— Мне будет очень сложно сказать «нет» «Реалу», — сказал Суарес в интервью уругвайскому Radio Sport. — Я счастлив в «Ливерпуле», за что очень благодарен нашим болельщикам. Но моя семья в последнее время здесь по-настоящему страдает. Моя дочь страдает, моя жена страдает... И я не готов продолжать терпеть все это. Да, я совершал ошибки, но то, что позволяет себе местная пресса, заходит за рамки дозволенного. Я уже говорил со своим агентом, пока конкретных предложений нет, но кто знает, что будет завтра?
Напомним, что 26-летний уругвайский нападающий, забивший в прошедшем сезоне 30 мячей, был дисквалифицирован на 10 матчей за укус защитника «Челси» Бранислава Ивановича, после чего подвергся жесточайшей критике со стороны британских СМИ. По слухам, наибольшую заинтересованность в услугах Суареса проявляют мадридский «Реал», мюнхенская «Бавария» и «Манчестер Сити».
-
viktor birt(viktor1)
- Читатель
01.06.2013 01:04
зубки режутся. вот и плачет.
- 0
-
Александр Гладюк(Dinamo.kent75)
- Старожил
31.05.2013 14:16
А чё страдаешь,бо дурень,если человек идиот,то в твоём случае до конца жизни...
- 2
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
31.05.2013 14:01
Невольно хочется чтобы он у нас в чемпионате кое-кого перекусал
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
31.05.2013 12:59
Кусака, но ты ведь сам нарушил рамки дозволенного! В Мадриде пресса подобного тоже не простит!
- 0
-
Конрад Карлович(doctor_bykov)
- Наставник
31.05.2013 10:57
- 2
-
Александр Самойлов(Alex_BET)
- Наставник
31.05.2013 10:39
Как будто в Мадриде пресса более лояльная?
- 2
-
Sergiy V.V.(KTO)
- Наставник
31.05.2013 10:37
- 2
-
qq qq(sas71)
- Начинающий писатель
31.05.2013 10:22
- 1
-
Николай Кос(shtunder)
- Старожил
31.05.2013 09:36
Что поделаешь у парня в голове одна извилина и та ...страдает...
- 1
-
Сергей S(dml)
- Опытный писатель
31.05.2013 09:24
Если за 10млн$ поедешь к нам - мы тебе наймем специального человека для кусания)))
- 1
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
31.05.2013 09:12
Страдальцы блин. Совсем наглость потеряли.... Пусть съездят в Эфиопию или Сомали и посмотрят как люди страдают.
- 5
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
31.05.2013 09:06
- 1
-
Володимир Сердюков(LANCER)
- Наставник
31.05.2013 08:32
Надо думать головой что делаешь, тогда семья страдать не будет
- 2
-
gorlovka donbas(gorlovka)
- Опытный писатель
31.05.2013 08:26
страдает он, в ливерпуле. давай приезжай к нам в горловку, и ты действительно узнаешь что такое страдание.
- 9
-
Хоботов Лев Евгеньевич(Levxobotov)
- Наставник
31.05.2013 08:23
Позажирались миллионеры. В Ливирпуле семья его страдает... Поедь жить в Сомали, Того, Молдавию! Там твоя семья будет счастлива по настоящему!
- 2