Согласно новому соглашению, CR7 будет зарабатывать игрой в футбол 16 млн евро за сезон.
Испанские журналисты уже подсчитали, что это соответствует 1,3 млн евро в месяц, 40 000 евро в день, 1666 евро в час или 27,7 евро за минуту. Добавим, что на момент истечения этого контракта Роналду будет 33 года.
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
01.06.2013 09:27
Главное - вовремя поплакаться в жилетку Пересу, что мол "несчастлив в Реале, все обижают, обзывают Кристиной..."
- 1
-
viktor birt(viktor1)
- Читатель
01.06.2013 00:22
талант. но я б в алегархи пошёл пусть меня научат.
- 0
-
Legionnaire(Legionnaire)
- Опытный писатель
31.05.2013 23:43
это всего лишь 160000 футболок за сезон
- 1
-
= Динамоман =(dynamochampion)
- Наставник
31.05.2013 21:16
- 0
-
rulya pshec(rpshec)
- Опытный писатель
31.05.2013 21:14
а наши бездари и калеки,так называемые х.йболисты тоже не плохо себя чувствуют)))
- 0
-
Олег Деревянко(myrzilka)
- Начинающий писатель
31.05.2013 20:36
прикол)это мне 1,5 дня пахать)
- 0
-
Олександр Шевченко(DarthVader75)
- Начинающий писатель
31.05.2013 19:38
Отже, як я розумію, за 5000 євро (50 євро на хвилину, 100 хвилин гри із зіпинками) його можна буде попросити постояти біля кутового прапорця, коли Динамо гратиме з Реалом? :). На мій погляд, це - чи не найрозумніша інвестиція :)
- -7
-
Валерий Волощук(valeriyv)
- Опытный писатель
31.05.2013 19:32
- 3
-
Игорь(igor1976y)
- Старожил
31.05.2013 19:32
Если зарплату Роналду за 5 лет выложить 100 - долларовыми купюрами в виде прямоугольника -- то площадь прямоугольника будет немногим больше площади футбольного поля.
- 2
-
Макс Гейко(Robben)
- Опытный писатель
31.05.2013 19:19
Мои дедушка и бабушка отпахали всю жизнь и теперь получают пенсию в месяц, как КР7 за 5 минут... Уже только слепой не видит, куда катится этот мир... Я гдето читал, что земля может прокормить 25 млрд жителей, если у всех будет поровну всего. Но современный человек таков, что даже при 6 млрд примерно 1 млрд голодает...
- 3
-
alex zelepukin(zaryadinamo)
- Опытный писатель
31.05.2013 19:55
Взять все и поделить-фраза Шарикова(М.Булгаков Собачье сердце))))))))))))))))))
- 3
-
Эд Незнанский(ed78)
- Наставник
31.05.2013 19:14
эээээ....а налоговая Мадрида в курсе?
- 0
-
Тарас Репин(sinusert)
- Наставник
31.05.2013 19:11
А в некоторых странах это месячный заработок
- 0
-
DK_KIM !(makaroff)
- Читатель
31.05.2013 19:10
не удивлюсь, если Реал "отобьет" эти деньги за 1-2 года только лишь продавая его футболки ...
- 6
-
Mukola Muravs"kiy(kopan2000)
- Опытный писатель
31.05.2013 18:59
4 хвилини-і пенсія за місяць наших батьків. Сумно....
- 9
-
Конрад Карлович(doctor_bykov)
- Наставник
31.05.2013 18:57
- -3