— «Днепр» точно не был сильнее нас. Да, мы уступили им в первой половине сезона 1:2, но ведь сумели взять достойный реванш на своем поле, победив 2:0. «Металлист», считаю, тоже был не сильнее, хотя «Динамо» им и уступило дважды. А вот что касается «Шахтера», то надо признать, что «горняки» выглядели лучше. В Донецке действительно хорошо организованная команда и высокого уровня игроки, — цитирует Велозу «Взгляд». — Сезон выдался неудачным, но это не было сплошной черной полосой. Были и яркие поединки с нашим участием. Например, запомнилась встреча с менхенгладбахской «Боруссией». В Германии мы обыграли немцев 3:1, но несмотря на поражение 1:2 в Киеве, домашняя победа позволила «Динамо» выйти в Лигу чемпионов. В первый год моего пребывания в Киеве этот матч запомнился мне больше всего.
Прежде всего мы были слабей организационно и слабей духом! Почему команда не может играть,
когда Блохина нет на тренерской скамейке - это главный вопрос, но не ко мне!
-
Yurii Petryk(Gumeniuk)
- Опытный писатель
07.06.2013 18:37
Не Металіст сильніший від Динамо, а Динамо слабше, ніж Металіст...
- 0
-
Сергей Непочатов(sergey_7_)
- Начинающий писатель
07.06.2013 16:50
Не пойму, как это - с одной стороны они не сильнее. а с другой мы слабее. Наверное, у нас два Динамо и играют по очереди или по жребию.
- 0
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
07.06.2013 15:01
Увы, результат важнее всего - а он.........
- 0
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
07.06.2013 14:50
всі команди цьогорічного ЧУ зайняли свої місця. Не потріьно тут махати шашками після бою. Раз просрали чемпіонат,то треба це визнавати!
- 3
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
07.06.2013 16:11
- 0
-
Denny kiss(Denny1995)
- Наставник
07.06.2013 14:47
Надо меньше языком трепать,А больше играть!
- 3
-
Сергей Robin(sershka)
- Начинающий писатель
07.06.2013 14:37
- -2
-
ден денович(oooo1111)
- Наставник
07.06.2013 14:14
В первый год моего пребывания в Киеве этот матч запомнился мне больше всего. - Дальше будет лучше Мигель !! )))))
- 1
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
07.06.2013 14:06
Зачем обманывать самих себя? В первой половине сезона и Днепр и Металл были сильнее. Весной же Металл точно превосходил Динамо. И что бы ни говорили о Курченко и о том, что хорям второе место притянули, нужно смотреть правде в глаза - в обоих матчах мы были слабее и проиграли без вопросов. Так что не стоит заниматься самоуспокоением а делать выводы. А эти самые выводы, как я понимаю, скорее всего не сделаны. Месяц остался до начала чемпионата, а трансферная кампания, похоже, вновь будет провальной...((
- 0
-
Николай Чупьяк(chupyak)
- Читатель
07.06.2013 14:01
- 0
-
Николай(dk61)
- Эксперт
07.06.2013 13:46
На вопрос одного журналиста; как игра сегодня? Лобановский ответил: Посмотрите на табло , там все ясно.......
- 1
-
Юрій Осика(Gaydamaka)
- Старожил
07.06.2013 13:25
Динамо, на жаль, вже давно слабіше, перш за все на клубному рівні, за основних конкурентів. У тих кротів і хорьків і стратегія зрозуміла, і наполеглевість. У нас якийсь бардак. Ото усе на команді і вилилося. Одна надія -- Блохін змусить не тільки команду грати, а й ІМС про розвиток клуба подбати.
- 0
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
07.06.2013 13:12
Для того чтобы Динамо реально сражалось за 1место,нужно укрепить состав классными игроками во все линии. Но пока этого не наблюдается. ИМС в своем репертуаре.
- -2
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
07.06.2013 13:08
Днепр не был,а насчёт Металлиста....счёт обоих игр на табло,Мигель,да и после драки кулаками не машут.Да и не заметил я твоих кулаков в играх с Металлистом...и не только с ним.
- 1
-
Иван Марчук(IvanM)
- Старожил
07.06.2013 12:43
Динамо потенциально сильнее Днепра и Метталиста. В следующем сезоне надо реализовать этот потенциал и бороться не за второе место, а за первое! Когда такое было, чтобы Динамо не боролось за первое место в ЧУ?
- 3
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
07.06.2013 12:43
молчал бы уже, мотивации ноль, приехал доигрывать, продать бы тебя куда то
- -11