ... ((
- 1
-
Coss(Coss)
- Наставник
30.05.2013 02:46
- -3
-
vit2100 Ukrainian(vit2100)
- Опытный писатель
29.05.2013 19:57
Блин, когда уже нам будут платить за товарняки?
- 0
-
Остап Балаганов(balaghanov)
- Наставник
29.05.2013 20:06
Никогда. Когда платят тебе - сложнее стыбрить. Обьяснить куда денежка испарилась. Когда платишь ты - легче. В случае чего прикидываешься дурачком, а нынешнему "руководству" фуфуфУ и прикидываться не надо, и говоришь - "А что я ...это он..." в смысле Камерун в данном случае.) Крадут и все тут.)
- 5
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
29.05.2013 20:24
Остап, +100500.
- 3
-
Олег Товкач(pirotehnik)
- Наставник
29.05.2013 20:53
Все верно - деньги лежат, а как стыбзить? Только через систему откатов от перелетов, питания и проживания.... По другому даунецкие работать не могут.
- 2
-
Александр Князев(tuareg)
- Читатель
29.05.2013 22:59
- -5
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
29.05.2013 19:42
Хозяйке на заметку:
- 3
-
Александр Никнейм(Alex_91)
- Опытный писатель
29.05.2013 19:44
А этот спарринг Камеруну нужен?
- 3
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
29.05.2013 19:50
А нам со сборной, показывающий далеко не самый яркий футбол даже по Африканским меркам..Все вопросы туда-в ФФУ
- 0
-
Александр Никнейм(Alex_91)
- Опытный писатель
29.05.2013 19:56
А смысл..? Ну а соперник не так и прост. Габаритный, рослый. В чём-то балканцев напоминает.
- 0
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
29.05.2013 19:59
еще скажите тактической выучкой, физикой ничем не уступает..И вообще почти Европейский футбол..
- 0
-
Александр(alex2604)
- Наставник
29.05.2013 19:52
Был бы нужен - тогда бы они нам платили.
- 0
-
Александр Никнейм(Alex_91)
- Опытный писатель
29.05.2013 19:53
Вот и я о чём.
- -2
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
29.05.2013 20:22
Александр Никнейм (Alex_91)
- 4
-
Александр(alex2604)
- Наставник
29.05.2013 19:40
Пусть платят - лишь бы результат был.
- 0
-
Остап Балаганов(balaghanov)
- Наставник
29.05.2013 19:45
Вы хотели сказать - "крадут"? Ну тада да. Пусть...
- 0
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
29.05.2013 19:38
Так може їм за це пам'ятник поставити. ........ Дерев'яний.
- 0
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
29.05.2013 19:23
Затраты на перелет и проживание фиг с ним..Но 150 тыс за что?! Команда давно звезд с неба не хватает..Их потолок 1/4 чм в далеком 1990..Кто кому еще платить должен..ФФУ рулит..
- 1
-
Сергей Воловик(Volovik)
- Опытный писатель
29.05.2013 19:26
Здесь штука в том, кому этот товарняк нужнее.
- 3
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
29.05.2013 19:31
100%..
- 3
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
29.05.2013 19:34
Да простят меня: Камеруну башлять-себя не уважать..
- 2
-
Сергей Воловик(Volovik)
- Опытный писатель
29.05.2013 19:39
Например?
- 1
-
Остап Балаганов(balaghanov)
- Наставник
29.05.2013 19:44
Например. Товарняк этот только с одной целью- упереть бабло. Все.
- 0
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
29.05.2013 19:48
Вы мне как работнику ффу вопрос задаете!? Но очень сомневаюсь, что одним единственным вариантом стала африканская сборная..Есть федерации Боснии, Сербии, Словакии, Словении (сборные по стилю схожие с Черногорией..Сомневаюсь, что бы нас там послали..
- 1
-
Остап Балаганов(balaghanov)
- Наставник
29.05.2013 19:33
Крадут потихоньку. Привычка.
- 0
-
Остап Балаганов(balaghanov)
- Наставник
29.05.2013 19:34
Да и начальству нужно заносить...А где брать? А вот оно...)))
- -2
-
Остап Балаганов(balaghanov)
- Наставник
29.05.2013 19:20
Хрень это. Сколько откатят?! Вот это нужно озвучивать.
- -3
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
29.05.2013 19:15
Почитал Фоменко-он меня не убедил.можно играть и с белорусами или россиянами для практики.с хорватами на худой конец или словенцами-они ближе к черногорцам по стилю.
- 3
-
Михаил(barbarosa)
- Наставник
29.05.2013 19:10
с дубу рухнули? это кто кому еще платить должен? протиыв них сам явмоленко и коноплянка выдет играть!!! если кучер будет бегать за автографами и клянчить футболки это еще не повод платить им деньги!
- -1
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
29.05.2013 19:03
За что платить Камеруну?,а чего н е с европейской командой,или с США,Австралией?
- 2