— Проблема в том, что никто не знает о конкретных интересах английских клубов. Они могут иметь четыре или пять имен в списке. И если «Андерлехт» требует слишком много за Мбокани, англичане могут сделать выбор в пользу другого игрока. Для Дьемерси вариант с переездом в киевское «Динамо» может остаться единственным. Но, возможно, высокая цена просто отпугивает английские клубы.
Кроме того, у игрока есть свое прошлое. Он уже провалился в Германии и Франции, о чем все хорошо знают, — цитирует 69-летнего специалиста Про Динамо Киев со ссылкой на nr10.be.
-
конрад карлович михельсон(dniprovetc)
- Наставник
10.06.2013 22:28
некуда девать дурные деньги? отдайте на молодежь, на ДЮСШ. хватит кормить негров.
- 2
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
10.06.2013 22:24
Кроме того, у игрока есть свое прошлое. Он уже провалился в Германии и Франции, о чем все хорошо знают, — цитирует 69-летнего специалиста Про Динамо Киев со ссылкой на nr10.be.
- 3
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
10.06.2013 21:00
Селекция точно только Ютюб смотрит: "Лучшие голы Мбокани!" Ваууу, берём, забивает же! Как уже достало это! Купите, а потом светите новость!
- 3
-
Vova ___(jatsik)
- Начинающий писатель
10.06.2013 22:21
На териконі вже пишуть, що Коноплянка за 35 лімів уже поїхав в Донецьк на медогляд ...
- 0
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
10.06.2013 22:26
или скорее всего жопа Днепру и нам !! (( такое усиление кротов очень сильно ударит по Динамо тоже ...(((
- 0
-
Сергей Мордалевич(OldPirat)
- Наставник
10.06.2013 23:26
А чего ждать утра?Уже вроде, только не пойму нах?
- 0
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
10.06.2013 20:04
Хотелось бы конечно еще и узнать мнение тещи Мбокани. Как это уже все достало!
- 3
-
SerS S(krotolov)
- Наставник
10.06.2013 19:50
- 1
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
11.06.2013 10:02
Вы редко читаете новости.
- 1
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
10.06.2013 19:35
..тут тренером Андерлехта не надо быть чтобы понять ,что это очень рискованный вариант ..Тем более за такие деньги ..
- 1
-
SerS S(krotolov)
- Наставник
10.06.2013 19:22
- 0
-
Сергей Джорджевич(serginho_7)
- Наставник
10.06.2013 19:16
Зачем покупать за 14 миллионов 28-летнего капризного Мбокани, он не стоит и половины этих денег??
- 8
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
10.06.2013 22:28
ровно[половину за него и заплатят , а куда вторая половина пойдет , я думаю вы и сами догадываетесь !! ((
- 1
-
SerS S(krotolov)
- Наставник
10.06.2013 19:12
- -4
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
10.06.2013 22:31
А если бы они еще и главными тренерами в Андерлехте по работли бы хотя бы пару лет или в каком нибудь другом бельгийском клубе , тогда да , может быть мы бы к ним прислушались , а так они такие же балаболы как вы , уважаемый ,бред несете и даже сами не понимаете етого !!! Челове работал в Андерлехте гл.тренером когда пришел Мбокани в команду и он о нем знает уж поверьте больше вас и таких умников как вы !!!
- 0
-
Волощук Юрий(dr.y)
- Опытный писатель
10.06.2013 19:06
- 1
-
* *(BOSCH)
- Наставник
10.06.2013 18:52
нельзя не прислушаться к словам опытного тренера...
- 4
-
Рома Литвин(Oz8)
- Опытный писатель
10.06.2013 18:41
"Он уже провалился в Германии и Франции" - звучит обнадеживающе =\
- 2
-
Сергей(surok)
- Наставник
10.06.2013 18:37
- 2
-
Виталий Шичков(vitalybrest)
- Наставник
10.06.2013 19:31
Про Виду тоже воя было много "зачем брали", а когда заиграл эти же "эксперты" стали соловьем петь. Не нам решать кого брать, не нам платить большие деньги и считать чужое, плохой тон. Дайте парню показать себя на поле. А поиграет чуток , вот тогда и судить будем. Как говориться: "поживем-увидим".
- 2
-
Александр Dinamo(Dinamo_UA)
- Опытный писатель
10.06.2013 18:35
- 6
-
SerS S(krotolov)
- Наставник
10.06.2013 19:18
- 2
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
10.06.2013 22:33
Если все-же этот трансфер реализуется,то вся ответственность лежит на Блохине и Суркисе
- -1
-
IGORVIVI Igorvivi(igorvivi)
- Старожил
10.06.2013 18:18
Лучше наших игроков для Динамо нет.
- 1