— Мы разместились в гостинице «Адам и Ева», — рассказал Артем официальному сайту «Динамо». — С нами отдыхают знакомые ребята, поэтому день рождения отмечаю в дружной компании. Скоро начнется подготовка к новому сезону, уже 16-го июня команда уезжает на сбор. Думаю, к этому времени вернусь в расположение команды с новыми силами.
-
Обама За Динамо(barabaka_obam)
- Наставник
04.06.2013 19:46
Вот жеж пахал целый год аки негр на плантации . Заслужил отдых . А что , перед новым очередным сезоном во второй команде с нехилым контрактом надо знатно отрелаксировать .
- -2
-
Усама бен Мухаммад бен Авад бен Ладан(alex_kiev_1972)
- Наставник
04.06.2013 12:44
С трансами он уже не фоткается? (кто помнит ту "новость")
- 1
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
04.06.2013 11:36
Подающие надежды,это 16,17 и 18 ребята,а в 24 года себя не проявил,можно ставить крест на игроке.Лично моё мнение Кравец не игрок основы.
- 1
-
Алексей Кот(FedorRom)
- Читатель
04.06.2013 11:53
- 0
-
bolely bolely(bolely)
- Наставник
04.06.2013 23:59
Хрустальный значит, тут вообще лучше футболом не заниматься...
- 0
-
ден денович(oooo1111)
- Наставник
04.06.2013 09:09
С днем рождения и побольше забитых голов ))
- 1
-
alex yustas(alex-yustasu)
- Начинающий писатель
04.06.2013 08:22
- 1
-
евгений коломоец(evgeny.kolomoec)
- Старожил
04.06.2013 08:15
А старие где растерял ,хорош дурака валять пора и делом занятся ,жена симпотная.
- 1
-
ватник колорадский(onik71)
- Старожил
04.06.2013 07:01
Смотрите поаккуратнее там - у турков разборки со своими властями, так что ни куда не ввязывайтесь. Ну их...
- 1
-
Обама За Динамо(barabaka_obam)
- Наставник
04.06.2013 19:48
Та если пару раз турки уму-разуму наставят , то это нескажется на боеспособности Динамо полюбому .
- -2
-
Дмитрий Сафронов(mIK_LH)
- Старожил
04.06.2013 01:06
Кравец - это вообще вся суть Динамо за последние 10 лет. Уже хрен знает сколько лет сидит на контракте и не играет. Вообще красота.
- 0
-
Beemon Beemonovich(LGaGa)
- Наставник
04.06.2013 01:44
А если (не дай Бог!) завтра Ярмолу сломают и он на пару лет вылетит из обоймы - ты, балабол, и об него ноги начнешь вытирать?
- 10
-
Beemon Beemonovich(LGaGa)
- Наставник
04.06.2013 00:15
Странные люди. Какая разница, на ком женат? Симпатичный парень женат на симпатичной девушке. Все! Точка! Счастья им.
- 16
-
Ваня Иванов(novichok56)
- Наставник
04.06.2013 02:58
- 7
-
Сергей Джорджевич(serginho_7)
- Наставник
04.06.2013 00:09
С днём рождения Артём!!! Здоровья и благополучия! В 24 года пора уже и задуматься, что выражение Феди:
- 5
-
An Vl(buster)
- Наставник
03.06.2013 23:45
С новыми силами еще два гола в новом сезоне! Даешь!!!
- -6
-
Артём просто Артём(Ultras_FC_DK)
- Старожил
03.06.2013 22:54
не Артем спасибо..не нужно..лучше ищи новую команду и туда приезжай с новыми силами,ок?
- -2
-
Артём просто Артём(Ultras_FC_DK)
- Старожил
03.06.2013 22:53
не Арт
- -12
-
Алексей Алексей(avganez)
- Опытный писатель
03.06.2013 22:43
- -9
-
Сергей .(Ded1)
- Эксперт
04.06.2013 00:28
А ты головой покрути - у тебя полно соседей или друзей, которым ты тоже можешь позавидовать!
- 4
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
03.06.2013 22:38
Яскравий приклад халяви в команді за останні роки. Людина просто насолоджується життям, а там грав не грав, скільки забив- діло десяте.
- -10