«Динамо-2» сыграло вничью с «Севастополем» и ждет встречи с «Шахтером» (ОБНОВЛЕНО)

2013-06-08 19:50 Сегодня киевское «Динамо-2» провело завершающий матч в регулярной части первенства Украины среди команд первой лиги: в рамках 34-го ... «Динамо-2» сыграло вничью с «Севастополем» и ждет встречи с «Шахтером» (ОБНОВЛЕНО)

Сегодня киевское «Динамо-2» провело завершающий матч в регулярной части первенства Украины среди команд первой лиги: в рамках 34-го тура «бело-голубые» сыграли вничью в гостях с «Севастополем».

Первая лига. 34-й тур

ФК «СЕВАСТОПОЛЬ»«ДИНАМО-2» (Киев) 0:0

На 83 минуте Жабокрицкий не реализовал пенальти.

«Севастополь»: 45.Махновский, 2.Федорив, 8.Карноза, 10.Жабокрицкий, 17.Коваль (20.Караваев, 45), 19.Кожанов, 24.Воронин (30.Неплях, 62), 33.Новак, 34.Танчик (14.Малиновский, 62), 44.Симоненко, 88.Крамар
Запасные: 72.Литовка, 6.Бредун, 9.Кива, 28.Данишевский,

«Динамо-2»: 74.Кичак, 2.Балан, 4.Козлов (23.Лухтанов, 15), 5.Рыжук, 14.Хобленко, 17.Медынский, 20.Гемега, 21.Темиле, 24.Адаменко, 27.Морозенко (7.Коркишко, 89), 28.Бутенин (22.Боровик, 69)
Запасные: 72.Рудько, 11.Ермаченко, 13.Прокипчук, 49.Каверин

Он-лайн стенограмма матча >>>

Все результаты 34-го тура, турнирная таблица >>>

Отчетный матч не имел турнирного значения ни для одной из команд. Может быть потому стартовая активность прошла к середине первого тайма, после чего темп игры заметно упал. К перерыву соперники добрались без забитых мячей.

Во втором тайме ход игры мало изменился. Соперники действовали на невысоких скоростях, угрозы обоим воротам возникали нечасто.В конце встречи хозяева активизировались и почти добились своего: за фол на Симоненко в ворота «Динамо» был назначен 11-метровый. Но Жабокрицкий сильным ударом отправил мяч в перекладину. В итоге, игра так и завершилась без забитых мячей.

Теперь «Динамо-2» предстоит сыграть переходные матчи с командой занявшей второе место в группы «2» второй лиги — «Шахтером». 12 июня соперники встретятся в Свердловске, 16-го — в Киеве.

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 3
18.04.2024, 12:12