— Что тут скажешь... Конечно, обидно, что так получилось. Общался с друзьями из «Динамо» — они огорчены, что так произошло, где-то даже подавлены. Никогда такого не было, а тут...
Надо признать, что все по делу. У «Динамо» в нынешнем сезоне не было той игры, которую хотелось бы видеть, команда, как говорится, не неслась. Не было того, что было раньше. В чем причины — я не знаю... К тому же были проиграны обе очные встречи «Металлисту», так что рассуждать здесь много не стоит — результат закономерен. Надеюсь, что киевляне в ближайшее время поправят свое положение: будет игра — будет и результат, — приводит слова Максима «Болельщик».
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
04.06.2013 13:21
макс - возвращайся !!!
- 0
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
04.06.2013 10:16
не хватает тебя динамо, Макс
- 0
-
андрій _(amigos)
- Начинающий писатель
04.06.2013 07:55
на пальцях однієї руки можна перерахувати таких як Макс у сьогодняшньому Динамо... на жаль (
- 1
-
Олег Васильев(mazyar.oleg2010)
- Наставник
03.06.2013 22:56
- 1
-
стик грон(uhjy)
- Наставник
03.06.2013 22:23
- -4
-
* *(BOSCH)
- Наставник
03.06.2013 21:57
без деда Максима дела плохи..)
- 2
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
03.06.2013 21:49
Жаль Максу "плюс" постаить нельзя!
- 3
-
Sophie Sperner(sophie)
- Начинающий писатель
03.06.2013 21:36
якщо чесно то Макс це спеціаліст по нереалізованим моментам тому вертатися не треба. Я памятаю роки 2000-04 як ми в лізі чемпіонів ганьбилися.
- -3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.06.2013 21:36
Макс так и остался динамовцем в сердце! Эх, Падлыч, ты был не прав выпровадив Макса из команды :(
- 7
-
Александр(alex47)
- Эксперт
03.06.2013 22:21
так в чём проблема, пускай Бздлохин его назад возьмет.
- -15
-
Alex_Reef -(alex_reef)
- Наставник
03.06.2013 21:22
Макс вернись, мы тебя помним, и любим !!!
- 3
-
Никита Положай(polozhai10)
- Начинающий писатель
03.06.2013 21:17
Возможно стоило бы вернуть Максима, за легионера он уже не считается и фору еще даст нашим Рубенам, Рафаэлям. И человек он хороший. С Динамовским сердцем
- 2
-
Олег Кучеренко(OlNic)
- Опытный писатель
03.06.2013 21:06
Макс, ну хоть ты не задалбуй... (((
- -19
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
03.06.2013 21:05
- 11
-
Сергей Кузнецов(Serega-KRM)
- Наставник
03.06.2013 20:50
Кратко и в тему.Максу уважуха,реально бился за ДК,да и второй бомбардир в истории чукра.Да и просто молодчяга,Помню до сих пор гол Ньюкаслу,четко в 9.
- 20
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
03.06.2013 20:48
Через терни до зірок. Віримо.
- 11