Михаил Фоменко: «Ну вы же на табло смотрели...»

Темы:
Чемпионат мира, отборочный цикл, Михаил Фоменко, Сборная Украины, Сборная Черногории
Чемпионат мира, отборочный цикл Черногория   Украина   7 июня 2013 в 21:30 на «Интере» 902

Главный тренер сборной Украи­ны Михаил Фоменко в эфире телеканала «Интер» прокомментировал победу своей команды над Черногорией:

— Провокации, о которых мы предупреждали, были. Хотя, если бы судья подошел принципиально, то должен был удалять двоих, потому что нарушения были одинаковыми. Но мы перестроились, немножко тактику поменяли, спасибо ребятам, которые все поняли и отработали и за того парня, которого удалили. Сработало ли? Ну вы же на табло смотрели...

Зозуля в перерыве был очень подавлен, ему ничего не надо было говорить. А после игры ему осталось только поблагодарить ребят за то, что они его выручили.

И футболисты, и тренеры очень устали, поэтому празднования, наверное, отложим на день-два.

Dynamo.kiev.ua

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

67 комментариев
Лучший комментарий
  • Саша(Alexandr_SP) - Эксперт
    08.06.2013 00:27
    Беру свои слова обратно.
    Осень 2012-го, в ФФУ проводят аудит суркисовских деяний, захлебываются в бесчисленных интервью косноязычный Попов и заторможенный Коньков, в очередной раз продается Стороженко, колбасная лавка с закуской для старых алканов открывается в Доме Футбола, судьи давят сопротивление Днепра и Кривбасса разогнавшемуся Шахтеру, Денисов с негодяями - подручными канала Футбол травят Блохина возможной неустойкой, " фффсе будет отчень плохо", это ясно...
    Руководитель сборных Михаил Фоменко проводит тендер в котором побеждает он же, я пишу о том, что " уровень Фоменко- уровень Таврии".
    На сборной после потери пяти очков с молдаванами и черногорцами - жирный крест.Безнадега точка юэй.
    Нужно признавать свои ошибки: Фоменко- Тренер, Мотиватор, Стратег, Тактик, Психолог, просто скромный и хороший человек.
    Прости, Михал Иваныч, меня со товарищи за скепсис, неверие, некорректную оценку тренерского мастерства!
    Удачи Вам, Мастер! У нас, как у Остапа Бендера, благодаря игре Вашей Команды, появилась мечта: в белых штанах в Рио, к добрым мулатам Фернандиньо и Матузалему, поболеть за СВОЮ команду, за Вашу команду, Мастер! Простите!
    • 39
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии