Проводить 36-летнего немца «на покой» приедут такие экс-звезды, как Дидье Дрогба, Андрей Шевченко, Павел Недвед и Майкл Эссьен. Среди гостей шоу ожидают Руди Феллера, Жозе Моуринью, Отто Рехагеля и Михаэля Шумахера.
100 000 евро, уже собранные организаторами матча, будут переданы жертвам наводнения.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
ZAQ ZAQ(ZAQ)
- Наставник
05.06.2013 20:15
интересно а самого титулованого украинца Тимощука кто-нибудь из звезд позовет на такой матч,или к нему кто-то типа таких звезд приедет???сомнительно,потому что Шева это не просто звезда-это супер звезда!!!не то что некоторые не скромненькие личности.
- 1
-
= Динамоман =(dynamochampion)
- Наставник
05.06.2013 19:12
- 1
-
Tony Montana(Montana)
- Старожил
05.06.2013 18:02
Сборная мира: Руи Фариа, Йенс Леманн, Роман Вайденфеллер, Эммануэль Адебайор, Димитр Бербатов, Рикарду Карвалью, Эмерсон, Майкл Эссьен, Лотар Маттеус, Флоран Малуда, Филипп Лам, Павел Недвед, Павел Кука, Андрей Шевченко, Мехди Махдавикиа, Дидье Дрогба
- -2
-
= Динамоман =(dynamochampion)
- Наставник
05.06.2013 19:13
- -1
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
05.06.2013 15:46
Шева наводит справки как люди прощаются с болельщиками и в Киеве потом самый невероятный праздник нам устроит. Терпение... =)
- 0
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
05.06.2013 15:33
Пора уже Лигу прощальных матчей создать.
- 1
-
Иван Марчук(IvanM)
- Старожил
05.06.2013 15:27
Шеве на прощальный матч есть кого пригласить. Думаю, что обязательно должны быть одноклубники из Динамо, Милана, Челси...
- 0
-
Сергей ------------------------(lebos)
- Опытный писатель
05.06.2013 14:48
World XI - а не староватых(1000 лет) соперников выбрал Баллак??? :)
- 1
-
Antonio Silanti(Xiryrg44)
- Опытный писатель
05.06.2013 14:37
А я иду на этот матч)))!
- 1
-
Muzungu Ukrainian(Devil2000)
- Старожил
05.06.2013 16:07
Украины.
- 1
-
Никита Положай(polozhai10)
- Начинающий писатель
05.06.2013 13:23
Эх, Шева, на скольких прощальных матчах ты уже играл?
- 7
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
05.06.2013 13:21
Шумахер будет играть? Он ведь умеет и любит, да и времени много свободного ;-)
- 5
-
Олексій Шаблінський(Quarterback)
- Наставник
05.06.2013 13:27
- 1
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
05.06.2013 13:29
- 4
-
Artem Pupkin(Artem83)
- Опытный писатель
05.06.2013 13:21
- 3
-
Олексій Шаблінський(Quarterback)
- Наставник
05.06.2013 13:20
- 7
-
Макс Матвийчук(mortician)
- Наставник
05.06.2013 13:21
Весь Милан, все Динамо, половина Челси
- 3
-
Олексій B(Lenya)
- Опытный писатель
05.06.2013 13:19
А коли буде прощальний матч Андрія Шевченко?
- 1
-
Витя Смит(Ducat)
- Наставник
05.06.2013 13:19
Шева ездит по прощальным матчам,а свой что зажал? Наверное,Королевская все соки выжала...
- -8
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт