Новый главный тренер азербайджанской «Габалы» Юрий Семин серьезно реформирует нынешний состав команды.
Как сообщает
Azerifootball.com, российский специалиста отдал на откуп функционерам клуба все вопросы, связанные с привлечением местных футболистов, приобретение который необходимо из-за существующего в премьер-лиге Азербайджана лимитом. Что же касается усиления «Габалы» легионерами, то тут Семин намерен опираться на знакомых ему игроков.
В частности, сообщается, что среди новичков «Габалы» обязательно появятся пара-тройка игроков, знакомых Семину по работе в московском «Локомотиве». Не исключено, что в поле зрения наставника находится и полузащитник киевского
«Динамо» Александр Алиев, который работал с Семиным и в украинском клубе, и в «Локомотиве».
Добавим, что руководство «Габалы» дало Семину полный карт-бланш при всех его диктаторских условиях. При этом, наставнику намекнули, что и свои условия перед ним клуб ставит. Непопадание в еврокубковую зону обернется увольнением.
Как раз Блохин чистку наметил...
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
02.06.2013 18:32
Пусть забирают Алиева и Милевского.Уверен , что Габалу они точно усилят. Да и деньги в Азербайджане есть .На нефти страна сидит.
- 1
-
Pabla Begemot(padla)
- Старожил
02.06.2013 16:51
- 1
-
olezya olezya(olezya)
- Наставник
02.06.2013 16:47
ага, то ось куди піде Міля
- -1
-
Евгений Дивинский(strelok)
- Наставник
02.06.2013 16:20
- 1
-
Оксана Корытная(masechka)
- Опытный писатель
02.06.2013 15:35
Каждый день на сайте новости о Семине, Может пора дочерний сайт ему открывать. типа-- "Габала" от Шурика?Что это за внимание такое? Он кто.Мауриньо или Гвардиола? Пусть себе тренерует хоть Сборную инопланетян. мне лично все равно.хотя и такое возможно, Семин-- прошлое. а хочется знать больше о будущем Динамо,
- 7
-
Конрад Карлович(doctor_bykov)
- Наставник
02.06.2013 16:01
- 1
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
02.06.2013 15:10
- -1
-
Юрий(Zaitsew77)
- Старожил
02.06.2013 15:03
А чего под фоткой нет: Семин (слева)?
- 1
-
Оксана Корытная(masechka)
- Опытный писатель
02.06.2013 14:53
Пусть лучше заберет всех тех. которых понакупал в Динамо
- 2
-
Руслан О.(oskaru)
- Старожил
02.06.2013 14:17
Видно сумма отступных приличная.
- 0
-
Владимир Ковалев(sven_slim)
- Начинающий писатель
02.06.2013 14:16
А безплатный Артем?
- 0
-
Сергей Хороший(serg8020)
- Начинающий писатель
02.06.2013 13:56
Начинается... Противно читать эту хрень!!! Папка опять позвал сыночка с собой. Бухать ему там не с кем будет!!! Сколько можно писать про этого забулдыгу Семина?! Запарил он уже!!!
- -6
-
Александр(SandroKing)
- Старожил
02.06.2013 13:50
Там Алиев будет богом. Со слабыми коандами он играть умеет. Будет ложить по покеру за матч.
- 1
-
DK30000 DK30000(DK300000)
- Эксперт
02.06.2013 13:35
позови меня с собой... Сам Алиев наверное в шоке от такой "новости"
- 1
-
Василий Булатов(MATPACKUH)
- Начинающий писатель
02.06.2013 13:22
Не знаю как Алиева , в него вроде контракт до лета 2014, более вероятнім віглядит Милевский там, но они не потянут его зарплату
- -2
-
Александр(SandroKing)
- Старожил
02.06.2013 13:51
В смысле не потянут? Там денег куры не клюют. У них в отличие от Суркиса нашлись деньги на постройку нового стадиона.
- 3
-
Василий Булатов(MATPACKUH)
- Начинающий писатель
02.06.2013 14:00
у него запросы сильные по деньгам, меньше 2млн он не схочет, но если они такие богатые... я не знаю о них ничего
- 0
-
Конрад Карлович(doctor_bykov)
- Наставник
02.06.2013 15:09
- 1
-
Оксана Корытная(masechka)
- Опытный писатель
02.06.2013 13:14
Семин пока во всех командах не побывает - не успокоится, Действительно-- у творчества. как и у глупости нет границ, Ни в какие еврокубки Габала никогда не попадет, Чем он убедил тех азербайджанцев. понять не возможно, А на счет Алиева-- полный бред, Алиеву то это надо? Или Саша у него будет в качестве добытого трофея работы в Динамо. как сладкое напоминание того. как жилось нехило в Киеве?
- 0
-
Александр(SandroKing)
- Старожил
02.06.2013 13:55
Это Смородской расскажи. Смородская без Семина уже который год и денег тучу выделила и тренера европейского, а еврокубками и не пахнет. Да и Динамо Семин в ЛЧ стабильно выводил, а сейчас только третье место. Да и денег ему выделяют приличную сумму.
- -2
-
Оксана Корытная(masechka)
- Опытный писатель
02.06.2013 14:10
Сколько не выделяй ему денег. а Габала-- закат карьеры,
- -4