Конголезский форвард бельгийского «Андерлехта» Дьемерси Мбокани рассказал, почему решил отказаться от перехода в киевское «Динамо».
«На данный момент я остаюсь игроком „Андерлехта“. Я был в Киеве, однако не смог договориться с украинским клубом. Они были очень добры ко мне, но я могу сказать, что не буду играть в „Динамо“ в следующем сезоне. Медосмотр в Украине я не проходил.
Я уже говорил, что хочу играть в Англии, и могу подтвердить, что есть определенный интерес ко мне в настоящее время. Давайте расслабимся и посмотрим, что произойдет в конце июня», — приводит слова Мбокани Sky Sports.
А вообще, нечего ругать человека - лучше не договориться сразу, чем того не желая дать себя уломать, и потом путаться по полю с меланхоличным лицом Рафаэла, пытающегося понять, что же он здесь делает...)
-
Алексей С(snow87)
- Наставник
01.06.2013 15:23
ну и прекрасно...человек в Англию хочет,пусть дерзает..подписали бы-очередного пофигиста бы получили с не хилым контрактом...
- 0
-
SerS S(krotolov)
- Наставник
01.06.2013 15:22
- -1
-
Владимир Владимир(IGROK_27)
- Старожил
01.06.2013 13:19
я не знаю, не видел игру этого Мбокани, но думаю чемпионат Украины по сильнее и по интереснее будет бельгийского. и лидер Андерлехта не обязан становится лидером Динамо. в Метадон когда то приехал лидер Брюгге - Мендоса, первый сезон 12 голов в 21 игре, потом определен в Марсель Динамо Москва, итого 42 игры за Метадон и 22 гола во всех турнирах. разве нормальный показатель?
- -1
-
Владимир Владимир(IGROK_27)
- Старожил
01.06.2013 13:11
два года назад к нам и Карачьоло и Мается Сиссе приезжали, а подписали Брауна
- 1
-
Михайло Л(ostap1964)
- Наставник
01.06.2013 12:20
Заиграл бы у нас Мбокани или нет никто не может сказать. Ну то что не договорились то как по мне одна из причин что мы не в ЛЧ...
- 1
-
(total_dk)
- Наставник
01.06.2013 12:58
- 4
-
Владимир Владимир(IGROK_27)
- Старожил
01.06.2013 13:09
так ВБА тоже не в ЛЧ. Они в Еврокубках хоть играть будут?
- 1
-
Aleks Аleks(CAWOK)
- Начинающий писатель
01.06.2013 12:18
я болельщик Динамо всю жизнь но за селекцию Динамо последнее время стыдно должно быть в первую очередь работникам службы селекции которые получают зарплату наверное не среднюю по Украине а раз в 200 побольше средней а толку ни динамо ни болельщикам ни суркису который вываливает бешеные бабки на таких как Мбокани по покупкам за последнее время процентов 60-70 мимо с приходом Блохина есть надежда на улучшение и покупок и игры Игорь Михайлович может ненада отдавать 10 мил евро за Мбокани а может посмотреть на Антонова за 1 мил дать ему зарплату Рубена и он будет грызть землю и докажет что лучше чем они и стоит посмотреть на Зозулю за нево нежалко будет отдать и 5 мил спасиба и удачи
- -3
-
Oleksandr Storozhuk(ostor)
- Старожил
01.06.2013 14:29
Ва-а-а-у!!!!! Такой пост - и ни одного знака препинания!!! Ни запятой, ни точки, ни тире! Восхищаюсь!!!!
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
01.06.2013 12:05
а мне кажется он побоялся пройти медосмотр потому что чувствует за собой грешки !!! а именно он что то принимает запрещенное ???!!!вот это мне и кажется главная причина неподписания контракта !!!
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
01.06.2013 11:45
- 1
-
kostja stez(lgy-8555)
- Начинающий писатель
01.06.2013 11:40
Хоть не тянул резину. Да-нет и с пляжа. Всегда любил хороших нападающих ДК, но этот типаж явно не наш.
- 1
-
Юрій Кучевський(kucheco)
- Читатель
01.06.2013 11:32
Ну слава Богу!
- 0
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
01.06.2013 11:29
Вілфрід Боні Кот-д*Івуар ,клуб Вітес 25років 30матчів 31гол 4жовтих!
- 0
-
Александр Белов(Below_Sasha)
- Начинающий писатель
01.06.2013 12:28
Его" хотит " Шахтер,Челси,Ювентос...короче - очередь...
- 1
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
01.06.2013 12:45
Тоді Боні не беремо!Но можна ще шукати наприклад в європу ж попадають ці Боні з Кот-д*Івуара? Якось ми там не шукаємо ні в Африці,ні в Азії,ні толком в латинській америці,та навіть в тій ж Європі нікого толком не можемо розгадати чи то вивести в світ навіть якщо й взяли таланів,тай своїх теж роздаємо направо і наліво а потім оказується що гравці то не погані грали...Скільки з Динамо попадали в Дніпро і потім грали в основі щей не погано деякі з них і в збірній грають!
- 2
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
01.06.2013 11:22
Упаси нас Господи від таких майбутніх динамівців. НЕ хоче - не треба. ВВЛ робив команду-зірку з талановитих і працьовитих маловідомих гравців. Такі є в ДК. Основа команди має бути українською, 3-4 легіонери потрібні в півзахист і для підсилення оборони.
- 1
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
01.06.2013 11:16
Но почему наша селекция такая слабая,по всем статьям мы уступаем Шахте ,Металлисту и Днепру.Зачем приглашать игрока,который не хочет к нам ехать.Я считаю,если человек приехал к нам,то он обязан играть в Динамо. А у нас всё наоборот,да и честно говоря,эти африканцы уже задолбали,всё же латинос на много перспективнее и едут к нам на много охотнее, чем африканцы.
- 0
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
01.06.2013 11:14
Да этот парень наверное цены себе сложить не может!!! Если всё так и есть наверно приезжал с мыслью-загну цену побольше дадут подумаю ещё! Он же мечтает играть в Англии! То что я читал за его характер -это чтото!!!!!!!!! Таких проблем было бы с ним !!!!!! Думаю нам ещё повезло!!!!!!!!!!!!!!!
- 3
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
01.06.2013 11:13
не едешь?
- 2