Форвард сборной Черногории Мирко Вучинич поделился мнением о вчерашнем поражении своей команды от сборной Украины (0:4) в отборочном матче ЧМ-2014.
«Нам нужно как можно скорее забыть это поражение, перевернуть страницу и сделать все для того, чтобы следующий матч сыграть так, как это делали ранее.
Нам нет оправданий. Мы имели численное преимущество над соперником в домашнем поединке и в таких условиях обязаны были добиться положительного результата. Кроме того, после поражений со счетом 0:4 оправданий не может быть в принципе. Виноваты все — от меня как нападающего, который не использовал свои возможности (а они ведь были!) и до Божовича как вратаря, пропустившего четыре мяча.
В то же время, я бы сказал, что судьбу этого матча решили детали. Украина первой использовала голевой шанс. Если бы во втором тайме при счете 0:1 я не оказался в офсайде, когда отправил мяч в ворота, то всё было бы по-другому», — сказал Вучинич сразу после окончания поединка с украинцами.
В купе с подлой симулянтской манерой игры Монтенерго вызывает только отвращение.
-
Андрей(Dantist)
- Наставник
08.06.2013 21:38
- 1
-
Сергей Дьяченко(Strannik1)
- Опытный писатель
08.06.2013 16:28
Кардебалет в исполнении черногорцев продолжается
- 1
-
Юрий Б(jvb)
- Опытный писатель
08.06.2013 15:52
- 2
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
08.06.2013 15:18
многому чему в етой игре нет оправдания , симуляциям со стороны твоих партнеров , грубой игры , манием величия (которое ничем не подтвержденно) , за все за ето нужно отвечать ! И Боженька вас наказал :)) Он то шельму метит !!! :)))
- 1
-
Василь Дудник(betelgeuze1948)
- Эксперт
08.06.2013 13:35
Ну почему не может, значит Черногория еще не способна на равных играть с Украиной, без симуляций и провокаций...
- 3
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
08.06.2013 13:15
..если бы бабушка была бы дедушкой ..
- 1
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
08.06.2013 15:07
- 1
-
Игорь(stigoro73)
- Начинающий писатель
08.06.2013 13:13
хотелось бы услышать мнение клоуна из Говерлы...(который до матча рассуждал об отсутствии у нас каких-либо шансов)
- 4
-
Вадим Вадим(vadimka25)
- Опытный писатель
08.06.2013 13:07
Ибо не фиг было симулировать, вот вас Боженька и наказал.
- 1
-
Виталий Полтава(jimmi86)
- Старожил
08.06.2013 13:01
а нефиг было Срну слушать!!!)))))))))))))))))
- 2
-
Александр Самойлов(Alex_BET)
- Наставник
08.06.2013 12:57
Вчерашняя игра показала что 2 игрока не делают результат выигрывает команда, которой у соперников небыло. Слишком они увлеклись провокациями и симуляцией и совсем забыли про игру, а после того как получили красную и по количеству игроков мы сравнялись, то черногорцы сломались. Но это не от того что соперник был слаб, просто наши их сломали психологически, не позволили играть как хочется.
- 1
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
08.06.2013 15:08
- 1
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
08.06.2013 12:48
Западло - жарг. стыдно, унизительно, ниже чьего-либо достоинства!
- 1
-
Оксана Корытная(masechka)
- Опытный писатель
08.06.2013 12:38
Позвони Срне!!! Он тоже не ожидал
- 2
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
08.06.2013 12:41
Срна видав пас супернику, яким той скористався, забивши Хорватії. Шотланднці виграли на виїзді у хорватів 1 : 0
- 8
-
A. Z.(A-Z)
- Старожил
08.06.2013 12:33
Его высказывания на данный момент всё равно звучат типа "на самом деле мы равны с Украиной, немнржко не повезло в некоторых эпизодах". Раньше было "мы 100 пудов сильнее Украины". Но начинает понимать постепенно, что в Киеве им просто повезло...
- 1
-
АДВОКАТ .(AKADEMIK75)
- Старожил
08.06.2013 12:27
Никогда мне не нравился.Очень удивился когда его в Юве взяли. Вчера простоял весь матч лентяй и строит из себя звезду.
- 2
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
08.06.2013 13:17
..согласен ,Как Юве (!) могли такого лодыря купить ..
- 1
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
08.06.2013 12:01
Нужно ребята из Монтенегро играть по мужски!!! А так подленько как Зозулей да ещё с зади не хорошо!!!
- 8