«Динамо» уже сделало официальный запрос «Вольфсбургу». Сам игрок не против перейти в украинский клуб, однако руководству «Динамо» стоит удовлетворить финансовые аппетиты, как футболиста, так и клуба.
Как сообщает источник, «Вольфсбург» готов отпустить португальца в «Динамо» за 7 миллионов евро.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Эдгар Давидс(s1abr)
- Начинающий писатель
07.06.2013 00:51
Ознакомился немного с игроком, чесно говоря особого восторга нет, разве это игрок уровня Динамо? пусть уже дуду бегает, он хоть молодой перспективный. Этому 27 лет. Сыграл 27 матчей, забил 1 гол, дал 5 асистов.
- 0
-
Александр Косенко(sanek_w124)
- Опытный писатель
07.06.2013 00:08
Игрок сб Португалии, этим все сказано.
- 1
-
Михаил Арбузов(Osvan)
- Опытный писатель
06.06.2013 22:55
Этот игрок не нужен Динамо! Посмотрел нарезку. Его основная цель - это подставиться и заработать штрафной. Где вы там технику увидели? Где культура паса? Головой играть не умеет. Удара нет. Судя по нарезке есть скорость, но все чего он добивается этой скоростью - это штрафные удары, которые мы. пока что, не умеем использовать. Ему бы в Турцию.
- 0
-
александр пинчук(pinya1984)
- Начинающий писатель
07.06.2013 14:12
кто кто , а он нужен, техники нет? ты ваще знаешь, что такое техника?это хорошо, что он умеет подставиться, заработать фол, такие футболисты должны быть, нормальный чудак, а техники нет у гармаша, сидорчука, кравца, селина вот у них нет техники, фантазии и футбольного интеллекта, ах да щас заминусуют, я ж звезд задел)
- 0
-
Михаил Арбузов(Osvan)
- Опытный писатель
11.06.2013 20:41
Думаю, я знаю что такое техника. Я бы сказал что у Рибери техники немного, и буду, скорей всего прав. Из перечисленных тобой украинцев тоже техники нет, но они хоть наши. Подставиться - это не основная цель игры (не помешает это умение), но у этого экземпляра все действия сводятся к тому что бы подставиться. Это очень плохо и Динамо он не нужен. Даже Милевский не настолько был одержим целью найти фол на себе. Я хочу в исполнении Динома видеть футбол, а не футбольные хитрости аля Серна.
- 0
-
Сергей Кузнецов(Serega-KRM)
- Наставник
06.06.2013 22:32
По нарезке нормальный крендель,взрывной,техничный,правда проблема с точностью удара есть,но думаю если купят Блохин прицел поставит,Аруна тому пример))надо покупать мой вывод.
- -1
-
alex bear(macushca19)
- Читатель
06.06.2013 22:14
У Динамо сильный спецназ...
- 0
-
Andrey Altay(altayka)
- Читатель
06.06.2013 19:35
отдать Рафаэля+ 1 лям, может с этим повезет
- 0
-
александр пинчук(pinya1984)
- Начинающий писатель
06.06.2013 19:24
быстрый, техничный, падать умеет, моторчик такой))) надо брать однозначно)) такой себе гусев только техничнее))
- 3
-
Toni Black(MiloRd)
- Наставник
06.06.2013 19:02
Игрок с прекрасным дриблингом и обводкой, хорошо чувствует мяч, с классным ударом, скорость хорошоя. Игрок который своими действиями и движениями может влюбить в себя любых болельщиков - человек шоу! Талант есть. Но, ему уже 27 лет и он сыграл только два матча в сборной. Его имя, все же, мало известно в футбольном мире, очень и очень редко на слуху .
- 2
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
06.06.2013 19:01
На фоне Мехмеди и Дуду будет смотреться отлично
- 1
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
06.06.2013 18:57
Цена за него небольшая, а игрок неплохой.Конечно, неизвестно сколько он захочет личного контракта .Но , в любом случае, попытаться стоит.Может и Велозу тогда получше заиграет.Одно меня только беспокоит.Как бы не получилось как с прошлыми трансферами.Но будем надеяться, что Блохин знает. что делает.Ему и карты в руки.
- 0
-
Костя Нажа(KonstantinNazha)
- Читатель
06.06.2013 18:55
Прекрасный краек. Хорошая техника и скорость.Часто пытается обострять игру возле штрафной.Давно следил за его игрой.Почему его не купили, когда он играл еще в Португалии?Загадка нашей селекционной службы.Даже опередить Вольфсбург и купить его у ПАОК.А на данный момент он уже стоит солидную сумму.Посмотрим.Вопрос только место кого или под кого?
- 1
-
Конрад Карлович(doctor_bykov)
- Наставник
06.06.2013 18:51
- 2
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
06.06.2013 18:45
Игрок хороший!!! Видел видео по нему!!! Класный правый полузащитник!!! Хотелось бы такого парня в ДК!!! Усилил бы однозначно!!! И голы ложит класно с любых позиций!!! Удачи!!!
- 2
-
Іван Грицай(ivangritsay)
- Начинающий писатель
06.06.2013 18:43
Хороший вингер. Владеет техникой, выдает неплохие подачи. Потренироваться еще в точности ударов и вообще будет молодец. Нужно брать. Думаю, он заиграет сразу же ))) Ну или через 2-3 игры )))
- 0
-
Ihor(IAKosta)
- Наставник
06.06.2013 18:28
«Динамо» следит за Виейриньей?
- 2
-
Ihor(IAKosta)
- Наставник
06.06.2013 18:30
Судя по выражению лица Виейриньи он об этом ничего не знает.
- 0
Еще комментарииhttps://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&ved=0CCsQFjAA&url=http%3A%2F%2Fvk.com%2Fvideo75188787_165285338%3Flist%3D124e37cbbafd3b1c4a&ei=zeGwUYeoMqeL4ATP7YCwDA&usg=AFQjCNF74d4zMQbXRjSXLOgjquRmy_0KGg
Есть сомнения на счет стабильности игрока, и на счет того, командный ли он игрок или играет сам на себя. Не отличается особой результативностью.
Наблюдал за ним не достаточно много... сказать: нужен или нет - точно не могу. Но на месте руководства ДК купил бы:)
учетная запись этого пользователя была удалена
==========================
Тема нового соц. исследования.